Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Осторожно новый вид мошенничества

Тема в разделе "Мошенники на форуме", создана пользователем reznik, 16 окт 2014.

  1. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Сравнительно свежий вид мошенничества-звонок от якобы службы безопасности банка (СБ) с информацией о переводе Всех моих средств через Онлайн на Васю Пупкина в г Сочи,-знаю ли его ?Ну и далее необходимо сделать некие регламентные действия и прийти к банкомату,причем адрес называют -в Сбер не ведут :crazy:,т ипо для возврата средств обратно,ибо они не мои,а банка -кредитки имеют ввиду
    Контрольный звонок поступает с номера похожего на тел горячей линии Сбер.Что выдает этих мудаков-постоянные обрывы связи и отвратительная качество ее,ибо бакланят они через компьютер с изменением номера
     
  2. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    Звонили мне вчера эти петухи. Тоже прервалось на самом интересном месте, я уже собрался приколоться, а они соскочили
     
  3. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Мне деваха звонила , типа с моей карты пытались перевести деньги , а служба безопасности якобы заподозрила , ну и там кучу слов не закрывая рта , а прокололась на том , что сказала сколько у вас на счёту было на карте халва? Я говорю у меня нет такой карты , она в свою очередь мне говорит очень жаль и трубку бросила.
     

Поделиться этой страницей