Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Сашко (история моей жизни).

Тема в разделе "Лирика", создана пользователем Сашко, 30 авг 2015.

  1. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    армяндорстрой везде рулит...;)
     
  2. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Да зря вы так))) хоть и армяны но трудятся в поте лица,ни у кого не воруют(я за тех работяг) один лопатой машет второй на каток таскает! этож труд!а труд из обезьяны даже человека сделал!))) в любой нации гады есть....
     
  3. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Та не на смятанЭ совсем плохой,как без двух цолиндров и кто за жопу держит!)))
     
  4. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Андрюха!!! о чем ты говориш!!!! с волками жить -по волчьи выть!!!! я на общую дорогу щебня привез,сам высыпал,сам потом вечером лопатой наёб...ал!!! и хоть одна бы падла вышла помогла!!! все как мыши по норам захавались,типа дома никого нет,а сами смотрели в окошко да в щели в заборе как я лопатой махаю!!! до этого предлагал скидываться бегал как лань по дворам,один мужик согласился с пенсии две тыщи дать так у него и машины нет,и гости к нему не ездиют,он просто клубнику выращивает! а к остальным то такси то родня ездиет,то строят грузовики туда сюда ездюютЮа ответы такие были
    -ой да у нас кредит у сына,денег совсем нет....
    -да мы никуда не ездием
    -у нас машина всю зиму стоит только летом
    -а че и так нормально!
    -а кто то еще скидывывается?
    -я по другой улице заезжаю!
    -я пешком хожу нахер мне ваша дорога!
    ну я плюнул на все это движение и сам себе езжу,так сразу улица ожила! все через меня едут,потому что на другой улице грязь,заросли на обочине и лужи не высыхают даже летом! вот такой гнилой контингент попался мне......
     
    Сашко и Valik_Z нравится это.
  5. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Да пошли они все далеко с их братством,начинают брататься ты нам сделай машину да мы тебя отблагодарим итд,лапшу на уши вешать,а я теперь тоже отвечаю,поехали за щебнем 20 верст на карьер,за солярку я тебе заплачу,на карьере меня ждет экскаваторщик и кинет тебе 8 кубов щебня,щебень привезешь братан,а потом я тебе твой Камаз сделаю по братски.
    Что то сразу сдуваються и начинают бабки предлагать лишь бы не ехать.
     
  6. Сашко

    Сашко Знаток

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    381
    Адрес:
    Украина.киевская область
    Автомобиль:
    разные
    Имя:
    Сашко
    не в моем случае не армянедорстрой, а полностью наша причем довольно крупная организация,наняли хвосты позакрывать.а армян и у на полно в дорожном строительстве
     
  7. Сашко

    Сашко Знаток

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    381
    Адрес:
    Украина.киевская область
    Автомобиль:
    разные
    Имя:
    Сашко
    приведу похожий пример.у нас как не стало колхоза дороги лет 15 зимой никто не чистил.когда я поставил на зил отвал и начал чистить первый год люди радовались соляру давали,водку, просто спасибо говорили.на второй год просто смотрели , а на третий появились недовольные,мол чего под мой двор горнеш(у меня лопата стоит набок),что тяжело повернуть?и т. д.еслибы мы их слушали надо былоб поставить машины снять отвал и ходите как хотите,но я хочу жить в нормальной,ухоженой деревне и если есть желание и возможность то мне всёравно кто что говорит и помощи не от кого не надо ,кто захочет тот и без просьбы поможет(таких тоже много)






    9
     
  8. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Сашко,да правда твоя,а у нас уже или дом бы сожгли или камнем в стеклопакет...ночью,могут еще собаку травануть-если громко гавкает)))) а тут сугроб нагрёб? что то бы было....и так знаеш по крысинному,из подтешка! пока на работе будеш что то сделают! у нас такой контингент!
    Я всегда говорю -Брат,дружба дружбой а это бизнэсц!!!!!)))) деньги оборот любят!,нужно чтобы ими пользовались,тратили-зарабатывали,а дружба,братство?приходи в пятницу,пивом угощу,рыбки приноси....посидим побратаемся,обниматься будем руки жать друг другу,а бизнэс-это бизнес,не путай в следующий раз!)))
     
    Александр 662 и Oleg65 нравится это.
  9. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    :good:
     
  10. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Им это невыгодно,им нужно лапшу навешать и за бесплатно.А мне это даром не нужно,за бесплатно им делать и тешить себя что когда то они мне помогут может быть.
    Я так уже помогал одному,а как понадобилось привезти 1 куб бетона для заливки фундамента под станок то были озвучены рыночные расценки на перевозку мне.

    Бесплатно это когда им нужен рабочий ГТК от Камаза а мне нужно к примеру два Камазовских поршня что бы выточить одну хрень себе их них,там да я бесплатно обменяю свои детали.
    Золотые слова.
     
  11. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Ну так!!!! всё мужики,перестраиваемся,закончились совецкие времена когда человек человеку друг,товарищ и брат!,теперь каждый за свою жопу переживает,хитрит,наё...обманывает,поливает грязью за спиной....никому верить низя! так побухать можно,но в разведку не ходить))))не то время,я бы сказал время евро 5 и мочевины))))
     
    Maks нравится это.
  12. Сашко

    Сашко Знаток

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    381
    Адрес:
    Украина.киевская область
    Автомобиль:
    разные
    Имя:
    Сашко
    https://www.youtube.com/channel/UCp7gesKjkNXZ0wTS-73BKWQ начал выкладывать видео наших покатух.пока старенькие и короткие(пробные) и без участия зила.
    может кому интересно будет посмотреть на праздники.смотрите также сюжет с интера, про нас с 2:07:00 по2:12:00

    вссех с новым годом
     
    Maks и Valik_Z нравится это.
  13. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Сашко,молодец! Ничто не забыто! Вечная память!!!Для меня это очень важно,вот руку пожать хочется,и обнять как брата за такие дела!!!!!!! я то думал что за такое какой нибудь правый сектор мозги сушить начнет,а тут даже по самому главному каналу показывают!непонятно ничего! а ктож тогда прыгать то будет если большенство нормальных то? как же культ георгиевской ленточки? -сперва вот такие ролики хлопцы снимают,а есть Сашко,он наоборот....за дело правое борется....
     

Поделиться этой страницей