Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Треп (часть 1, закрыта)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем .Александр., 9 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Re: Треп

    Вот и соляра подорожала на 1 рубль , сегодня вечером заправил 250 литров на 8475 злотых , у кого сколько стоит сейчас ? Газпром и Лукойл 33.90 руб.
     
  2. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Re: Треп

    Обьясняю на пальцах-заборник второго бака соеденил с сапуном основного,трубкой вначале пластиковой от пневмосистемы Камаз,сейчас трубка медная с подогревом самодельным нихром спиралью .Не подключю третий год :lol: .
    Все!Никаких кранов,отстойников и т п .Требование одно-герметичная крышка осн бака и его первоочередная заправка.Вначале высасывется как бы второй бак,на самом деле принцип сообщающихся сосудов.Если осн неполный,то второй выкачивать будет долго.Чем тоньше соед трубка,тем проще перекачивать Тннд,но зимой летняя замерзнет наухнарь.
     
  3. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Re: Треп

    да-да видел уже по 32 на башнефти! это потому что бензиновых грузовиков больше не выпускают,и знают что перевозки есть и будут! поэтому хоть необоснованно на 40р подними все равно заправляться будут! выхода то нет! возить грузы нужно,речные жд и авио перевозки дорого,а наземным все дешевле... да еще и тнк-завод я слышал путину принадлежит...
     
  4. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Re: Треп

    этому козлу многа чево принадлежит,в т ч и наш НЗНП.
    А я льюсь по 25.50...26.50 Ростнефть.Советская солярка,сернистая т е ...Но пойдет
     
  5. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Re: Треп

    Goodyear представляет Infinitred, первую шину обладающую пожизненной гарантией на износ протектора. Кто бы хотел поставить себе такую покрышку и сколько не жалко за неё отдать ? Вечный двигатель пока не придумали , а вот покрышка уже есть .
     
  6. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Re: Треп

    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: саня,не удивил! наши тоже давно такую резину придумали и одевали её на пушки.... гусматика или как то так... еще у меня с кары 4 колеса лежит,под ней гвозди шляпкой вниз в асфальт залезут,а шкворня и рулевые умрут быстро,и у водителя весь ливер раструситься...жестко... незнаю чудес не бывает как на зерновозах испытают тогда и подумаем! :mrgreen:
     
  7. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Re: Треп

    А я два дня бился с компом,не мог зайти В контакт на сайт.
    Сегодня переустановил с нуля операционную систему,думал вирус какой словил.

    Комп включил а у меня как не было доступа на сайт В контакт так и не появилось.

    Стал выяснять,оказывается это гад мой провайдер инета заблокировал доступ на сайт,причем не мне а всем в доме кто к нему подключен(провайдеру).

    Так обидно,по зря систему сносил и ставил.
     
  8. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Re: Треп

    Так то цельная резина , а эта лёгкая безкамерка . Они в неё кремний добавили для большого срока службы протектора , цена наверное по первости будет заоблочная пока массого её применять не начнут.
     
  9. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Re: Треп

    Про баранов.

    Столкнулся я с форумом http://www.chipmaker.ru/index.php?

    В общем плохо-бедно общался там,потом написал пару ласковых им.что о них думаю.
    Забанили соответственно.
    Но не суть,я от туда сам собирался уходить.

    Вопрос в другом я там человеку должен был отправить станок 2М112,человек из Ростова.Со станком не вышло,хочу назад вернуть деньги что он заплатил 4500 руб.

    Я там пробовал зарегистрироваться раз 5 по новой и объяснял ситуацию,что дайте мне возможность связаться с тем человеком и отправить ему станок.
    Там же как бараны собрались,мол повторная регистрация-бан.

    Никто не слушает про человека и что я сам хочу ему вернуть деньги и он там ждет от меня известий.

    От того человека из Ростова осталось только эти данные
    Индекс: 346521. Ростовская область, Октябрьский (с) район, пос Новокадамово, ул. Западная д. 24.
    Транспортной компанией в город Шахты. Ростовская обл.

    Ни телефона ни эл/почты ничего,как быть?
    Атаману писал,от него до человека 50 км,другому с форума еще дальше.


    КАК БЫТЬ?Как отдать деньги человеку?Мои все сообщения там потерли и удалили.
     
  10. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Re: Треп

    Стас,найду я твоего чела,..просто это как бы немного другой край,и если б ты сразу прояснил ситуэйшен,пространство бы немного сузилось. ;)
    Ремонт закончу-по ситуации посмотрю.км 40 где-то...
     
  11. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
  12. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Re: Треп

    Про клоунов.

    Другая история.Человек изъявил желание у меня купить книгу по Газ-66,деньги перевел на телефон,книгу договорились отправить Транспортной Деловые линии ему во Владимир.

    Проблем ноль.Сейчас звонит мнею
    -Я в командировке в Москве до Нового года точно,в транспортной компании жене не отдают книгу,что делать.
    Они сказали что за хранение книги с 18 ноября по 31 декабря мне нужно будет заплатить 5000 рублей.
    100 руб/день.

    Я ему
    -Нафига ты давал свои данные мне,написал бы свою жену или дочь получателем.
    Он.
    -Я думал транспортная как почта работает к новому году книгу только получу а они за два дня из Твери во Владимир доставили.
    Занавес :D :D :D :D :D

    Завтра с утра поеду в транспортную писать письмо и исправлять получателя на другого.

    Вроде и дураком не назовешь но и умным тоже.
     
  13. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Re: Треп

    Про меня дурака.

    Договорился с человеком продать ему книгу в Якутию.деньги он должен был перевести переводом почтовым мне за книгу.
    на той недели,он мне,деньги перевел,базара ноль,все пучком.
    Ладно думаю,пошел отправил книгу не глядя,Якутия далеко потом приду получу перевод когда придет.
    Неделя проходит,перевода ноль,три раза ходил на почту искать перевод,не поступал и все.

    Сегодня не выдержал,пошел отзывать отправление,ибо нефиг дарить 1150 чужому человеку.
    И скажу я вам,что бы отозвать отправление,это такой гемморой,помимо заявления на отзыв,еще дается телеграмма+куча бумаг и подписей начальников ОПС должно стоять.

    Касса одна работает на почте,народу тьма,думали быстро управлюсь,я пустой без сумки и пакета,а после того как поняли что затягивается все,то подняли хай,мне по барабану что орут я привык к этому на бывшей работе.
    Но час я точно там проторчал на почте с оператором.

    И скажу я вам мужики,никогда и ничего не отправляйте пока не получите деньги за вещь,не стоит это все суеты и таких нерв,если работал бы то развернулся и ушел бы с почты а так уже деваться некуда было.

    Я удивляюсь,как Денис сумел тогда написать такую же кучу бумаг,когда отзывал мне свою посылку(тема про колодки тормозные) и заметьте тогда он работал.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей