Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Какой движок ставить..... Часть 2

Тема в разделе "Двигатель", создана пользователем ЮРИЙ-ФАЗА., 2 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    У меня их 2-а , ещё один просто хочу ЗИЛ , он то же 4331 но только самосвал.
     
  2. евгений

    евгений Ученик

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автомобиль:
    130.131
    Имя:
    евгений
    это он о втором мечтает..как я о первом..потому как у меня и первого счас нет
    :shock:
     
  3. Maks

    Maks Шоферюга

    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    306
    Адрес:
    п. Вершино-Шахтаминский Забайкальский край
    Автомобиль:
    Зил-131, Т-Ипсум, Н-
    Имя:
    Максим
    Не переживай, машина дело наживное...
     
  4. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Нет о 3-ем .;)
     
  5. Maks

    Maks Шоферюга

    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    306
    Адрес:
    п. Вершино-Шахтаминский Забайкальский край
    Автомобиль:
    Зил-131, Т-Ипсум, Н-
    Имя:
    Максим
    А у нас с квадратными кабинами ЗиЛов почти нет. На днях в дроме нарыл одного с ЯМЗ-236:good:, с мостами КамАЗ, ценник 375 т.р. Не по карману. :?
     
  6. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Тебе дешевле его у нас за 100 взять и к себе перегнать думаю 275 на соляре не потратишь , а ещё и можешь груз попутно с собой взять .
     
  7. евгений

    евгений Ученик

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автомобиль:
    130.131
    Имя:
    евгений
    ..я не тороплюсь..хочу всё вдумчиво сделать...эта машина для семьи..поэтому там всё будет очень грамотно и со вкусом..:)..а радиостанций усилков магнитол и прочей лабыды и сейчас ужо лежит..даже два акб соточки дизельных новых имеются ....кабелёчки силовые и проводка новая....фар прожекторов с ксеноном ..и задние светодиодники самериканца....вообщем лелею свою мечту ..и как могу запасаюсь всяк мелочью ..потом не до этого будет..багажник на крышу хочу...+-:wall:
     
  8. Maks

    Maks Шоферюга

    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    306
    Адрес:
    п. Вершино-Шахтаминский Забайкальский край
    Автомобиль:
    Зил-131, Т-Ипсум, Н-
    Имя:
    Максим
    Не, Сань, мне не надо вообще то. Я пока на хозяина тружусь, пенсию свою будущую зарабатываю, хоть по-маленьку, но за то постоянно. А на себя уже пробовал работать, не получается. То ли государство налогами так задавляет, то ли нет у меня жилки предпринимательской, но ничего хорошего не получилось. Сейчас у меня ЗиЛ скорее для себя, для души, что то типа хобби, сено, дрова для дома, ну и на налоги, страховку, запчасти где подкалымлю. ЗиЛы люблю с детства, с батей ездил с 4-х лет, сам не расстаюсь с 92-го года, сначала на государственных работал, потом своего взял.
     
  9. Maks

    Maks Шоферюга

    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    306
    Адрес:
    п. Вершино-Шахтаминский Забайкальский край
    Автомобиль:
    Зил-131, Т-Ипсум, Н-
    Имя:
    Максим
    Я вот тоже сам что то выдумываю, что то тут на форуме приглядываю, но в общем запасаюсь всякой мелочью (и не только), в надежде когда-либо осуществить на своем ЗиЛке, а времени почему то никуда не хватает.
     
  10. евгений

    евгений Ученик

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автомобиль:
    130.131
    Имя:
    евгений
    .а я на работу подзабил конкретно..так только..на хлеб с мясом и на аренду.. и сижу мечтаю ...а то вечная суета и думать некогда...паши и паши.....придёт время ..и сделаешь..всему своё время...:drinks:
     
  11. стас090

    стас090 Салага

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    зил131
    Имя:
    стас
    Да ну???:lol::lol::lol: Ну ты паря здесь точно попутал-у соседа Бычек 245 третий круг мотает на стандарте,поршневую раз менял,хотя говорит,что можно было и не трогать,еще столько бы прошел,наслушался умников в инете и полез туда на всякий случай.Масло мусорное просто не льет.И со светофора с молодежью не гоняется:)
     
  12. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.705
    Симпатии:
    2.831
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Из каждого правила есть исключения. Не показатель эксплуатация одного Бычка. Повезло соседу. К тому же, как пишете, умеет правильно эксплуатировать.
    А в подавляющем большинстве своем эти двигатели - Сергей прав - чрезвычайно ненадежны.
    Качество изготовления комплектующих подводит.
     
  13. Сергей П

    Сергей П Механик

    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    75
    Адрес:
    Україна, Запоріжжя
    Автомобиль:
    Декілька
    Имя:
    Сергій
    У Вас один сосед, а у меня три моториста, каждый день работаем, и видем, что к чему. Все Батикины моторы полное гавно, 245-гавно, 260-гавно, есть ещё ЯМЗ 7511, он хоть и не Батькин, но стоит на его МАЗах, тоже-гавно. Я говорю, как есть, хотя как человеку получающему прибыль от их ремонта, мне нужно их конструкторам откат каждый месяц отсылать, процент от прибыли.
     
    кразист нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей