Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Кто сколько зарабатывает на ЗиЛ-130 с КМУ?

Тема в разделе "Эксплуатация", создана пользователем Арчи, 13 дек 2013.

  1. Арчи

    Арчи Салага

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Артур
    Здравствуйте! Дорогие форумчани!
    Даст бог приобретаю ЗиЛ с КМУ такого типа что ниже, с ГБО (пропан-бутан). Хочу на ней работать зарабатывать деньги. Цель темы такова: Сколько вы ребята зарабатываете на таких агрегатах в день среднем? Каковы ставки за погрузку, за транспортировку по километражу, а также за разгрузку (комплекс короче)? Начинаю впервые дело на манипуляторе, пожалуйста у кого есть советы, подводные камни в этом деле и.т.д. пишите, заранее благодарен. И еще забываю сказать, моя роль тут как инвестор покупаю ЗиЛ с КМУ, и буду работать стропальщиком, а водилу манипуляторщика буду нанимать, вопрос возникает еще на каких условиях? Как лучше делать, чтобы работа шла хорошо, посоветуйте ребята......
     

    Вложения:

  2. AlexM

    AlexM Знаток Команда форума

    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Озерск,Челябинская обл.
    Автомобиль:
    УАЗ 31622
    Имя:
    Александр
    Тему почистить бы.Документация здесь.А это в Треп надо...
     
  3. Арчи

    Арчи Салага

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Артур
    Неужели никто не работает на такой технике?!
    Один тут наверху только посоветовал по чистить тему и то непонятно в конце, что конкретно?
     
  4. AlexM

    AlexM Знаток Команда форума

    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Озерск,Челябинская обл.
    Автомобиль:
    УАЗ 31622
    Имя:
    Александр
    Не по теме вопрос...
     
  5. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    в мире кризис и прогнозировать что либо сложно.......
    почти убыточными стали такие отрасли как торговля наркотиками,оружием,проституция......... :D
    а остальное это теория вероятности,где проще найти монету,на красной площади или в глухой тундре в тысяче километров от людей......???
    тоже самое и с работой,если живёте в деревне где всего 10 домов,то шансы заработать не велики,но если работать в городе,желательно в большом,то шансы увеличиваются в геометрической прогрессии.
    и работу нужно искать,а не ждать. :D
     
  6. Арчи

    Арчи Салага

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Артур
    Город имеет населения около 500 000. Согласен что в деревне много филок не заработаешь, я ориентирован строго на город.
    Работа для него найдется в любом случае, вопрос здесь только кто сколько зарабатывает на такой технике. Можете писать название города, и ставки за перевозки, а также поощрение наемников-водил...
     
  7. Арчи

    Арчи Салага

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Артур
    Укорочу вопрос, ставка за перевозку по КМ.. в среднем? Поощрение наемников-водил, и еще подводные камни в этом деле??
     
  8. 38talyan

    38talyan Механик

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Беларусь.
    Автомобиль:
    камаз 452800
    Имя:
    Анатолий
    Постоянно покупал технику под определённую работу. Надо было возить дрова с болота, купил 131 с ледёдкой,поставил дизель, сделал самосвал, поехал работать. А здесь;Куплю КМУ,скока я бабла рубану?????????.Работу сначала на неё найди, а не дели шкуру неубитого медведя. Как то так.
     
  9. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    для такого авто как на фото,было бы не плохо сделать свой кузов самосвальный,это раз.
    по размерам кузова найти бочку под чистую воду,это два.
    под размер кузова найти бочку говновозку,это три.
    и приспособить в кузов съёмную какую нибудь бурилку под столбы,это четыре.............
    и так далее,а как в анекдоте,типа могу копать,могу не копать,таких много..............
    универсальность---великая сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :D
     
  10. Alexei

    Alexei маслопуп

    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Нефтеюганский район
    Автомобиль:
    газ3307
    Имя:
    Алексей
    Попутно чермет и брошеные легковушки грузить. Дрова еще можно. У нас самосвал березовых дров чуть с примесью (Ман) 15 тыр . Еще ил можно с карасёвок (особенно если яйцами воняет). Песок грузить мешками.Торф.Заказы на вывоз негабарита от мусорных баков. Перевозить имущество с одного места жительства на другое.Дрова колотые можете перевязать пачками чтоб клиенту удобно было.
     
  11. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    а цены на услуги они везде разные,у нас к примеру воровайка большая с кузовом 8 метров стоит 2500 руб/час,но работать согласен даже полчаса,в больших городах тарифы меньше ибо конкуренция,но просят как минимум за три часа.........зажрались..
     
  12. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    вот тоже хорошая мысль...........
    хочу.........
    :D
     

    Вложения:

    • 603175622.jpg
      603175622.jpg
      Размер файла:
      67 КБ
      Просмотров:
      1.419
  13. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Юра давно эта фотка у тебя ? В каком городе продают его , есть там ещё фото с ним . Интересная идея , то же думал о таком варианте .
     

Поделиться этой страницей