Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Осторожно! Возможен обман!

Тема в разделе "Мошенники на форуме", создана пользователем стас, 8 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. стас

    стас Шофёр

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    5
    Автомобиль:
    зил
    Имя:
    стас
    Хочу предупредить всех - если не хотите остаться без денег или товара,то не нужно связываться со Станиславом - memberlist.php?mode=viewprofile&u=135, Который мечтает стать "модератором"данного форума - наверное для того чтобы удалять нежелательную для него информацию и блокировать неугодных пользователей. Здесь,слава богу он ПОКА ещё никого не обманул,но успел наделать много гадостей людям на других форумах.И я не думаю,что подобный г-н обманывает только на других форумах,а здесь будет "хорошим мальчиком",скорее пока входит в доверие и старается не косячить,а в дальнейшем будет продолжать свою нечестную торговлю.На других форумах он известен под никами:Станислав1986,скорпион69,стасик48,ванзан,красевиг,стас1122,алекс,Атаман и т.д.Реально представляется - Даннил из Питера,Сергей из Калуги,Сергей из Москвы и т.д. Чтобы была понятна суть моих претензий к этому г-ну прошу ознакомиться со ссылками,где речь идёт об одном и том же персонаже(большой любитель создавать себе разные ники и прятаться за "левыми" адресами), а именно это наш "Станислав" - http://www.rcforum.ru/showthread.php?p=1164844 . http://rcforum.ru/showthread.php?p=1097751 .http://www.rcforum.ru/showthread.php?p=1935003 http: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/113776-ku ... ntry242450 http://www.gaz69.ru/ipb/topic/114128-po ...http://gaz-24.com/forum/viewtopic.php?f=41&t=80143 , http://www.pobeda-club.ru/viewtopic.php ... 12w#p70101 . В особенности его характеризуют ссылки на форум где он является модератором - http://www.truck4x4....tart=645#p11944 . http://www.truck4x4....54&t=627.(нужна регистрация),да и ещё много подобного есть про этого м-ка.Поэтому ещё раз призываю всех 100раз подумать прежде чем иметь дела со "Станиславом".
     
  2. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Свои претензии ты не можешь озвучить с января месяца мне,ни на одном из форумов ни в Л.С даже.
    А по русски говоря тебе "Чужие деньги покоя не даю".

    Остальной весь твой бред я не собираюсь комментировать.
     
  3. стас

    стас Шофёр

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    5
    Автомобиль:
    зил
    Имя:
    стас
    Свои претензии к вам я обозначил довольно конкретно и подробно.Повторю ещё раз - вы являетесь ЛГУНОМ и МОШЕННИКОМ :!: Что ещё может быть непонятного :?: По поводу л.с. вы снова в своём репертуаре (ВРЁТЕ!),я уже неоднократно сообщал вам в л.с. суть моих претензий,а вы снова "переворачиваете всё с ног на голову"(удаляете,отключаете л.с.,оскорбляете и обвиняете во всём меня,пытаетесь вывести "из себя" для того чтобы я получил "бан" и т.д. :lol: ).
     
  4. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Нет.
    Так деле не пойдет.
    Пиши в открытую в этой теме что у меня покупал и сколько мне платил денег,по каким реквизитам их отправлял.

    Так ведь ничего ты не напишешь ни здесь ни в Л.С,нечего тебе мне предъявить.
    Если бы я тебя кинул то ты давно бы уже побежал в милицию писать заяву,что мол тебя кинули(да и я тебе предлагал это сделать еще в феврале),однако что то тишина до сих пор,никто не приходит ко мне.
     
  5. стас

    стас Шофёр

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    5
    Автомобиль:
    зил
    Имя:
    стас
    :lol: Ты же прекрасно понимаешь,что удалив все свои сообщения(которые тебя компроментируют!) и отключив(для меня)личку :evil: - доказать твою вину нереально,Поэтому не провоцируй меня на очередной "бан", и ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к АДМИНУ данного сайта - можете меня заблокировать за флуд ,оскорбление данного м-ка ,и т.п. -, - я готов понести заслуженное наказание :( ,Но ПОЖАЛУЙСТА НЕ УБИРАЙТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ, которые касаются репутации Станислава.Не хочу,чтобы очередные "клиенты" попали на "удочку" этого м-ка(мужика :lol: )
     
  6. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Где ответ???Я его не увидел.



    Пиши krasewig@yandex.ru
     
  7. стас

    стас Шофёр

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    5
    Автомобиль:
    зил
    Имя:
    стас
    Ещё раз извиняюсь,но нужно быть полным ИДИОТОМ - чтобы не увидеть ответ на ваш вопрос в моих предыдущих сообщениях :!: :lol: Дальнейшее продолжение дискуссии с вами считаю бессмысленным ;) :!:
     
  8. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Опять не увидел ничего.
     
  9. стас

    стас Шофёр

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    5
    Автомобиль:
    зил
    Имя:
    стас
    Ну а сейчас - Внимание! :lol: Цирк уехал,но клоун остался - свежая тема про то,как Станислав подставил лично меня на очередном форуме :lol: По приведённой ссылке : "Атаман" - это Станислав , "стасик" - это Я - http://www.pobeda-club.ru/viewtopic.php ... 60#p129858 , http://www.pobeda-club.ru/viewtopic.php ... 25#p129859 , http://www.pobeda-club.ru/viewtopic.php ... 75#p129861 . Думаю если внимательно прочитаете, то всем станет понятно с каким г-ном :twisted: приходится общаться. :evil:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей