Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Самосвалы

Тема в разделе "Эксплуатация", создана пользователем Bolt12rus, 23 фев 2013.

  1. костотряс

    костотряс Знаток

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Павел
    Были бы на нее запчасти хотяб под заказ-тогда машина супер. Но держать еще несколько доноров чтобы чинить ими одну машину-это не гуд. Машина должна работать а не стоять в поиске запчастей. Хотя машина класс конечно-этож иномарка все-таки.
    Седня такую видел в городе с синим тентом и осенью одну бортовую.
    Зил тем и хорош что машин и запчастей на них наклепали миллионы
     
  2. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат
    Полностью согласен.
     
  3. костотряс

    костотряс Знаток

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Павел
    У нас есть кто эксплуатирует ЗИЛ 45085?-интересно услышать отзывы! У них блокировка есть?

    [​IMG]
     
  4. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    на моем кнопка была,блокировки небыло.Тоже самое что и 4505 только кабина другая.Лучше доступ к двигателю и лучше обзор.Хуже посадка за рулем.Руль более горизонтально стоит.Лечится установкой кресла с грузовой иномарки на воздухе.
     
  5. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Кстати если от зила 4331 поставить гур у него больше обороты чем на 130 зиле то цены колхиде не будет, она на месте крутиться будет как юла, в любой проезд залезет.
     
  6. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Зачётные колёсики, на таких можно по говнам смело ездить и грузить всё подряд.
     
  7. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Мужики кстати есть на примете 2-е грейферные установки у нас в области , одну точно за 50000 руб продают. Если кому надо могу спросить. А на зиле видел я мужичка деревенского он весной денег на навозе и песке имеет больше чем те кто на пятаке у нас стоят.
     
  8. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Не, от 4331 не пойдёт, ведь у Колхиды водитель на колесе сидит. На колхиду надо ставить ГУР от КАМАЗа ;)
    Мне так-то не очень надо, но всё-же задам несколько наводящих вопросов: Какие установки, от какого трактора? Ну и в какой области продают?
    Ну а для меня интересней другой вопрос - сам грейфер мне без надобности, но вот ковшик от грейфера я бы прикупил (и попытался-бы приладить его на манипулятор) ;) :cool:
     
  9. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    В Тюменской области в г. Ишим это от меня 220 км, установка грейферная ПЭ-Ф-1А от юмз продают за 50т. руб. Ещё были ковши грейферные в Тюмени от манипулятора синегорца они как раз бы тебе на манипу пошли бы, они поменьше чем на грейферных экскаваторных установках. Попробую телефон найти его , позвоню узнаю может ещё не продал, просил за них 10т. руб.
     
  10. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Бегает у нас одна колхида но только по современней с дизелем аля камаз обрубок и на 2х мостах. Видел на заправке когда ехал в Ишим колхиду переделанную практически всю, в зади мост от зила на 2х скатке в переди балка толи зиловская толи камазовская, двигатель камазовский 8ка. Cпросил его, сказал что у них в деревне 2е колхиды, на другой стоит мазовская 6ка.
     
  11. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Вот потому и спрашивал "в какой области" :D А то Тюмень-то это считай Свердловская область (ну что там всего 30 км от границы :D ) А вот Ишим - это уже далеко....
    А вот это интересно .... блин, опять деньги искать :(
     
  12. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Ну ты Андрей приколист, Ишим от Тюмени всего 300км та же область :lol:
     
  13. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Андрей есть ещё вариант могу свою установку с юмз продать но она дороже будет у меня она помоложе и есть ещё ковш дополнительный к ней экскаваторный. Давно сродный брат у меня трактор выпрашивает, а установку говорит отдельно продаж. Так как я весь движок откапиталил и теперь он как новый работает.
     

Поделиться этой страницей