Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Почем дровишки? Цены на топливо в разных частях СНГ.

Тема в разделе "Эксплуатация", создана пользователем polyglot, 15 апр 2014.

  1. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Кстати, именно с этого мой босс и начинал. Потом расширился, машин развозных прикупил, бригаду набрал. Сливки снял вовремя. Дом построил, магазин, товар завез. Сейчас той маржи нет, только на поддержание штанов. Но знакомый газовозку держит, возит в глухие поселки и там заправляет. Документов действительно много. Куча проверяющих кормиться хотят, каждому заплати. Я бы сейчас этим у нас не занялся. У нас с газом ситуация хорошая. Может, где-то еще смысл есть. :unknown:
     
    Атаман 61 нравится это.
  2. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Не доставая из багажника-это главное :oops:
    Прайц немного другой,поэтому свои "чайники" заливаю дома из большого-по весам,жаба душит полтос сверху за 4 л:wall:
     
  3. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    да это и понятно))) тоже когда мотался постоянно с большого заправлял,точили мне переходники,перелил и поехал,только в качестве большого баллон в уазике на 60л с ввариным краном от пропан-балона,туда же и беспламенная горелка подключается,если на рыбалке приготовить что нужно,или чаю попить.... в общем супер балон такой)))
    что то чены на них посмотрел....впечетляет.....Олег,а у нас дохрена тут станиц и поселков без газа,либо есть газ но не у всех....
     

Поделиться этой страницей