Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Зил-43318 с камазовским мотором есть у кого?

Тема в разделе "Эксплуатация", создана пользователем Bolt12rus, 7 сен 2013.

  1. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.700
    Симпатии:
    2.829
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Коллеги! Я никаких дивидендов с этого автомобиля не имею! Просто, увидев в теме информацию про поиски автомобиля-самосвала, вспомнил о нем и решил поделиться. Чтоб потом, как говорится, не было мучительно больно... в общем, дальше все, как у классика. :D
    А цена, на мой взгляд, адекватна.
     
  2. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Как можно говорить про цену не видя фото машины и не смотрев ее.

    костотряс уже сегодня съездил посмотрел.И что из этого вышло.
     
  3. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.700
    Симпатии:
    2.829
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Костотряс прямо признался, что за
    Поэтому цену за 2000 год в 170 считаю более чем адекватной. Кузов от самосвала КамАЗ'а с подрамником - у нас, думаю, не ошибусь, если скажу, что за 20 тысяч можно найти. В итоге - самосвал, хоть и ЗиЛ, способный увезти уже совсем не по ЗиЛ'овски, по цене с учетом переоборудования, около 200 тысяч. Сам смотрел с прицелом. От кабины со спальником я бы не отказался. И на двигатель с КПП нашел бы клиента, уверен. Остановило только то, что коротковата для меня база и ни к чему три моста.
    Прошу не принимать за рекламу. :)
     
  4. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат
    Олег если вдруг сам надумаешь его брать ради кабины то учти что задние мосты если не камазовские то они не ценятся т.к с запчастями неизвестно что, ну и плюс полная масса там больше 12т, это как пишет Юрий стукнет по налогам вскоре. Его я считаю если брать то использовать как сед. тягач по прямому назначению. У нас в городе у знакомого есть седельник сделанный из фургона с рамой от 4331 дизельного (сейчас метан), база 4.5м. Там позади кабины три ряда баллонов и полно свободного места между кабиной и прицепом, вот туда бы кабину со спальником и высокую и третий мост-был бы американец. Короче, что я придумал-берем тягач пасечника, ставим на длинную раму, к кабине привариваем верхний спальник (тоже видел, смотрится хорошо и можно стоять), дизель ямз-236 переводим на газ и позади кабины ставим баллоны. Машина получится надежная, удобная и экономичная, но когда окупится неизвестно)))
     
  5. костотряс

    костотряс Знаток

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Павел
    Oleg65
    никаких проблем-хорошо что делишься информацией-может пригодится кому. Мне лично некогда переделками заниматься поэтому и беру машину не дешовую но реально хорошую(через знакомых). Все поехал оформлять! :mrgreen:
     
  6. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат
    Удачи!
     
  7. костотряс

    костотряс Знаток

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Павел
    Мужики! Я машину купил! Добро пожаловать в бортовой журнал!
     
  8. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    а фото где??? :D
     

Поделиться этой страницей