Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Рекламная пауза

Тема в разделе "Эксплуатация", создана пользователем Андрей33, 18 янв 2014.

  1. Андрей33

    Андрей33 Ученик

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Владимирская обл
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4502
    Имя:
    Андрей
    Доброй всем ночи! Хотелось бы мне узнать кто, как себя рекламировал, когда начинали работать на доставке, на себя.Может кто объявы клеил или знакомым рассказывал, что есть у него такое чудо как ЗИЛ. :D Как у вас вообще все начиналось, думаю всем будет интересно почитать ;)
     
  2. Oleg-S

    Oleg-S Салага

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Краснодарский край
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Олег
    Особенно начинающим))
     
  3. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    :lol::lol::lol:
     
  4. Lesovoz.

    Lesovoz. Механик

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Смоленская область.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 130
    Имя:
    Геннадий
    Я клеил,но их какието редиски посрывали,и наклеили свои,и цены типа меньше у них
     
  5. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Я клеил на пятаке где все стоят самосвалы , там как раз остановка , вот на неё . Но у меня экскаватор грейферный , я по хитрому сделал , все кто на самосвалах был , те и звонили потом чтобы их грузить .
     
  6. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    А какие тарифы на перевозку вообще,и как назначается цена от расстояния,сколько руб/км или по часовая оплата.
     
  7. евгений

    евгений Ученик

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автомобиль:
    130.131
    Имя:
    евгений
    :unknown:у меня машина по спец работе шла ....ну и как то сия чаша меня миновала..а вот в своей мастерской я ценник сразу высчитал..а потом минус 30 процентов..и нормально пошло.
    с напарником работаю 1800 рублей в час ..один 1300...сейчас любая проблема от 2500 начинается,..а по перевозкам и не знаю даже.. у меня машина как бы для души была больше:roll:..
     
  8. евгений

    евгений Ученик

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автомобиль:
    130.131
    Имя:
    евгений
    а вобще я визитки делал..с карикатурой ,и две недели по промзоне ходил и раздавал..просто так ненавязчиво ,,мол если проблемка будет звоните..короче тысячу раздал..потом поехали..но больше сарафанное радио работало..одна отлично сделанная машина ..привозила ещё трех клиентов..так и пошло в геометрической..работали сутками....народ уважать стал..вот такой у меня опыт по продаже своих знаний и умений...
    :roll::roll::roll::roll:;)
     
  9. пронин

    пронин Знаток

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    189
    Адрес:
    Челябинская область
    Автомобиль:
    зил554
    Имя:
    сергей
    Раз в месяц проклеиваю объявления,раз вдве недели свесны даю объявления в районную газету в раздел"Стройматериалы" такого типа:Щебень,песок,отсев,доставка 5т.По перегною инавозу так же.Раньше давал в "Автоуслуги-там для самосвала было работы меньше.Объявления надо обновлять-клеют на верх,иногда срывают.Компьютером не пользуюсь-много клиентов пенсионеры,проще раздать визитки с номером телефона.Со временем нарабатываются заказчики,их соеди.Еще работаю по договору на благоустройстве
     
  10. Игорь Б.

    Игорь Б. Бывалый

    Сообщения:
    1.135
    Симпатии:
    87
    Адрес:
    Казахстан(Алматы)
    Автомобиль:
    ЗиЛы-самосвалы
    Имя:
    Игорь Б.
    А почему 5т.?:?...Конкурентам твоим позвонят, а у них 6т.:P....так и уйдёт клиент:(
     
  11. пронин

    пронин Знаток

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    189
    Адрес:
    Челябинская область
    Автомобиль:
    зил554
    Имя:
    сергей
    Изопыта работы-надо поднять цену-а клиент выбирает "газон",их много,в итоге отказывается.Да и слабоват он на метане,потрассе всех держать буду,вместо 6 получается больше,а у меня тара 6300кг,стандартный ковш-3,5-4куба,то,что надо.Намучился я срезиной и рессорами,ну про перегруз мы говорили.Кстати,ты мне земляк,лучшие годы я прожил в Кокчетавской области.
     
  12. Игорь Б.

    Игорь Б. Бывалый

    Сообщения:
    1.135
    Симпатии:
    87
    Адрес:
    Казахстан(Алматы)
    Автомобиль:
    ЗиЛы-самосвалы
    Имя:
    Игорь Б.
    Чёта не понял:shock:...почему тара такая большая:?....у меня на сельхознике 5т. а на коротышах и того меньше.
     
  13. пронин

    пронин Знаток

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    189
    Адрес:
    Челябинская область
    Автомобиль:
    зил554
    Имя:
    сергей
    Да,балласта много-рама с пожарки с удлинителем,кузов с подрамником мощный от прицепа ПТС-13,оборудование метан-7баллонов по90кг,оборудование пропан на 130л,еще бы 2-3 баллона метана добавил,да некуда,без запаски не поедешь.В разделе,где фотографии моямашина"Кормилец",если посмотришь,понятно будет.Может когда нибудь поставлю поршневую на 108мм,запас мощности больше будет.К спокойной ездепривык-60-70 больше не надо ирасход топлива не большой.
     

Поделиться этой страницей