Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

ЗиЛ 4331 Капот, облицовка, крылья, высокая крыша из стеклопластика.

Тема в разделе "Кузов", создана пользователем Витамин СПб, 6 сен 2014.

  1. Витамин СПб

    Витамин СПб Салага

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    митсубиси
    Имя:
    Виталий
    у него на тот момент 4 ребенок родился,и живет он в доме,метров 300 по площади,и деревья у него растут)
     
  2. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    не ну это образно)))) тут ничем не поможеш.....мозги у человеков не перешиваються......
     
  3. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    А как же! Говорю ж, что перевыполнил! :D
     
  4. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Буду в Майкопе обязательно заеду руку пожму,настоящему русскому мужику!дай бог чтобы хотя бы 20% из всего населения России были такими,а то одни дебилы,кругом,ленивые и тупоголовые! ну да ладно! а сын как к технике?или мелкий еще?)))
     
  5. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    :oops:
    Сын образца 87-го (внучка - его дочка, 6 лет, на форуме фото мы с тобой выкладывали как-то детишек). На водителя выучил, но ему это не интересно. На легковой ездит и принципиально ему только показываю, что к чему, делает сам. Пусть учится.
    Дочь 86-го.
    Дети обзавелись семьями и живут отдельно.
    Руку пожать легче где-нить в Ростове, Аксае, Батайске. Еженедельно бываю. В Новочеркасске учился в политехе. Там бываю ооооочень редко. Да увидимся как нибудь. Обязательно!
    Сейчас вот опять выезжаю, завтра-послезавтра, в четверг и пятницу там. Погода у вас там сейчас аховая - бурелом. По инету смотрел, в Батайске поваляло деревья, столбы, электричество есть не везде. Светофоры не работают, пробки.
     
  6. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Помню внучку!)))Славная!А у нас тут ураган! дождь целый день капает,сегодня еду и боюсь чтоб на кабину дерево не упало! ветки поломанные у половины города света нет,на центральной улице потоп уже,видел сегодня как дерево на машине лежало,прям по дороге видать ехал человек никого не трогал и тут хрусть,и крыша домиком....провода на земле валяются.....я сам в батайск мотаюсь раз в неделю точно,в Ростов стараюсь не ездить,там своих зилов хватает,да и пробки там,ездить не возможно вообще!газ в трубу литит за целый день больше двух рейсов не разу не сделал по ростову!незнаю как они там работают?но работы там много даже табуретки по самосвалам есть!!! но пробки....на всякий случай номер табуретки этой взял мало ли перегоню туда зил и буду по два рейса делать.... самое далеко на самосвале в таганрог ездил четыре мешка соли возил,химия какая-то 4тонны в биг бэгах,через аксай проездом бываю,там из новочеркасска на светофор в аксае можно вылететь без пробок,ты через ольгинку дорогу знаеш? я всегда там пробку обьезжаю которая перед аксайским мостом на ростов....
     
  7. DR212

    DR212 Салага

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПБ
    Автомобиль:
    зил бычок эвакуатор
    Имя:
    дмитрий
    А на зил бычок,крылья есть возможность сделать из стеклопластика???Может на бычок желающие наберутся?
     
  8. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    помоему сейчас дешевле купить крыло на разборке чем лепить или даже красить его....
     
  9. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    вот нарыл в инэте,подробностей не знаю. морда 4331.jpg
     
  10. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    капот и решетка с газ 3110
    [​IMG]
     
  11. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    а фары с пятерки\семёрки
     
  12. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Олег , я тут посмотрел , оказывается и пластиковых разные 2 шт морды есть на ЗИЛ-433180 . 1276949007.jpg 1436648643.jpg 1436648639.jpg
     
    Oleg65 нравится это.
  13. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Спасибо. Вторую тоже только сейчас на твоей картинке увидел впервые. Узнать бы кто где делает и где купить можно. Некогда колхозить. Я б купил.
     

Поделиться этой страницей