Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Продам ЗИЛы 131 с хранения Росрезерва

Тема в разделе "Продажа/покупка автомобилей", создана пользователем SMU2, 19 мар 2016.

1. ZIL_hachu

ZIL_hachu Ученик

Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    Эконолайн
    Михаил
    Полностью согласен мне такие цены дают за мастерские на шасси
    типа они с консерва типа все новье из гаража
    я им говорю, а на станциях пломбы стоят все ли ЗИПы на месте? какое количество зипов? и прочие вопросы
    уверен что на форуме народ знает что где и сколько должно быть в консервированной технике
    а перекупы мне уже не за 350 а по 700 просят сами берут по 100-150

жалко я таких мест не знаю(((

2. ГАШИШ!

ГАШИШ! Бродяга

Симпатии:
    165
    Автомобиль:
    ЗиЛ 131
    Андрей
    Их на торги выставляют. Может участвовать любой, но партии большие.

3. sema

sema Шофёр

Симпатии:
    36
    Автомобиль:
    45085
    Виктор
    Любой участвовать не может. Но там в любом случае еще до аукциона известно кому они останутся. Кстати, скоро их будет гораздо меньше!

4. ZIL_hachu

ZIL_hachu Ученик

Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    Эконолайн
    Михаил
    Это и настораживает и пугает
    народ а что все в теме и ни у кого нет знакомых вояк или там каких ни будь завхозов ну не знаю должен быть выход

да и где эти аукционы давайте соберем команду кому что надо человек из 10-ти хотя бы и сунемся а торги...

мне нать
    один кунг с мастерскими
    один связной р-140 или 161

как-то так

5. sema

sema Шофёр

Симпатии:
    36
    Автомобиль:
    45085
    Виктор
    Кому надо те купят у посредников. У "вояк" и "завхозов" больше не купить ничего, все продается через Москву, им только приходит приказ отгрузить кому положено! Но Как мне говорили, что больше Мо не реализует списанную технику. Кунги в продаже есть, посмотрите в Электростали!

6. ZIL_hachu

ZIL_hachu Ученик

Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    Эконолайн
    Михаил
    А кому это надо думаешь у кого есть пол ляма, заморочены такими идеями, брось! те покупают новье во всяком случае есть знакомый так он за 3 ляма урал взял типа дом на колесах, (даже не радиостанция (для идейности) и тупо жопо-места) и чо!!?? думал он экстремал, типа постоянно на нем будет по лесам да на разведку, АГА раз в 2 года и то по случаю ездят в компании из 2х кунгов и 5-10 жипов на рыбалку с бухлом и этим все заканчивается, а продать его уже не может он нах никому не нать

нет нормальный чек будет искать и если говорить за 500тыр то на них при нормальном стечении обстоятельств и нормальных продаванах можно на шасси 2 машины взять и еще пару кунгов на дачу под курятники

как-то так

не я буду искать
    мне предложили в ростове за 300 тыр готовую консервную мастерскую с пломбамии всеми станками(денег небыло взялбы) правда было лето того года но всеже не 500-700

7. sema

sema Шофёр

Симпатии:
    36
    Автомобиль:
    45085
    Виктор
    А радиостанция, манна небесная? Покупали год назад, поэтому знаю по чем и как быстро уходят ЗИЛы.

8. ZIL_hachu

ZIL_hachu Ученик

Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    Эконолайн
    Михаил
    так вот поэтому и хочу прикупить пока есть
    а рация это идея фикс еще с далекой молодости просто хачу чтоб детишки видели и ползали по ней как ручки памяти там вертятся и крутятся а то все планшеты и гаджеты)))

а реально сам хочу поучиться ей управлять как оно

так реально сколько кунг может стоить со станцией?

9. МАЗай

МАЗай Асс

Симпатии:
    598
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Игорь
    Такие темы идут на большие объемы техники! У бывшего шефа родственник учавствовал в этих тендорах дважды. Первый раз в мАцкву увозил два мульта налом, во второй раз уже 5!!! мультов, и это просто "презент" так сказать, не считая денег за саму технику, хоть и цены там на нее действительно смешные (см. ниже), но оказалось что кто-то завЁз больше! Прикинь, вот взять и 5 мультов про"""бать, вот так на ровном месте!
    Моим бывшим шефом через родственника были преобретены две автовышки АГП-32 по 130 т.р. с пробегами меньше 1 т.км Рыночная цена каждой больше ляма!

10. sema

sema Шофёр

Симпатии:
    36
    Автомобиль:
    45085
    Виктор
    Мы просто машину с кунгом брали.

11. ZIL_hachu

ZIL_hachu Ученик

Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    Эконолайн
    Михаил
    Жесть 130 за эту жУлюзяку супер... )

а почему тот прое-бл 5 лям,?
    тендеры с возвратным авансом должны быть, во всяком случае с ВТБ так: делаешь аванс возвратный 10% если не выиграл они его возвращают
    а то что говоришь это кидалово людей или кабала какая-то, ибо я так могу и свои(в смысле организатор) деньги дать на мнимый выиигрыш чтобы раздеть остальных игроков

что -то тут не так

12. МАЗай

МАЗай Асс

Симпатии:
    598
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Игорь
    Потому что это левая сума, иначе говоря взятка. Только вот получатель его тупо кинул. И жаловаться некому, сам понимаешь. Т.е. там была система, кто больше занес, того и тачки.

13. МАЗай

МАЗай Асс

Симпатии:
    598
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Игорь
    Это мой бывший шеф еще олень добрый день. Сазу как первую пригнали, ему за нее 700 давали. Я ему говорил, давай скинем и на эти бабки еще 4 шт притащим. Так нет же... тупого врубил. Тогда там Уралы борт. по 90 т.р. были и УАЗики 469-ые по 35.

Поделиться этой страницей