Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Куплю двигатель Д-6,Д-8.

Тема в разделе "Продажа/покупка разного", создана пользователем Станислав, 30 окт 2015.

1. egorr

egorr Знаток

Симпатии:
    104
    Автомобиль:
    зил131
    Игорь
    так епт стас же токарь, болт на конус обрежет длинный и снимет его. сьемник так же выглядит(твёрдого знака на телефоне нет), или двумя монтажками с двух сторон, но это на ижах так снимал он покрепче будет.

2. Станислав

Станислав Асс

Симпатии:
    135
    Станислав.
    Пока мотор ищу,свой не разбирал еще.

3. ayab11

ayab11 Шофёр

Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    уаз,
    Анатолий
    Это больше похоже на УД, там значительно больше кубиков. У меня в Вологодской деревне оставалась Верховина-спорт в разобранном состоянии, двигатель там был, но вот заводился он последний раз году в. ...1983. И я не знаю, когда смогу туда попасть.

4. Станислав

Станислав Асс

Симпатии:
    135
    Станислав.
    Я год назад продал рабочий мотор за 1300 рублей причем мотор заводился,заводил его накинув цепь на звездочку и далее как на пускаче рывок и мотор работает.

А толку то что с этого,все обещают,доходит до дела,мотор лежал Х.З сколько времени,его никто вскрывать перед продажей не хочет,но зато все требуют деньги вперед и не малые,но гарантий работоспособности мотора никаких,ну не коллекционер я, мне мотор для дела нужен.

5. hazan86

hazan86 Ушёл

Симпатии:
    286
    Блин,ты ж токарь.ну отремонтируй на своем цилиндр да и все.загильзуй его пилять...пара дней возни и все в ажуре.

МАЗай и Maks нравится это.
  6. Станислав

Станислав Асс

Симпатии:
    135
    Станислав.
    Топливо есть.искра есть а он не заводиться?,компрессия тоже есть,куда смотреть?

7. ayab11

ayab11 Шофёр

Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    уаз,
    Анатолий
    Воздух где то сосет скорее всего, свечку попробуй заменить на ту, шо положена по регламенту камасутры. У меня с ПЛМ Салют были такие танцы, фсе есть, а не заводится, поменял свечку на положенную и, о чудо!:)
    И да, там на карбУраторе есть заслонка воздушная, попробуй обогатить смесь, она для холодного пуска, но помню после зимы заводил только закрыф ее.

Grunbau нравится это.
  8. Grunbau

Grunbau Знаток

Симпатии:
    246
    Автомобиль:
    Зил-157
    Владимир
    Ст
    Станислав да разгони его с горы ,бензин открой и вперед,раньше это помогало.А если не заведется, то брось его там и забудь.

9. Станислав

Станислав Асс

Симпатии:
    135
    Станислав.
    Я за него деньги платил 4000 рубля когда покупал в Пензе+1700 руб доставка до Твери,а ты пишешь его брось?

И вообще есть у кого специалисты по ремонту таких моторов V-50,Д-8 итд,я бы отправил свои неисправные моторы а потом получил бы с ремонта готовые.
    Нашел одного в Саратове но он берет 6000 рублей за переборку каждого мотора что очень дорого.Готовые мопеды продаются за 4000-5000 рублей.

10. hazan86

hazan86 Ушёл

Симпатии:
    286
    Стас-установи зажигание нормально...
    уссатца можно...6 рублей за ремонт тырчика:lol::lol::lol::lol:
    хорошо у вас там жить :lol:

11. Станислав

Станислав Асс

Симпатии:
    135
    Станислав.
    Это не у меня а на Дырчике висит объява.

12. hazan86

hazan86 Ушёл

Симпатии:
    286
    Да они ипанутые...я вообще не представляю кто(без обид Стас) кроме больных на всю башку может советский мопед купить...а уж ремонтирвоать его за 6 килорублей...дурдом

13. Станислав

Станислав Асс

Симпатии:
    135
    Станислав.
    Желающих полно судя по очереди на 1 месяц вперед.

Поделиться этой страницей