Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

че там у вас долбануло?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем yurkor, 26 ноя 2017.

1. yurkor

yurkor ЗЛОБНЫЙ

Симпатии:
    72
    Автомобиль:
    ЛАЗ 699 375
    yurkor
    :D:lol::lol::lol::lol: Ржу не могу
    западные радио как весчали правду так и весчают только не все могут в это поверить. Авторитетно заявляю как человек который жил в 18ти странах мира.
    А по поводу беженцев с данецка то... как бы это правильно написать что б не обидеть ведь они не виноваты в своем воспитании. Донецкий регион отображает бандитскую массу где учится не модно а в банде престижней, ну или в шахту или на завот на ставку (их янукович с 2мя отсидками в президентах был) так вот, люди там добрые простые и наивные. Им внушили что они кормят всю украину шахтами и металургией и бедны из за всех украинцев. По факту же там все ВСЕ приватизировано было и есть ахметовым мильярдером, яныком, и остальными мудаками, деньги заработаные они забирали а людей за рабов держали как и сейчас там, регион же был на дотыциях с бюджета страны. И теперь по факту они там в данецке (жируют аж бегут) а мы дохнем с голоду. И, люди там почти все бандитские групировки, мафия как в 90тые и нищета! ОГРОМНАЯ нищета кроме верхушек. Вся остальная украина оновилась с 2000х годов ремонты, новостроения магазины, недвижимость, аптеки, красочные дома, магазины, центры городов все как в гей европе красота. а после бегства пидора яныка и дороги почти везде нарисовалися, гарницы открылись, хочеш на работу до 3х месяцев? или на море? возьми паспорт и езжай! просто на кофе я ездил машиной в Краков за 500 км в одну сторону просто с женой покатались на выходные. В донбасе же все как в 90тые совок! просто все хоть фильм снимай (кроме малой части для очковтирательства) Они даже верят что на всей остальной украине бандеры убивают русскоговорящих. Хотя никогда небыло даже прецидента всегда очень много рускоговорящих тогда было сейчас есть и всегда будут! и даже во Львове, Тернополе, Ивано-франковске никому в голову не приходит просто даже обратить внимание на руского!!! Правда немного меняется ситуация, русский хотят меньше слышать ведь нештатные сотруднике на донбасе ваши, танки ваши, вооружение ваше... после публичный заявлений признаний ваших это даже вам сейчас должно быть очевидным. Короче долбо...бы эти донбасские, позвали войну к себе и свалили поприезжали к нам на западную украину, и у нас в городе повыкупали целые микрораенчики ( 6-10 девятиэтажек все жители с донбаса. кориш мантажит окна металопластиковые с фирмой знает почти все семьи. и остальной народ тоже в курсе) и никто их там не трогает А ты пишеш что к вам понаехало. Они глупы в мировозрении и отсталы в остальном. Каятся теперь. Пусть простят меня за очерк.
    А то что у вас хорошо это точно. страна большая. Тем более что чем дальше в глыбинку как у нас в карпатах в глуши, тем лутше. Тем что в глубинке, живут с огорода, одни сапоги на два года... им точно пох на курс доллара, чей крым, и кто там в америке президент негр или путин... капуста родила с картошкой- не пропадут! вот и вся жизнь.
    А про картошку с семенами вспомнил, америкосовскую... Это вам с яящика все на эту тему прививают. так и манера строения общения у вас. Ну подумай, специально америка кривую карташку привезла вам? в ваш город? огород? самолетом или вагонами? По моему 500 лет с времени колумба картошка в европе и росии. имеете свои хорошие сорта! Где они? ВАШ рос надзор ВАМ продает(поощряет, закрывает глаза на плохую в сети) ту которая дает больше прибыли им, которую опяять покупоть а не пересаживать... ваши и наши чиновники рулят, трамп не приезжал ссать в подезд к нам я знаю точно. Мудаки те кто управляют странами нашими. А гей европа она хорошая. там все есть. деньги(если работаеш) авто, дома, ну все!!! весь мир у твоих ног если ты гражданин европы или америки. Но ничего, прорвемся! ведь у нас есть зил (у меня лаз) ми еще на берлин пойдем! мы их КРАЗами задавим, газнем и дым туда, издохнут они от этого... сразу изотопы будут ловить в воздухе))) Психология у наших стран такая, у них лутше ВСЕ!!!!! (кроме калашника который и нам с вами нах не нужен для счастья) но мы их задавим, непустим в счастье а хули они лутше живут? летевизоры у них, телефоны ихние, джинсы, ноутбук американский (оглядаюсь по дому) котел газовый тоже ихний лутший, туфли италия, машина немец япония, шторы турция, наклейки на ногти у жены китай, колбасы лук поделки на тумбе мебель польская, телефон, лекарство... написано индияя,... дааа плохие они все за бугром. Сука двигатели тоже ихние что ты! четырех камерный карб где то читал 1400 долларов чел хочет а с америки привезти от 400. и, доллары, везде все за доллары и евры...

