Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Мой Зил 4331

Тема в разделе "Наши машинки", создана пользователем Aleks161, 4 янв 2015.

  1. Владимир 48.ru

    Владимир 48.ru Асс

    Сообщения:
    1.218
    Симпатии:
    375
    Адрес:
    Липецк
    Автомобиль:
    Маз 567802
    Имя:
    Владимир
    Я тут недавно мимо Стегаловки проезжал (где у нас большая точка скупки картофеля), вот как раз и высматривал твоего зилка, думал может ты в этом году к нам за картошкой приедешь!! Ну а дальше что, какой нибудь аппарат будешь себе покупать или нет?
     
  2. Aleks161

    Aleks161 Бывалый

    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    149
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331 дв 645 кпп9
    Имя:
    Александр
    Да уже жахнул вина домашнего, жалко но планы поменялись нужна 6,2 или 7,2 машина а смысла удлинять зила не вижу. В июне даже в Уфу на нем ездил 1700 км в одну сторону, зилок не подвел молодец.
     
  3. Aleks161

    Aleks161 Бывалый

    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    149
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331 дв 645 кпп9
    Имя:
    Александр
    Если бы я поехал в Ваши края то обязательно бы написал и позвонил. Я писал в вацапе на чате зиловцев, что есть нычка возить на одиночке канцелярию но на обратную дорогу на кузов зила не найти груз, платят вроде нормально но назад трудно найти груз. У знакомого маз-53366 так у него проблем нет с обратной дорогой. Маза не хочу, рено-премиум 1997-2000 год с простой топливной не DCI. Но это еще планы, намечается работа на месте если устроюсь не буду заморачиваться с машиной. Да еще сделал себе категорию Е в декабре прошлого года. Может с прицепом возьму примуса. Вообщем буду ориентироваться по обстоятельствам. После уфы понял что зил не для дальних расстояний, устал как собака за неделю.
     
    Саня44 и Владимир 48.ru нравится это.

Поделиться этой страницей