Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Куплю ДВС 0550(0555)

Тема в разделе "Продажа/покупка запчастей", создана пользователем Valery, 21 дек 2017.

1. andrei

andrei Водитель

Симпатии:
    251
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Андрей
  2. Владимир1

Владимир1 Механик

Симпатии:
    69
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    владимир
    Ну на цену в десятку за автобус я бы сильно не расчитывал.Сейчас тонна чермета в эти деньги идет. а так- да, вариант интересный. На моторе , который покупали под "чесное слово честных пацанов" месяц искали упавшее давление(надеюсь им аукнется).а мотор с донором- года два отходил до переборки

3. andrei

andrei Водитель

Симпатии:
    251
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Андрей
    конечно на десятку автобус никто не продаст. там и написано что "целиком не продаю" а продают по запчастям. Просто когда человек знает у него вал в двигателе сломан, то и цену, возможно, заламывать не будет! В общем, оказвывается есть двигателя и 136 л.с. ... вот 155 найти заметно сложней!
    вот потому я-бы тоже лучше ввязался в авантюру и купил машину на запчасти. Когда мотор можно завести и проехать на авто для пробы, то это большой плюс! ... хотя я себе ЗиЛа на лямке притащил а завёл его только через год ... но я искал машину а не двигатель и потому критерии поиска были другие.

4. Рамир

Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

Симпатии:
    591
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Сергей

Поделиться этой страницей