Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

ПГУ ЗиЛ-433360

Тема в разделе "Вопросы "новичков"", создана пользователем Хзен, 27 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Отлично,черкани адрес куда тебе отправить ПГУ,у меня их много под переборку натаскано с черемета:P
     
  2. Хзен

    Хзен Ученик

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    г тюмень
    Автомобиль:
    ЗИЛ 433360
    Имя:
    Саша
    Нет,я согласен со всеми мнениями,я его все ровно оставил,делать как запасной буду.просто сами понимаете машина Ассенизатор,а сейчас сезон некогда стоять.
     
  3. Хзен

    Хзен Ученик

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    г тюмень
    Автомобиль:
    ЗИЛ 433360
    Имя:
    Саша
    Темы должны существовать для таких как я,которые берут храмых рабочих лошадок,которые время от времени нужно подлечивать.Если бы не Вы я не знал бы куда сунутья.Причина выявленна спасибо за помощь,сейчас надо целиндр перебирать,перепускать стал зараза,и передачи не до конца включает,и+зажигание смотреть надо.фонить опять начал.свечи наверно отказали.вчера ездил,угарел.утром как с похмелья встал.опасное это дело)кстати хотел спросить у кого как зажигание выставлено.
     
  4. Хзен

    Хзен Ученик

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    г тюмень
    Автомобиль:
    ЗИЛ 433360
    Имя:
    Саша
    А свечи наверно отказали из за того что машину нагреть не мог Походу,т.к.радиатор новый поставил.Да и кстати свечи у всех начинают полностью нормально работать только при нагретом двигателе,или это только я такой особенный??
     
  5. Хзен

    Хзен Ученик

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    г тюмень
    Автомобиль:
    ЗИЛ 433360
    Имя:
    Саша
    Лучше ответьте мне на мои вопросы,очень нужно...??!!!
     
  6. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.702
    Симпатии:
    2.829
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Плодить темы ни к чему. Наверняка есть темы в тему. Так что - изучать. Наверняка ответы на вопросы там есть. А нет, значит можно задавать их там. Удачи.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей