Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Техпаспорт старого образца

Тема в разделе "Документация", создана пользователем пронин, 14 окт 2014.

  1. пронин

    пронин Знаток

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    189
    Адрес:
    Челябинская область
    Автомобиль:
    зил554
    Имя:
    сергей
    Перебирая бумаги,наткнулся на папку с документами с прошлой работы.В ней самое интересное-техпаспорта машин,еще старого образца в виде книжки и техталоны из картона. ПТС всего две-на газ-саз и Волгу з1029.Свидетельств о регистрации нет.Предприятие ликвидировано,машины не были сняты с учета.Машины в основном восьмидесятых годов и начала девяностых.Среди них попался КАМАЗ сельхозник,УРАЛ-самосвал,2 ЗИЛа-ммз555 и седельник.Это был соседний развалившийся совхоз,где у половины машин не сходились номера двигателей и шасси,я их потом использовал как ремфонд,денег на запчасти не давали.Половину снял с учета для выбраковки,потом уволился.Кстати,оттуда и мой зил -списаный и снятый с учета.А уж как легализовал-история умалчивает.Аферами с тех лет не занимаюсь и хотелось бы узнать-кому-то они могут принести пользу,или сжечь просто?Большинство Газ-53,52.
     
  2. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Конечно принесут,подари мне а я их впарю коллекционерам атрибутики,есть такие фанатики кто номера,талоны Т.О,таблички от авто собирает итд.
    Криминала нет никакого,машины давно в черемете уже.


    Не стоит,тебе это ничего не даст,а так они еще послужат людям.
     
  3. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Очень да же пригодятся людям , так как свой первый прицеп покупал как раз с такими корочками , а под них можно сейчас сделать любую машину только немного походить придётся в ГАИ .
     

Поделиться этой страницей