Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Куплю вентилятор салона, самолётный - дв - 3

Тема в разделе "Продажа/покупка аксессуаров", создана пользователем ГАШИШ!, 21 июл 2016.

1. Oleg65

Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

Симпатии:
    1.569
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Олег
    Да хоть Союз или Аполлон. Даже если мы тут будем знать, что именно спонсируем, легче с деньгами расставаться не станет. Ну не может эта ветродуйка (которую вам умудрились впарить втридорога, и поэтому ее стоимость нужно как-то за наш счет отбивать) стоить дороже, к примеру, стартера.

Конечно. В очередь за товаром не стоят? Значит надо понимать, куда пришли, и что и за сколько предлагать, и цену называть, чтобы КУПИЛИ, а не чтобы отпугнули, пылилось и ржавело, а потом переехало на пункт втормета.

Успехов.

МАЗай нравится это.
  2. Рамир

Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

Симпатии:
    497
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Сергей
    Накинул 500 рублей? Не смеши народ. Ты их по 2500 купил ?:lol::lol::D

3. deru

deru Салага

Симпатии:
    0
    Не считаю правильным грубить, но не ТЫ, а Вы я с Вами брудершафт не пил. А по поводу накинул или за сколько взял, читайте мои посты внимательно! Вообще о чем речь, я что у кого то, что то взял, кинул, обманул? Просто предложил, не устраивает, не берите. В авиации расценки совсем другие, зайдите на авиационный форум и посмотрите цены, а лучше зарегистрируйтесь и такие вопросы задайте по ценам, но как правило там люди более воспитаны и грубить Вам не будут, даже на ТЫ обращаться не станут. Объясню, почему я могу продавать новые вентиляторы один за 3 т.р., а другой за 5 т.р., а третий за 1,5 т.р. причем они будут стоять на продаже рядом. Просто есть понятие категория, год выпуска, паспорт к нему, это в авиации важно, потому, регистрацию на самолет не пройдешь, если год, паспорт и т.д. не будет соответствовать, касается это каждого агрегата и прибора даже казалось бы не значительного. Много по этому поводу могу написать, да думаю, что не интересно будет Вам. Так, что уважаемые форумчане не обсуждайте меня и не "бросайтесь камнями" !
    Желаю Вам всем удачи, что бы ЗИЛы не ломались и хорошей постоянной работы с хорошим доходом!
    С уважением Олег.

4. Рамир

Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

Симпатии:
    497
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Сергей
    Обращаться на Вы не вижу никакого повода.Информация личная не заполнена,имени просто нет . Кроме ника deru и подписи салага .И я не грубил нисколько.У водителей принято объщаться на ты .Если гдето на стоянке я подойду к незнакомому мне коллеге и начну с ним на вы объщятся ,то меня просто не правильно поймут ,ну либо скажут какой то чайник купил себе зилка.
    Так что возможно лётчики очень культурные люди ,особенно в гражданской авиации и в авиа модлировании,конструировании и прочих соисканиях запчастей.У нас чуть чуть другая структура работы.Мы не летаем ,мы ездим. Но есть ещё как бы поговорка.Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
    Я никого не хочу обидеть, и если я обидел своей манерой объщения, видит бог я этого не хотел.

5. deru

deru Салага

Симпатии:
    0
    Все мы люди и по одной земле ездим и в одном небе летаем, зла и обиды не за что держать на Вас.
    Зовут Олег меня 48 лет.
    Удачи Вам ребята !

Поделиться этой страницей