Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Регистрация в ГИБДД (вопросы и ответы)

Тема в разделе "Эксплуатация", создана пользователем Михаил13, 2 ноя 2012.

  1. Леха456

    Леха456 Механик

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Курганская область.
    Автомобиль:
    Хонда
    Имя:
    Алексей
    Я газончик ставил у себя на учет по ПТС номер двигателя есть на деле безномерной. Инспектора это устроило,но не устроило что нет маркировки двигателя 511,отправил на экспертизу .Решилось все 500р. за заключение эксперта и выдачу справки.Но я не в обиде хорошо хоть так решилось.Шас продал его .опять ищу другой....
     
  2. Кс 3575

    Кс 3575 Механик

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    4
    Автомобиль:
    Зил 133Гя Кс 3575А
    Имя:
    игорь
    Все поставил я все таки на учет свой зил !!!!))) купил как бы договор у человека что он мне блок продал безномера ну вроде все норм!!! только в птс указали в особых отметках просто что замена двс а не указали что б/н ту самое главное поставили....тут новость слышали ссылку читаем все http://www.zr.ru/content/news/820233-fizlicam-xotyat-zapretit-registraciyu-gruzovikov-i-avtobusov/ револицию надо делать!!! все против народа
     
    Valik_Z и МАЗай нравится это.
  3. Валерий62

    Валерий62 Шофёр

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    рязань
    Автомобиль:
    зил-бычок
    Имя:
    валерий
    Ни какой Войны не будет!дальнобойщики пугали сил всю Москву прикроем,а ВОЗ и ныне там,так же тахографы,терпеливым мы народ,а у правительства денег нет соооовсем,вот и у народа последние отнимают.
     
  4. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    если народ согласен значит далеко не последнее у народа..... значит деньги то есть? еслиб с голоду мёрли так давно бы революция была! а так смотриш даже у нас по городу одни иномарки ездюют,у меня наверное у одного лада! остальные то шевролеты то хёндаи! а в кредит-не в кредит не важно суть в том что деньги на кредит есть,и на машину,не покупают же себе жигули за 15 т.р! кто бедно живет у того тяжелый моцыкл типа Урал-днепр они на нем и ездюют всю жизнь...... а это власть видит делает вывод -значит есть у народа деньги просто ныть любят! и кабаки вечером забиты,бухают,танцуют....значит не последние то деньги отнимают?по египтам -турциям летают? живут же люди как то? значит можно еще придушить их....
     
    Valik_Z нравится это.
  5. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    А потому что нет уже тех дальнобойщиков..... уже даже таджики за руль полезли хуле,зомби! за копейки дармовозить начнут скоро!!! да и молодняк на новых машинах хрен когда остановится-поможет едут с мыслями "машина у меня новая со мной такого не случиться" все меньше и меньше нормальных парней! но они есть! но чтобы что то перекрыть их мало.....в рацию они перекрывают,могут!и по поводу и без повода.....а москву? да вы што....
     
  6. Валерий62

    Валерий62 Шофёр

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    рязань
    Автомобиль:
    зил-бычок
    Имя:
    валерий
    Все верно говоришь.у меня вопрос: вроде продаван согласен подождать до января с продажей ЗИЛа,так вот: в ГАИ с метаном будут проблемы?доки есть что ставили,но ни где не вписан.
     
  7. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    документы не просрочены? газовое каждый год проверяется. должна быть бумажка , без бумажки ты какашка..
     
  8. Валерий62

    Валерий62 Шофёр

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    рязань
    Автомобиль:
    зил-бычок
    Имя:
    валерий
    Просрочены однозначно!пусть хозяин сначала доки сделает?а потом покупать?
     
  9. Lesovoz.

    Lesovoz. Механик

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Смоленская область.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 130
    Имя:
    Геннадий
    можно вопрос немного не по теме?
    если самому на легковую установить пропан,будут ли в дороге проблемы с гайцами по этому поводу?
     
  10. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    пусть доки делает или цену скидывает.
     
  11. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    ну тут опять вопрос в документы упирается. в своё время покупал маленькую с газом. в гаи спросили где доки? я нету- они досвидос, я на ближайшую станцию, где газ устанавливают, за денежку сделал доки. обратно на осмотр, ментосик мне- сделал?, я ему а то! он подписал акт осмотра и все дела.
     
  12. Lesovoz.

    Lesovoz. Механик

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Смоленская область.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 130
    Имя:
    Геннадий
    ну при регистрации это само собой.,без доков никак
     
  13. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    ну а дорогой никто газ не проверяет. сам ставил или нет, без разницы.
     
    Lesovoz. нравится это.

Поделиться этой страницей