Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Строительство дома (вопросы и ответы).

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ЮРИЙ-ФАЗА., 9 дек 2013.

  1. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Тогда это ещё проще можно в одного да же исправить геометрию . Приварил уши по углам и тяни . Желаю успехов в ремонте контейнеров .
     
  2. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    приварим всё,ибо набрал много листового железа от 10 до 40 мм,думаю всё пригодится...... :D
     
  3. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Можно Фотошопом при желание вытянуть цвет.
     
  4. Кочегар

    Кочегар Механик

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Бурятия,г.Гусиноозерск
    Автомобиль:
    ЗИЛ-131,Уаз,Toyota
    Имя:
    Алексей
    извините..я действительно был невнимателен..просто закончил работу и очень устал..я каждый вечер просматриваю темы..что бы морально отдохнуть и понять что я дома
    ))).....поэтому и пропустил..отдельно вам моё уважение ..ибо это тема очень актуальна для меня..а честным трудом миллионы не заработать..в короткий срок..вот и приходится искать пути наименьших затрат...построить дом это великое дело..ибо на это способны настоящие мужики..[/quote]
    Да всё нормально. Сам такой-же. На форум захожу как правило вечером после работы. А работаю, как вы могли догадаться по моим вопросам и ответам нечастым я не водителем, а работаю я на тепловой станции ( довольно-таки не маленькой, 6 блоков- каждый по 200МВт).Работа в принципе интересная и нравится, но в последнее время начальство особенно качественно и часто выносит мозг ( как станцию купила государственная компания, так и началось). А машины пока для души ну и на перспективу, т.к. горячий стаж я уже выработал ( пенсию буду получать с 55 лет, если доживу) , а всю жизнь горбатиться на дядю буржуя я не планирую.Дальше посмотрим чё да как.
     
  5. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    вот вечерние не удачные фото........
    контейнер-35
    перевозка с разгрузкой-14.
    на данном этапе планирую использовать под склад,но чуть позже планирую прикупить полуприцеп,поставить на него контейнер и сделать в нём дом на колёсах,с душевой, радиолабораторией,слесаркой,кладовкой и жилыми помещениями и использовать для проживания при выездных работах на длительное время,а для хозяйства более универсальны контейнеры 20 футов.
     

    Вложения:

    • IGbrqEN4VRI.jpg
      IGbrqEN4VRI.jpg
      Размер файла:
      116,1 КБ
      Просмотров:
      507
    • XQiy_DocHXc.jpg
      XQiy_DocHXc.jpg
      Размер файла:
      168,1 КБ
      Просмотров:
      467
    • oTvdTToLKLw.jpg
      oTvdTToLKLw.jpg
      Размер файла:
      150,8 КБ
      Просмотров:
      471
  6. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат
    Да, 40 футовый-пипец длинный. У нас их и не видать. Везде 20-е.
     
  7. евгений

    евгений Ученик

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автомобиль:
    130.131
    Имя:
    евгений
     
  8. евгений

    евгений Ученик

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автомобиль:
    130.131
    Имя:
    евгений
    Да всё нормально. Сам такой-же. На форум захожу как правило вечером после работы. А работаю, как вы могли догадаться по моим вопросам и ответам нечастым я не водителем, а работаю я на тепловой станции ( довольно-таки не маленькой, 6 блоков- каждый по 200МВт).Работа в принципе интересная и нравится, но в последнее время начальство особенно качественно и часто выносит мозг ( как станцию купила государственная компания, так и началось). А машины пока для души ну и на перспективу, т.к. горячий стаж я уже выработал ( пенсию буду получать с 55 лет, если доживу) , а всю жизнь горбатиться на дядю буржуя я не планирую.Дальше посмотрим чё да как.[/quote]
    у меня тоже самое..сейчас немного сменил профиль... но вот нарел пару 131 и руки зачесались..собрать на пенсию самосвал с манипулятором.....вспомнить молодость так сказать..но пока ..не до искуства..))работаю хоть и сам на себя..но не продохнуть..вот и сей час в 23-00 приехал...доброй ночи)
     
  9. евгений

    евгений Ученик

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автомобиль:
    130.131
    Имя:
    евгений
    Юра удачи в начинание..я тоже начал..потом сравним результаты..)) кто чем болеет и как лечится))
     
  10. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
  11. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    шансы у нас изначально не равны,по сему и результат будет разный,мне только на переезд необходимо потратить около 800 тысяч.......плюс покупка участка 350-400 тысяч..........плюс прочие расходы 200 тысяч,без этих затрат как раз на домик и хватило бы............. :D
    но жизнь так устроена,что чем больше вложиш,тем больше и заработаеш.......
     
  12. евгений

    евгений Ученик

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автомобиль:
    130.131
    Имя:
    евгений
    Юра,вопрос по затратам финансов не стоит..тут проще кто уютнее сделает и практичнее....а потом поделимся опытом...тем более у тебя реф .а у меня стальная 40 ка.......)))..просто интересно как мозги у кого и в каком направление работать будут.с позиции эстетики эргономики экономики..и
    тд и тп. в совокупности по затратам..мы будем равны.....ноя я говорю пока о самом кон...е ,как о обьекте строительства
     
  13. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ

Поделиться этой страницей