Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Возможна продажа брака.

Тема в разделе "Мошенники на форуме", создана пользователем Станислав, 29 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Не советую иметь дела с Yuras76 и их шарагой Автодизель.
    http://www.avdis.ru/

    viewtopic.php?f=5&t=884

    Повелся на Рем/комплекты домкратов.
    В итоге вчера получил посылку.

    Все резинки в Рем/комплектах не пропеченые и не до деланные до конца.
    В итоге еле-еле собрал из из трех ремкомплектов один домкрат.

    Сегодня решил перебрать РДВ,открыл ремкомплект от них,та же шняга,где кольцо должно быть тонкое там у них толстое,или наоборот,клапана все с облоями от резины итд.
    Завтра поеду покупать фирменный Балаковский рем/комплект в красной упаковке.

    В общем не советую иметь с ними дел и что либо покупать.

    С потраченными деньгами,хрен с ними,больше проедаем да пропиваем,просто обидно что на своем же форуме и то на@бывают свои же.

    Он отправляя их мне знал прекрасно что там некондиция и брак и мог бы сказать.
     

    Вложения:

  2. AlexM

    AlexM Знаток Команда форума

    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Озерск,Челябинская обл.
    Автомобиль:
    УАЗ 31622
    Имя:
    Александр
    На рынке два дурака..... :lol: Покупай в магазине,и понюхаешь и пощупаешь.По объявам лоторея. :( Сам подписался...
     
  3. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я купил в субботу в магазине гайку на М33 шаг 1,5.

    Все померил и толщину и размер под ключ 46 а стал сегодня накручивать,сука резьба оказалась криво нарезана,то есть гайка идет на наискосок и прижимает только краем.

    Завтра поеду с утра в магазине том ее верну или обменяю на нормальную.

    Ну не нашел я в Твери Рем/комплектов на домкраты,неходовой товар+модели разные везде отвечали.

    Цена сгубила да,например Рем/комплект РДВ у него 24 руб а в магазине 130 руб.
     
  4. Yuras76

    Yuras76 Шофёр

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Yuras
    Станислав
    Приносим Свои извинения за доставленные неудобства!
    1. Перед отправкой товара были сделаны его фотографии.
    2. Брак может попасться и в магазине. Причем брак такой, что пока деталь на агрегат не поставишь и не покатаешься, не поймешь, что это брак.
    3. Я Вам, в ходе личной переписки, неоднократно (2 раза) предложил написать акт-рекламацию на плохой товар и, после его изучения нами, получить обратно деньги.
    Сейчас в третий раз предлагаю Вам это сделать.
    Поверьте, что ради 500 рублей, никто не будет Вам специально впаривать плохие запчасти. Тем более есть живой для Вас пример, когда отправили много всяких запчастей и агрегат на гораздо большую сумму без проблем по качеству.
     
  5. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Детали я могу отправить назад,мне они не нужны теперь.
    Уже обжогся.

    Рекламацию писать-так я на расстояние от вас да и за 400 руб светить свои паспортные данные+100 отдать за пересыл ее Заказным письмом,что то сомнительно.

    Это Олег с форума когда у вас покупал рессоры?Или про какие сделки идет речь на форуме?Я только про Олега вспоминаю.
     
  6. Yuras76

    Yuras76 Шофёр

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Yuras
    Детали пока отправлять обратно не надо.
    Акт-рекламация заполняется в электронном виде и платить за пересыл Вам не нужно.
    Олег с форума ничего не покупал - рессора пока на месте.
    В пример приводил Вашего друга с Сахалина, который получил агрегат в сборе и запчасти.
    фотографии, которые Станислав выложил в начале темы, были сделаны для него ДО отправки груза. Еще там не хватает фото, где все р/к перевернуты.
    После их изучения Станиславом, товар был ему отправлен.
     
  7. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Тот богатый мой друган с Сахалина,если книги покупает у меня то сразу на 5000-6000 рублей берет по 20 книжек.


    Могу написать,не вопрос тогда.

    Я же не могу по фото определить качество всего.

    Тот же маслоотражатель 5320-2506041 на фото он,а по факту получил 5320-2402041 разница в 5 мм между ними.
    Я же не могу просить что бы замерили все размеры у детали.
     
  8. Yuras76

    Yuras76 Шофёр

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Yuras
    Станиславу все написано в лс, что нужно написать и какие действия совершить, чтобы получить обратно деньги.
    Прошу пока не закрывать тему до момента принятия решения/получения обратно денег Станиславом.
     
  9. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    За 400 рублей светить свой скан с паспорта я не собираюсь.Не та сумма что бы рисковать.
     
  10. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Для пример как должна выглядить заводская упаковка Рем/комплектов РДВ.
    Как видим,адрес завода есть+голограмма стоит.

    Покупал сегодня его,обошелся в 160 рублей.

    Как пишут,скупой платит дважды а дурак трижды,так это и вышло в итоге.
     

    Вложения:

    • 1_thumb.jpg
      1_thumb.jpg
      Размер файла:
      183 КБ
      Просмотров:
      668
  11. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    В общем жалко мне стало Сергей Смирнова.

    Он мне на эл/почту рассказал какое у них начальство злое,зарплату не платят толком,возврат не провернешь.
    Заставляют тупо все продавать+он тогда из за меня лишиться премии по итогам года итд.

    Хрен с ними с деньгами,нельзя везде искать выгоду.


    Был сегодня в магазине,вывали ли мне на прилавок кучу гаек из кучи гаек еле нашел одну нормальную.

    То толстая 20 мм вместо 16,то резьба еще хуже нарезана,то резьба только по середине 3 нитки итд.
     
  12. Yuras76

    Yuras76 Шофёр

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Yuras
    Про это разговора не было, ни единого слова в переписке, по запросу готов всю переписку предоставить.
    Насколько я понял, часть р/к были поставлены на агрегаты, а другую часть Станислав не будет возвращать по собственному желанию.
    Тему можно закрывать.
     
  13. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    От отправки я не отказывался,я сказал что готов отправить назад но без предоставления своего скана с паспорта.
    Мне в ответ сказали что без скана моего паспорта детали никто не будет забирать назад,смысл такой отправки?Что бы они пролежали в Ярославле месяц а потом мне пришлось платить за их хранение на терминале 80 руб/сутки.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей