Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

ЗиЛ 4331 Наткнулся на интересный аппарат, нужно мнение знающих людей.

Тема в разделе "Эксплуатация", создана пользователем Ivan76, 18 май 2018.

  1. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    ну как выше написал топикстартер он пока и не думал о коммерческом применении! Так, "для дома, для души", тем более что есть деньги на такую игрушку и есть место где её держать (большая дача) ... а для таких целей вполне себе аппарат! ... конечно лучше было-бы 131-й "для дачи", но согласитесь что это уже совсем другая машина! 4336 во всех вопросах полегче, попроще, покомфортабельней и вообще посовременнее! ... а "для души" ему пока и газ не нужен и переоборудование никакое и уж тем более заморочки с дизелем! ... да и за такую цену если покупать, то его в любое время можно в металлолом сдать!
     
  2. ГАШИШ!

    ГАШИШ! Бродяга

    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    183
    Адрес:
    КРАСНОДАР
    Автомобиль:
    ЗиЛ 131
    Имя:
    Андрей
    Кощунство такие машины в металлолом сдавать:twisted:!!!
    Классный аппарат!
    Теперь таких не делают, и делать видимо уже не будут!
    Бери.
    Ума , на мой взгляд ты ему не дашь. Простоит он у тебя пару лет, а потом продашь ты его нормальному работяге, и будет этот ЗиЛок ещё лет двадцать бегать!
     
  3. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    эх.... сейчас такая жизнь что ... даже слов нет! ... вот смотрю объявление на местном форуме - продают 131-й за 65 т.р. с документами но немного разграбленный пока стоял сказали что продают 1-2 дня и отправляют в металлолом ....я понимаю что цена лома ... но до меня надо его 200 км притащить ... а при нынешних ценах на топливо это выйдет пол цены авто почти ... плюс доки переоформит - ещё минимум 10 т.р. ....в общем скорее всего тоже машина уедет в металл в итоге ...
     

Поделиться этой страницей