Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

че там у вас долбануло?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем yurkor, 26 ноя 2017.

1. пронин

пронин Механик

Симпатии:
    120
    Автомобиль:
    зил554
    сергей
    Выброс изотопа рутений-106 25 сентября и первых числах октября Информация как всегда противоречивая.Профессора от атомной энергетики успокаивают что концентрация в 100 раз меньше допустимой для человека. Главный онколог области уверяет что опасности заболеваний раком нет.Притом Маяк рутений не производит,мог попасть с топливом на утилизаци Балаковской АЭС.У нас все спокойно,Европа в панике.

2. Зиломан

Зиломан Механик

Симпатии:
    188
    Автомобиль:
    Зил 130
    Зиломан
    да кто правду скажет... отчего тогда людям поплохело, знакомые звонили, в самом Че?

3. Рамир

Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

Симпатии:
    575
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Сергей
    У нас тоже спокойно. До Озерске от меня 150 км. У друга дозиметр есть. Всё в норме. Кроме блогеров и опозиционеров никаких проблем никто не видит. В самом Озерске тоже спокойно всё. Маяк наверное градообразующий комбинат. Так что паника бы уже началась давно, если что не так. Это не времена СССР. Сейчас не утаить шила в мешке.

4. Зиломан

Зиломан Механик

Симпатии:
    188
    Автомобиль:
    Зил 130
    Зиломан
    ты про шило серьёзно? или как? ))) сейчас интернет на раз чистят от всего правдоподобного... после якобы метеорита в том же Че, на 3 часа отключили инет и все неудобные коменты подчистили , на выходном был, дома сидел и след от той заразы видел... шило, блин, да они не шило, шуруповёрт утаят, не увидишь...

5. Рамир

Симпатии:
    575
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Сергей
    Да конечно, мрут молча и в больницы не идут и очереди в коридорах и регистратурах никто на Ютуб не выложил. И город не закрыли для журналистов и прочих. Свобода слова же. А журналисты сами наверное не едут. Там же радиация. Любят люди жути нагонять да слухи пересказывать. У меня тёще каждый день плохо. Но курит, за сердце хватается, но не бросает. И на праздниках пьёт больше меня. Аритмии, давление это потом. Так она всем жалится на здоровье. Это наверное от радиации у неё все недуги :evil::D:lol::lol:

6. Рамир

Симпатии:
    575
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Сергей
    http://ok.ru/video/293652269712
    Вот я выкладывал ролик. 2 000 000 просмотров 3700 комментариев. И никто кроме меня не чистит в теме и не удаляет. Удаляю на правах модератора, маты, тролинг, срачь. Хватит ерунду городить

7. Рамир

Симпатии:
    575
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Сергей
    Про Медведева, про Путина что он не настоящий, про АПЛ Курск лежат годами ролики. Никого эти домыслы не интересуют. Интересуют факты.

8. Зиломан

Зиломан Механик

Симпатии:
    188
    Автомобиль:
    Зил 130
    Зиломан
    ну, парень, это видео из темы собака лает- ветер носит))) им нужны такие карманные клоуны)) снимай исчо, нам без дураков скучно)))

9. Зиломан

Зиломан Механик

Симпатии:
    188
    Автомобиль:
    Зил 130
    Зиломан
    про Курск помолчал бы, домыслы... там ЛЮДИ погибли, а ты домыслы(((

10. Владимир1

Владимир1 Механик

Симпатии:
    64
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    владимир
    Вот срач и развели;)

11. ziloman215

ziloman215 Асс

Симпатии:
    640
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Алекс
    Не надо далеко ходить ,т е ездить :crazy: - АЭС Волгодонск ,км этак 200 по прямой
    Периодические выбросы чего-то там ...никто никого ни в чем не уверяет :P
    Местный пипл знает если листья на деревьях,а особенно на винограде -пошли пятнами-то в@бало нехило ...Мне хватило однажды лука,купленного у дагов в соседнем Мартыновском р-не-- ,двойной мутант .Да,это и семена бракованные бувают. :)

12. ziloman215

ziloman215 Асс

Симпатии:
    640
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Алекс
    Ви знаете ...шо щас низя никому верить :)
    Я вот себе даже уже не верю ..вчора вот оппився винища :P-сливал с осадка,заодно пробы снял :drinks:...так вот потом я только пукнуть хотел :oops:
    :wall::unknown::sorry:

13. ziloman215

ziloman215 Асс

Симпатии:
    640
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Алекс

Поделиться этой страницей