Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Получение категории Е.

Тема в разделе "Эксплуатация", создана пользователем Hunter-77, 9 фев 2015.

  1. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    У нас 10500 цена,учат 2 месяца,сдавтаь только вождение..
     
  2. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    в 84 году моё обучение обошлось в 36 рублей... организации...
     
  3. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    У наших еще камаз такой уе..щный-зеркала максимум на 20 см торчат..хз чего в них видно.и телега с длинным-длинным дышлом..хз где они такую нашли.:Dвидать чтоб пересдач поболе было..Я-то на зилке сдвал с полуприцепом-там и инвалид заедет :D:D
     
  4. Сергей 102

    Сергей 102 Знаток

    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    Башкортостан, Месягутово
    Автомобиль:
    ЗиЛ-433100 645+9 ст.
    Имя:
    Сергей
    У нас такой же порядок.
    Учат на "Е" к "В", "С", "Д"
    Теория, вождение.
    Всё правильно. Максимальная разрешённая масса (МРМ) тягача и МРМ прицепа не должна превышать 3500 кг. Либо когда МРМ прицепа более 750 кг. Например, Тойота Лэнд Крюзер 200 МРМ 3200 кг, а для прицепа остаётся только 300 кг МРМ.

    У меня у самого тоже все категории в ВУ (еще без подкатегорий), а "Е" только к "С". И вообще, в каждом регионе РФ, своя практика.
     
  5. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Да это не в регионе практика - это как им в голову взбредёт!!! Я когда менял удостоверение, то мне открыли все категории вообще без каких-то ни было вопросов, ВЕ, СЕ, ДЕ, а через месяц моему родственнику только СЕ открыли. Причём тот-же инспектор выдавал удостоверение, а родственник не обратил на это внимания сразу. Пришёл через какое-то время в ГАИ а ему сначала начали гнать разную пургу, а потом тупо сказали - надо было сразу, когда получали, смотреть что там написано, а сейчас извольте снова все оплатить чтоб заменить удостоверение да и то не просто так - надо сначала типа "потерять" права, написать заявление, поездить с временными а затем уже дадут новые (в общем не просто развод на бабки а ещё и свою задницу прикрывают!) :evil:
     
  6. Сергей 102

    Сергей 102 Знаток

    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    Башкортостан, Месягутово
    Автомобиль:
    ЗиЛ-433100 645+9 ст.
    Имя:
    Сергей
    Теперь "временных" нет. Только "настоящие".:)
     

Поделиться этой страницей