Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

На злобу дня

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ziloman215, 15 ноя 2015.

  1. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    да мне пофигу.
    :Dбез комментариев...
     
  2. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    ВОТ это мысль дельная.Надо двигатся в сторону увеличения собственного благосостояния.:)По мере возможностей..
     
  3. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Не в деньгах счастье
     
  4. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Фсе :shock:
    Упал :wall:
     
  5. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    не в деньгах-согласен.Но их количество должно позволять по крайней мере жить без забот-чтоб точно знать что ты можешь себе позволить по крайней мере средний уровень жизни.А если денег нет-то не то что счатье-жизнь невозможна-только выживание.ИМХО:unknown:

    Добавлю,чтоб меня правильно поняли-пока есть возможность нужно жить и копить бабки.И не лезть куда не надо.Ибо даже те дальнобои не внушают ощущение нищих...когда у человека настоящие проблемы-он идет работать,если они уже совершенно нерешаемы-идет грабить банк.но когда он стоит и ничего не делает-ощущение что как бэ не без резервов люди...
     
  6. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Поясните,плиз..Где я дал повод насаждать своё мнение или видение?Ответ был Сашку
    Непонятно
     
  7. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    А чего тогда меня процитировал*:)?
     
  8. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Тебе-твое
    Сашку -его.
    Общее -в студию
    Да-да :?мне бабушка так говорила ..и дедушка..:oops:
    Хм-м..ну да...ну да...Дальнобои--самый независимый и самостоятельный срез общества
    Власть проипала вспышку ..А так-то гайки закрутили по самое никуда..
    Очучение или чуйство?
    Ничегониделанье-принцип забастовки по-японски какого-то там года...итальянский ..и другие
    Так вот запрет на ЧегонибудьДеланье это не иначе как разрешенье на покупку вазелина и прочих эротических смазок
     
  9. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    чеё-то у тебя интересные связи с вазелином:lol:.Второй раз уж упоминаешь...
    ПС.пора мне самовыпилится из этой темы..Именно в силу своего мировоззрения-напоминает разговор на советской кухне...типа-мы бы их изничтожили.но не сегодня-дождь на улице-но другие обязаны!:D

    ППС-с уважением ко всем.
     
  10. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    про советскую кухню- улыбнуло! в то время так всё и происходило, сядем, бухнём, поматеримся, и опять на работу... дядя не придёт, копейку не даст... про дальнобоев- их нет уже лет двадцать- вымерли, нынешние мальчики на новых фурах- это не то, ни ехать , не обогнать нормально не можем, понты одни, остановиться помочь коллеге- да нунах, время- график... может не все такие, не знаю, но, с каждым днём всё тяжелее ездить, все начали жить по закону джунглей, я про м 5, может где-то лучше, х.з. ...
     
  11. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    За дальнобоев,ехал человек с Саратова через Пензу,30 ноября,на посту тормозят гайцы,очередь была 3 часа,и приглашают человека на пост,там сидит кодла и люди в гражданском,говорят пиши расписку что ты не будешь бастовать,нет счас к твоей машине мы применим положение о терроризме,разберём всю,никто не залупился,одни только даги бастуют у себя,вот так то,Медвеженок сказал что почти все зарегистрированные перевозчики зарегистрировались в системе,а те кто нет,СОВСЕМ по другим причинам
     
  12. Александр111

    Александр111 Механик

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    C- Петербург
    Автомобиль:
    Зил-5301
    Имя:
    Александр
    Медведев про Платон - "..грузовики разбивают дороги, а где на их ремонт деньги брать? .. Платон позволяет найти на это средства .." ..
    Правильно говорят - молчи, за умного сойдешь .. Акциза на топливо и транспортного налога у нас вроде как и нет
     
  13. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Фантастический долбодятел :wall: Брелок кажуть погоняло у нево
     

Поделиться этой страницей