Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

че там у вас долбануло?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем yurkor, 26 ноя 2017.

1. andrei

andrei Водитель

Симпатии:
    246
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Андрей
    неее, как раз в 1990 году Украина не только пол СССР кормила, но ведь и деньгами тоже хорошо кормила! И тем-же углём! Ведь очень много и металлургии и техники уходило из Украины именно на экспорт! Мы тогда реально сидели в свободное время и считали даже кто чего производит и потребляет! Спорили жестко и громко :D до такой степени что замполит наш от нас не отходил бывало и в наших спорах участвовал (кстати, он сам был откуда-то из под Киева) :) ... у нас вообще многие офицеры закончили Киевское училище военное (в том числе и командир дивизиона) и всем было интересно - все "из за угла" следили :D ... нам специально "подкидывали" разные статистические материалы что попадались кому-либо в газетах и журналах, так сказать "для обсуждения" :)
    ... на сколько помню в то время реально Украине вполне хватало своих средств на безбедную жизнь и развитие ... впрочем как и России тоже :) ... вот солдаты из других республик ссср не были так оптимистичны, хотя, тот-же эстонец Эрке тоже не унывал. их у нас и демобилизовали с армии раньше. ну как демобилизовали? им просто отдали на руки все документы прямо в Германии и сказали "спасибо и до свидания" и они сами домой добирались - в то время уже Прибалтика стала Европой. например тот-же Эрке Паюри позвонил родственникам в Швецию и они за ним приехали прямо к воротам части в Германии.

2. yurkor

yurkor ЗЛОБНЫЙ

Симпатии:
    72
    Автомобиль:
    ЛАЗ 699 375
    yurkor
    Уважаемые модератор(ы)! Разрешите и установите пометку на теме в которой можно будет матерится на все 100! А то мысть не можем выразить. Я.

3. Рамир

Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

Симпатии:
    575
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Сергей
    Материться можно в ватсапе. Мы тут матом разговариваем. Душу отводим

4. Oleg65

Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

Симпатии:
    1.687
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Олег
    Нет. Мата на форуме не будет.
    Этой темы, кстати, - тоже не будет. Потому что как уже выяснилось, мне все-таки не показалось, и предупреждение вынесенное (был момент, действительно подумал - не перегнул ли) - заслужено.
    Напоминаю, форум у нас - технический.

5. andrei

andrei Водитель

Симпатии:
    246
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Андрей
    Юра, с матом, конечно было-бы понятнее, но я и так тебя прекрасно понял!
    ... есть прекрасная поговорка - "жизнь, она вообще-то очень простая вещь. Только вот чаще мы сами себе её усложняем"!!
    Так что давай не будем злить модераторов и усложнять им жизнь дополнительной работой и не будем здесь обсуждать политику и историю ;):):drinks::drinks:
    п.с. эх, точно надо телефон модный опять брать, чтоб в реале общаться можно было! Я давно знаю - чем больше общения - тем меньше недопонимания!:drinks:

6. ziloman215

ziloman215 Асс

Симпатии:
    640
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Алекс
    Ну вот...уже консенсусом размахиваем :)
    А матом на открытом форуме низзя-по закону :)
    Хотя иногда нужно ...

Тема,полагаю,самоуспокоится...хотя конечно ее можно довести до абсурда особой роли славян и самобичевания их в техническом плане :crazy:

7. Hunter-77

Hunter-77 Moderator Команда форума

Симпатии:
    93
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Вячеслав
    Непонятно с этим рутением что творится, в одном населенном пункте превышение в 980 раз, в другом 440, теща живет в 25км. от Озерска, у них тишина вроде, каждые выходные гоняю.

8. Hunter-77

Симпатии:
    93
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Вячеслав
    Серега, я сколько тут перелопатил очищая от говна всякого, а никто не поддерживает, как ни зайду так бардак и идет в писанине, и вы как модераторы не смотрите, так что кого то обвинять не этично просто...

9. ziloman215

ziloman215 Асс

Симпатии:
    640
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Алекс
    Если рядом Казахстан ,то напрашиваетцо мысль -Байконур ...потеряли что-то :)

10. Hunter-77

Симпатии:
    93
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Вячеслав
    Дык даже не заикнулся никто про него, все про Маяк говорят.

11. andrei

andrei Водитель

Симпатии:
    246
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Андрей
    Говорят Челябинск и окрестности так от смога и задыхаются! Необычно долго такая погода. просто для здешних мест не привычно реально ведь ... хотя от меня 400 км и у нас тут сказочная погода! температура от -5 до -10 и солнце! просто супер! Ну я за горами живу! У меня "за огородом" стоят горы на вершинах которых заканчивается Европа :D. А я уже в Азии живу! :cool: как раз по Уральскому хребту граница проходит и как раз этот-же хребёт и является разделом погоды. У нас бывает ещё лето, а "за горкой", буквально в 15 км. от моего дома, уже снег почти по колено может выпасть..... но если дунет вдоль гор с севера, то напрямую от Северного полюса холод нам тянет!

12. Зиломан

Зиломан Механик

Симпатии:
    188
    Автомобиль:
    Зил 130
    Зиломан
    в Че, да, совсем дышать нечем стало. как в советские времена- подъезжаешь к городу, а города нет- шапка смога((( хотя года 2 назад было терпимо...

13. Hunter-77

Симпатии:
    93
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Вячеслав
    Да мужики, экология у нас хреновая была, а сейчас еще хуже, живу в 15км. от центра Челябинска, порой окна открыть невозможно, воняет выбросами писец как, когда царь приезжал все заводы повставали, зассали олигархи, как только уехал так двойную норму шандарахнули!

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      70,9 КБ
      Просмотров:
      60

Поделиться этой страницей