Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

В какую сумму вы бы оценили свою машину и почему?

Тема в разделе "Эксплуатация", создана пользователем polyglot, 17 июн 2014.

?

Стоит ли ваша машина тех денег которые за нее предлагают - предложили бы?

  1. Да

    30,0%
  2. Нет

    15,0%
  3. Пошли нахер со своей ценой ...

    55,0%
  1. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Два миллиона!!!! А не купят и самому как то неплохо ездиться.....:crazy::cool:
     
  2. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.141
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    Покупал в 2011 бортовым,с новой родной резиной 93 гв.пробег был 15000км.пробег родной(выкинул через 6000,потрескалась вся) ,разморожен был движок.взял за 180.Грузоподъёмность 6500.но добавлял по коренному на рессоры.Педали и подрессорники потёртостей незнали даже. Родной двиг поменял через 60000км,купил двиг бу,за 15 т р , новой поршневой хватило на месяц,2ой на 2 мес.Рвёт гильз,но не суть.купил консерву за 95 000 с гарантией и переборкой при мне.куплен тентованый заводской кузов за 35 с воротами,укоротил чуток и сделал боковую и верхнюю погрузку,новый тент.ещё 20 т . Установил пропан 2 баллона по 200л(1 комплект 20 тр,2й купил за 8 тр бу 1 год)стоит алюминевый бак 40 л бензин,ящик под инструм. Акуммулятор перенёс за спинку.кабина утеплена 2 см изолоном по кругу.потолок пластиковый , спинка фанера , обшиты карпетом.установил вместо бардачка 2ю печку .под линолиумом тёплый пол плёночный на 220 вольт.подогрев тосола 220. на двигателе наднях установил родной подогреватель пжд ,работает супер)) Сиденье водительское с Кенворда т2000 пневмо,пасажирское трансформер с хонды одиссей 3й ряд которое 2х местное.аккустическая полка с Пионерами 500Вт,активный саббуфер пионер маленкий что под сиденье ставят.Резина на280 китай 2 передних по 10 брал ,заднюю направленую шеф купил за перегрузы,40 тр .Вот и считай ,за сколько такой оценят.а приносит грязными 120-130.на гсм 25-30 уходит.ИП налоги платит тоже шеф.но за экспедитора никто не платит,только почасовая за 5 тонник.Фотки потом повыкладываю если кого что заинтересует.
     
  3. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.141
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    В объщем машина покупалась и делалась под конкретную работу. После Феникса китайского езжу отдыхаю и радуюсь нашему надёжному ,недорогому автопрому.вот только запчасти приходится искать старого качества.Мценский завод закрылся 3 года назад,Кострома льёт только алюминий,чугун делает китай. 2 комплекта поршневых и неделя времени псу под хвост.Движок 84 г в,сальник каленвала родной оставил,всё сухо 43 000наездил,а тот что с магаза ставил капля появился на 700 км.Резина кстати китайская по стройкам отходила уже 30 000 ,износ почти незаметен.и не жёще нашей мягкой.вот только какоето колесо слегка овалом.на 40 км/ч качает
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
    ziloman215 нравится это.
  4. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Мне за Быка предложили 330 тыр, я послал еще поискать такую комплектацию, в эти деньги. До сих пор ищуть :D
     
  5. Курганский

    Курганский Шофёр

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    ХМАО Нефтеюганск
    Автомобиль:
    зил 130
    Имя:
    Денис
    Я два месяца назад тоже приобрел себе зил 130 жду весну буду газовое оборудования ставить и пробывать копейку зарабатывать.купил за 110 тыс хозяин просил за него 150.
     
  6. Maks

    Maks Шоферюга

    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    306
    Адрес:
    п. Вершино-Шахтаминский Забайкальский край
    Автомобиль:
    Зил-131, Т-Ипсум, Н-
    Имя:
    Максим
    А я хочу на своём кабину заменить... Бывший хозяин помял в дверном проеме. Вроде и немного, но дверь подогнать не получается. И капот мятый с пассажирской стороны - пробовал заменить, но щель ещё больше. Замена шарниров тоже ничего не дала. Пол подгнил. Вот и решил заменить. А продавать не буду. Такая корова нужна самому!
     
  7. Егор

    Егор Механик

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Респ.Коми
    Автомобиль:
    ЗиЛ-131,45085(Д245)
    Имя:
    Егор
    Здарова,парни) А я вот вообще подумываю пойти дальше и заменить сразу на 4331...машина на номерах, страховка есть,далеко не езжу, и пошли нафиг казлы! тем более в стране ситуация такая напряженная и в скором будущем всем им будет не до нас походу:wall:
     
    Атаман 61 нравится это.
  8. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    И пулемет в кузов:good:
     
  9. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    правильно мыслиш они если ммз-4502 незнают и гоорят так этож зил-130 а у тя ммз написано? а на капоте зил? и спрашивает у меня как это? тупыыыыыыеееее! то за 43 вообще можно не париться,главное чтоб он буквы на эмблеме "зил" прочитал!
     
  10. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    я свой дизелек продаю за 150!
     
  11. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    655
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    А я своего не продам. Как можно ДРУГА продать?
     
    lynx6394, Атаман 61, МАЗай и ещё 1-му нравится это.
  12. ayab11

    ayab11 Механик

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Москва
    Автомобиль:
    уаз,
    Имя:
    Анатолий
    А у мене вот шо то с головой видать, прикупил себю на днях ышшо один УАЗ, тепеть 39095. Видно болезнь прогрессируеть! На следующей неделе поеду переоформлять.
     
  13. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    из-за кредитов..)
     

Поделиться этой страницей