2. yurkor

yurkor ЗЛОБНЫЙ

Симпатии:
    72
    Автомобиль:
    ЛАЗ 699 375
    yurkor
    Четыре екрана пошло за сезон в жопу, решил взять старый тел который без вайбера и ватсапа. а жаль пообщались бы... чисто для интересу живого чела услышать с сибири скажем... давно я у вас небыл в волгограде жил и москве. может купить тел еще один?

3. Рамир

Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

Симпатии:
    575
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Сергей
    К нам на приезжали семьями на Урал и в Белгородсккую обл с Днр и Лнр. Как обстрелы кончились, уехали обратно. Ну и так ездят много на заработки. Раньше поезд ходил Харьков-Тавда. Я на нем к родителям ездил. Так больше 60% вахтовики. Через нас на севера катались. А насчёт что там быдло живёт, бандиты и тд и тп, я так скажу. У нас в России, к примеру тоже есть такие районы. Где шахты или сельское хозяйство. В Москве их тоже считают перефирией. А они их гламурными прожигателями жизни. Но никто не запрещает говорить на родном языке. Началось то собственно из за бардака на Майдане, из за того что некоторые политики перегнули палку, пытаясь набрать себе рейтинг и занять место по вкуснее. То же самое было и в 90х когда союз развалился. Кто сидел поближе к кормушки, те и прорвались к рулю. На Майдане Януковича и его друзей алигархов сменить хотели, люстрацию провели. А у власти и в Раде, обычных людей не прибавилось. Так же и у нас в Думе. Обычных людей по пальцам можно пересчитать. Как бы там ни было, но виновата Америка. Без бабла ничего не происходит. Не получилось через Кавказ, полезли через Украину. Но сейчас идёт гонка вооружения в России, создаются ракеты которые невозможно перехватить. Так что эта мышиная возня с НАТО и их базами становится больше фактом устрашения. Никто атаковать никого не будет. Тем более в свете нынешних проблем в Европе и США. Им на местах бы у себя разобраться. А это временная передышка. Но это всё лирика. По факту, хуже живут как всегда самые не защищены слои населения. Что в Украине, что в России.

Последнее редактирование: 30 ноя 2017
  4. Рамир

Симпатии:
    575
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Сергей
    Покупай Юра, подискутируем, поспорим. У нас Александр в ватсапе в группе есть, с Украины, но мы как то больше о машинах гутарим. Есть Макс с Белоруссии. Ойбек с Узбекистана, Магомед с Грозного. Да много парней от Сибири и до Ближнего Зарубежья. Прогноз погоды онлайн. Знаем где что и как из первых уст:good: И Татары и Мусульмане. Слава у нас с Саяногорска, тот вообще Шорец. Коренной житель Хакасии или Тувы. Он у нас постоянно онлайн. Такие фотки природы скидывает, что уже все хотят к нему в гости поехать отдохнуть. К нему даже Путин с Шойгу на рыбалку ездят:D

Последнее редактирование: 30 ноя 2017
  5. Sasha25

Sasha25 Механик

Симпатии:
    54
    Автомобиль:
    Зил 131
    Саша
    :good::good::good:;)

