Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

птс

Тема в разделе "Продажа/покупка разного", создана пользователем Василий1981, 9 дек 2012.

1. ЮРИЙ-ФАЗА.

ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

Симпатии:
    124
    Автомобиль:
    ВСЕ
    ХХХ
    в гаи найди знакомого инспектора который акт осмотра подписывает( не глядя за-3000 руб) и всё,никакого криминала,при постановке на учёт машину один раз осматривают,правда ещё нужно для диагностической карты.......но страховку можно сделать без неё.........

Василий1981 нравится это.
  2. Василий1981

Василий1981 Механик

Симпатии:
    6
    Продают зил с хранения с пробегом 2000км ,а птс московская фирма потеряла ,машину так пригнали.

3. евгений

евгений Ученик

Симпатии:
    7
    Автомобиль:
    130.131
    евгений
    зиловский птс,самый долгоживущий в мире..на моём птс три машины умерло..и каждый раз из праха возраждались..блок двигателя перебрасывался ,табла кабинная и номера..и хрен кто чё докажет..нормальная тема купить или продать птс.. с номерами с табличкой и генералкой..или снятый сучёта и транзитами..плюс договор купли продажи..тоже мне криминал нашли...:wall::wall::lol::lol::lol:..счас зила куплю..на запчасти разнесу..а доки на военку с нз прилеплю..и будет мне счастье..потому как 130й самая не идифицируемая машина... рамачерная кабино силёная..а двигло бензиновое..и табличка на болтах..а хош могу на клёпки...теперь на клёпах положенно:good::good::good:

4. груЗИЛок

груЗИЛок Ас

Симпатии:
    231
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Александр
    Как это на клёпках ? У нас гайцы сразу от ворот поворот дадут если машина старая , а табличка не на винтах стоит то всё едь на экспертизу и те то же посоветуют поставить винты , а не клёпки . На новых с квадратной кабиной ставили клёпки и то не помню с какого то 2000-го года вроде .

5. евгений

евгений Ученик

Симпатии:
    7
    Автомобиль:
    130.131
    евгений
    .похрен.. у меня на 130 и на болтах было...инспектор говорит ,что на клёпках..я у него на глазах клепатель достал и приху...л ,он говорит ты где клёпки взял...я в магазине...потом оторвал и винты прикрутил.. шли бы они на ....й знатоки.. я вобще один раз рамку сиденья срезал и от икаруса воткнул..а таблу на срез порога прикрепил саморезами.....тоже моск выносить начали.. спрашиваю хде она должна стоять..чудо пальцем мне тыкает..я говорю точно здесь..он нудааааааа..достаю шуруповёрт сверлю ,клепатель ....приконтропупил..этот мудозвон только пыхтел.... от злости......машину снял с учёта..он опять идёт и говорит ,у тебя бампер от 131 стоит..я в кабину сожусь..трогаюсь мимо него.. и спокойно говорю...шёл бы ты нах долбоёб в погонах..не твоё дело чё у меня стоит..тот вобще в осадок выпал..я по быстрому свалил..на последок с пробуксовочкой по летнему асфальту.. дохера деятелей..так и наровят приобуть труженников..я их стараюсь иметь по возможности..для этого и законы почитываю.....а счас ноут открыл..он говорит..статья такая пункт такой..я ему набираю талмуд праведный.и говорю..ну показывай где тут тех регламент......он типо я пошутил..а я ноль два набираю...и говорю ..будте любезны службу собственной безопастности ..подразделения мрэо три гибддэ московского района.. ..сидит это пидрило и зубы скалит..я говорю -чего скалишся,видишь регистратор на тебя смотрит..а шнур к ноуту подключен..улыбнись прямая трансляция в ю-туб...завтра смеяться пол страны будет...побледнел подлюка ..ушел..знает гаденышь что без пенсии как два пальца вылететь может..так вот .это всё фарс и сплошная дёза . и ноут к регистратору был подключен для просмотра..и мент лох.но хороший понт всегда дорого стоит..на глубинки это не прокатит..поэтому везде свои методы....всем удачи в борьбе с этой гидрой..под названием мрэо гибдд

