Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Ждёмс.......

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ЮРИЙ-ФАЗА, 5 апр 2012.

  1. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    Господа,товарищи и просто любители делать что-то своими руками........нам скоро дадут по рукам...в телевизоре господин Путин объявил о планируемых действиях в области грузовых автомобилей-нужно ограничить сроки эксплуатации грузовых авто!!!многие конечно запищат что институт частной собственности никто не отменял....................отменять не будут,покупайте,продавайте это не запрещено..........изменят тех регламент и авто не имеющие VIN не будут ставить на учёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    возник вопрос может кто и имел дело с таким вариантом-покупаем авто,списываем его,высвобождаем номерные агрегаты,далее пишем заявление на постройку авто,нам выдают свежий ПТС 2012 года.......... и мы самые умные??????????????????????????????????
     
  2. WASQ

    WASQ Шофёр

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Украина, Львовская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ-131, ГАЗ-66
    Имя:
    Юрий
    Они что там все сговорились у вас? То конверсионные автомобили вне закона, то вообще грузовые хотят сделать...
     
  3. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат
    На сколько я знаю самодельные автомобили сейчас на учет не поставить. Даже прицепы. Так что не получится...
     
  4. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    А как на дальнем востоке автомобили-конструкторы на учёт ставят?
    ..........у нас почти капитализм,а капитализм это власть монополий!
     
  5. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    Про платные дороги ещё добавлю,хорошо что перенесли на год и брать оплату пока будут с грузовиков массой более 12 тонн,но это пока потом будут платить все!!!!!!
    Сцуки.......зла не хватает,всю жизнь в гавне и мазуте ковыряешся...........и зачем это всё?????дайте мне рабочее место и доход 50-60 тыров в месяц и на *ер мне всё это железо,колёса,техосмотры,налоги......................сам не понял но детей учу-нужно сидеть на шее у государства,работать нужно бюджетником-ментом,пожарником,в налоговой,учителем,политиком............моя в газпроме почти главбухом работает получает всего 100,а учителя в школе-80!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    медведев решил сделать бюджетников средним классом?!-это утопия!
    средний класс это бизнесмен с доходом 1-2 млн руб в год,а теперь средний класс- менты...учителя....пожарники....когда мало пищи дикие животные не плодятся............люди не глупее,самые умные свалят,а оставшиеся вымрут............
    хорошо что я не молод,детей жалко..............перспектив никаких.
     
  6. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат
    У нас не слышал что подняли зарплату учителям. А ментам и воякам-да. Туда и раньше шли в основном любители халявы и раздолбаи, сейчас туда просто так не попасть. А подняли им зарплату за счет простых работяг и ИПшников, придушив их налогами. Сейчас с каждым годом уровень жизни простого работяги падает, что бы там не говорили и не писали. Путин просто хочет прикрыть задницу в случае народного бунта. Такую зарплату менты терять не захотят. Но моё мнение-слишком уж сильно получается разложение общества, и это слишком. Хоть и далек от политики но если что-то будет то я это поддержу, терпеть молча не собираюсь.
     
  7. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    Спорный это вопрос........подержу,не поддержу......если что,сразу валить надо будет.во время войны все осуждали предателей....но никто не осуждал эмигрантов!показывали по телику как бабка одна древняя(эмигрантка 1942 года) качаясь в кресле находясь на берегу ламанша(франция) расказывала как она любит РОССИЮ.....её сверстников немцы в 42 м году растреляли,их уже черви поели,а она россию любит......................если будет кипеш,тогда бардака много будет..................сегодня по телеку сказали налог на НДПИ налог добыча полезн ископаемых повысят газпрому и отчисления будут 1 процент ввп,что будет сделано за счёт повышения внутренних цен на газ и приравнивание их к мировым....правда забыли твари что у нас зарплаты не мировые.............и почему на аляске 1 литр саляры на наши 18 руб стоит???а у нас 30???потому что мы молчим и выживаем!у наших властей есть один выход,но им до нас нет дела..................
    Власть должна быть эфективной и зарплата любого чиновника на всех уровнях, должна зависеть от результата!!!а если на твои доходы ничто не влияет и ты в шеколаде,зачем что-то менять.....................................................................................................
     
  8. vs_

    vs_ Шофёр

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Ульяновская обл.
    Автомобиль:
    Зил-131,Патриот 3163
    Имя:
    Владимир
    Про то, что кто работает получает меньше тех кто привык ничего не делать и пользы вообще не приносит полностью с Вами согласен.Самого все достало.Форума не хватит все высказать.Как малый бизнес душат чтоб бюджетные деньги съекономить при этом красиво отчитатся о съекономленных средствах,предлагая при этом гранды на развитие вообще слов нет.
     
  9. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    По уму у нас жить пока не получится,и как в европе жить не получится,нам нужно лет 200-300 и потом как европейцы за экологию и прочую хрень будем бороться.........
    законы бы поменять,все и ук и административное законодательство..................
    я лично предложил-бы в уголовный кодекс три момента,статьи менять не стал-бы но нужно ввести 3 коэфициента.пример украл-3 года,теперь смотрим кто украл.
    рабочий-х1=3года.
    итр-х2=6лет.
    чиновник-х3=9лет.
    и никаких условно!!!!!!!!!!!особенно чиновникам.украл пять миллионов долларов,присудили ему восемь лет условно,а наказать бы так что бы дети его и внуки итр платили пять поколений,вот тогда и задумаются.
    административный кодекс-не пропустил пешехода===штраф платим по формуле-1процент от стоимости нового авто, на котором было нарушение---
    джип 1500,000 руб-за пешехода=15000 руб.
    жигули 270,000 руб-за пешехода=2700 руб.
    и так по всем статьям.почему так?чем больше ты взял от общества тем болше ты ему должен!
     
  10. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат
    Считаю что справедливо со сроками и штрафами. Только ведь не примут эти сволочи такие не выгодные им законы.
    А по поводу валить за границу-останавливает то что языка не знаем. Будем там всё равно не своими.
     
  11. чопоров

    чопоров Механик

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Воронеж
    Автомобиль:
    ваз-2106 2121 2112
    Имя:
    николай
    вы все правы ,я с вами заодно, где ты наш Че Гевара?
     
  12. Егор

    Егор Механик

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Респ.Коми
    Автомобиль:
    ЗиЛ-131,45085(Д245)
    Имя:
    Егор
  13. Boeing_Boeing

    Boeing_Boeing Механик

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Петроград
    Автомобиль:
    ЗиЛ 131
    Имя:
    Кирилл
    В Европе такие вопросы решаются очень просто, перекрывается важная магистраль (например как Ленинградка) грузовиками на недельку, народ начинает голодать и закон вылетает в трубу! Но это господа, не про нас:( А жаль.
     

Поделиться этой страницей