6. andrei

andrei Водитель

Симпатии:
    246
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Андрей
    Вот полностью согласен!
    :) Юра, вот как раз, слово в слово, мне такое-же пытался доказать Васька Палыс с села Мостиски, что на Львовщине (село приграничное с Польшей), в далёком уже 1991 году. Дело было в Красной армии, в городе Ошатц (Германия) и проходили мы там тогда срочную службу! Только Васька тогда говорил не про Донбасс а про Украину и весь остальной Союз .... Ух и спорили мы тогда :) ... ладно, Эрке Паюри с Эстонии обладал истинно эстонским темпераментом и потому до мордобоя не доходило у нас с Васькой... в общем интернационал :):) ... и вот ещё тогда мы пришли к общему выводу, что любая из наших стран сможет жить самостоятельно, но всё-же вместе мы-бы жили лучше, только надо чтоб руководители были вменяемые ... но нам это сделать уже никто не даст ...эх, молодость ...

7. andrei

andrei Водитель

Симпатии:
    246
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Андрей
    Вспомню опять службу в Красной Армии и Ваську Палыса. Он по факту, придя в армию по русский говорил довольно плохо! И рассказывал что русскую речь у них в Мостиске не услышишь! Только на границе. В самом селе москали бывают крайне редко, а если и приезжали к ним студенты на практику или командировочные какие, то обязательно всё общение заканчивалось мордобоем! Повод находился всегда! По его рассказам почти не один москаль не уезжал домой не битым! Единственное исключение - если приезжали к кому-то из селян гости. Вот там был почёт и уважение!
    Кстати, у нас был прапорщик из под Киева, дак он Ваську не признавал за земляка! говорил "бандера хохлу не земляк" ... и Васька этого прапорщика тоже считал не земляком а "москалём"!!!! вот вам и "единая Украина" и это 1990-1991 год! ... я тогда был реально в шоке ...

у меня тоже телефон только звонить, но думаю что надо брать новый скоро :)

8. andrei

andrei Водитель

Симпатии:
    246
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Андрей
    Юра, нее, про это как раз у нас никто не говорит! Так-же как и западая пресса шум не поднимает! Семена, это-же бизнес! И при чём очень прибыльный! А бизнес не любит шума - бизнес любит тишину. .... откаты, взятки, подкупы чиновников, лоббирование интересов ... про это нам никто не расскажет с Радио Свобода! .. но по факту - селекционные станции закрываются, земли у них "отжимаются", чиновники делают всё для того чтоб закупали семена у "рекомендованных производителей". В общем - "бизнес, ничего личного" ... при чём я уверен что так не только в России. но и во всех странах бывшего ссср и восточной Европы!

9. ziloman215

ziloman215 Асс

Симпатии:
    640
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Алекс
    Про семена -Белгородчина не признаёт семена генно-модифцированные ...
    А потому што пчёлка полетала,посидела-и поле рядом того ...ГМО тож. Оно бы и ничего ,но ГМО не даёт семян,а потому их прийлется закупать .Где ?:) а вот тут самое интересное и начинаетцо

10. Рамир

Симпатии:
    575
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Сергей
    У нас на Белгородчине когда картошка мельчает, у соседей берут семена другого сорта. Меняются на картошку или так берут. Когда колхозы сажали, подкапывали на поле. Там картошка всегда хорошая была. Хоть поля навозом не удобряли. Просто аграномы делали анализ почвы и удобрения сыпали, чего не хватает. А селянам главное навоза накидать, ну или удобрения насыпать какого нибудь.

11. ziloman215

ziloman215 Асс

Симпатии:
    640
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Алекс
    Я не про именно картошку..зерновые и прочие
    Ссыль на Крамолу-инфо не дам ..нету

12. Sasha25

Sasha25 Механик

Симпатии:
    54
    Автомобиль:
    Зил 131
    Саша
    Васька имел вввиду наверно что Украина кормит продовольствием, тоесть едой. Украина и сейчас аграрная страна. А Юра написал совсем другое: янык со своей пр вдолбивали всей стране что донбасс кормит всю страну материально, тоесть деньгами

13. ziloman215

ziloman215 Асс

Симпатии:
    640
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Алекс
    Та хай пишеть буквы правильно ...уначале з/к пришёл в презики .,,потом он всех кинул через скендель,и все виновны ишшо .
    Я вот тож хочу Ходора видеть там,где надо ..и шо ?ну пока отстранился от всего ,..наху

Поделиться этой страницей