Bolt12rus нравится это.
  6. Bolt12rus

Bolt12rus Бывалый

Симпатии:
    48
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Азат
    Правильно пишешь, в основном эти гады только такой язык и понимают, редко среди них нормальных встретишь. Зажрались, но своей зарплаты лишиться бояться т.к делать больше ничего не умеют. Это и есть их слабое место, и на него надо давить. Я сам случалось доводил этих мразей до бледности и трясущимися руками мне они документы возвращали. Но это они сами виноваты, в 90% случаев видя моё к ним отношение (похуистическое, смотрю на них как на гавно и заставляю четко и внятно представиться), как правило им этого хватает чтоб понять что с меня просто так ничего взять не получится. Чтоб себя так вести естественно надо ничего не нарушать, аптечка, огнетушитель не просрочены, знак, ремни, ближний свет, оплаченные вовремя штрафы (если есть)-вот и всё что нужно для спокойной езды. Терпеть не могу когда водители на полусогнутых из машины выпрыгивают и сразу свои документы гаишнику тянут трясущимися руками. Это они, блять, на наши деньги с ног до головы одеты, на наши деньги жрут и срут, с наших налогов! И это они если уж остановили обязаны вежливо представиться, предъявить удостоверение, четко объяснить причину остановки (обычно с этим у них проблема и ничего кроме как "похожая машина в розыске" или "спецоперация" они придумать не могут). И только потом водитель обязан предъявить удостоверение.

7. евгений

евгений Ученик

Симпатии:
    7
    Автомобиль:
    130.131
    евгений
    ..меня на подставе обули..автобус поставили...пустой на остановке...я его и обьехал..вот они меня через километр и догнали... послал нахер права швырнул...короче в суд ..там сука протокольная 4 месяца впаяла..я и там высказал..в результате 6 мес лишения... потом регистратор поставил..и забыл ...машину в поворот вкладываю..превысил немного...бежит палку тянет...я говорю где чо кто..а вы сплошную пересекли..пойдёмте видео смотреть..мне ваше виде в хер не присосалось..своё есть..хочешь покажу..тот присмотрелся и говорит мол езжай вы счас умные стали......я ему а нехер барином быть на народные деньги..сел и уехал..вобще они счас потише стали..а тот экипаж через пол года попался усб..его по телеку показали..а права то забрали сцуки...так обидно..было

8. груЗИЛок

груЗИЛок Ас

Симпатии:
    231
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Александр
    Да они везде стараются ловить , у нас мост ремонтировали и поставили ограничение скорости с двух сторон , так вот после ремонта с одной стороны знак забыли ремонтники убрать он так год и стоял , а эти п....ры стояли на повороте в деревню и всех за превышение штрафовали и меня в том числе на 1000 р, я им обьясняю что этот знак убрать нужно и что они должны в ДРСУ сообщить об этом , так как ремонт прошёл давно . Так нет они мне раз стоит значит соблюдайте скоростной режим , я говорю так это дурдом с одной стороны значит 90 км можно ехать , а с другой стороны 40 км . Потом какого то шишкаря видимо тормознули и знак сразу же исчез с дороги у моста .И таких историй знаю массу , знакомый из Тюмени вообще рассказал , что куча щебня у дороги лежала неделю , так гайцы сами из багажника каждое утро доставали знак ставили прямо на неё и прятались подальше , зарабатывая себе наличкой не выписывая штрафов , кто пожаловался на них и им устроили контрольную закупку , так самое смешное когда хотели на них наручники надеть те дали дёру и умудрились на ВАЗе удрать от иномарки , подались в бега . Машину нашли потом в лесу в свердловской области , в багажнике была форма , оружие , документы . А их самих в федеральный розыск , но так и не нашли пока .

9. Alexei

Alexei маслопуп

Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    газ3307
    Алексей
    В ХМАО коммунизм. В ЯНАО тоже вроде.

10. Alexei

Alexei маслопуп

Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    газ3307
    Алексей
    Абсурд. На Большухе в таких случаях сразу говорили что вынужден звонить в их начальства и в другие начальсьтва за невыполнение их обязанностей.

11. Alexei

Alexei маслопуп

Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    газ3307
    Алексей
    Придурки полные оружие оставлять.

12. груЗИЛок

груЗИЛок Ас

Симпатии:
    231
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Александр
    Так если их поймают с оружием табельным то вообще статью серьёзную пришьют . А так они сбросили всё и в бега .

13. Alexei

Alexei маслопуп

Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    газ3307
    Алексей
    Им больше грозит если брошеным оружием вальнут. А так скажут при хорошем адвокате что сознательно не бросили оружие.

Поделиться этой страницей