Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

я уеду в новосиб.......

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ЮРИЙ-ФАЗА., 20 дек 2013.

  1. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Я вот тоже замечаю чем чаще происходят перемены в жизни тем лучше начинаеш соображать....
    как в философии "потребность-развивает разум" Юра с приездом тебя,конкуренции не бойся,правильно задумал работать,цены нужно перебить,страховка от поджога-лишнее трата денег,сейчас не те времена!сечас бояться нужно ЗАКОН,а именно ментов пристовов,и всяких там надзоров- ну вообщем шелупень вот эту которая жить нам мешает!а за конкуренцию тебе никто слова не скажет я за 800р поеду и зделаю 3 раза по 800 а другой будет сидеть и ждать свои 1000... дня эдак 3-4... колеса должны крутиться,а если не в убыток,так тогда и карты в руки!
     
  2. стас

    стас Шофёр

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    5
    Автомобиль:
    зил
    Имя:
    стас
    А коггда тебе пророколят колеса "неизвестные лица",и не один раз - дальше "депенговать" будешь?Или все таки под общие расценки будешь работать?(в "миллионом городе").
     
  3. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    у нас в городе проживает всего 40 тысяч народу.............но в карьерах с песком почему то всё чаще попадаются в песке трупы..........в миллионнике.........проще.......
    я имею прямое отношение к электронике,поставлю жучки разные,видеокамеры,химловушки............
    на данный момент на базе поставил видеокамеры и не далеко от них спрятаны в снегу мощные рупорные динамики,в будке у меня усилитель и микрофон.............пугаю ночных воров.
    двое обосрались,один заикаться стал,если кто захочет предложить *повоевать*---я уверен проиграет,опыт имеется,ближе к старости планирую написать книгу,сегодня пока нельзя..........вот и опишу что было........
    а демпенговать буду,и может ........... кого,если случай подходяший будет.........или живьём червям скормлю.
    я человек мирный.:)
     
  4. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат
    Я уверен что демпенговать не стоит. Только "пупок рвать". По крайней мере в грузоперевозках-дальнобое это так. Ценник и так ниже некуда. Нахрен такая работа-за спасибо, а то и в минус уйти можно легко. Знаю что у самосвальщиков ценник за км очень не плох, но знаю и то что это не просто так. И догадываюсь что в целом ситуация аналогична. То есть не так уж и много они зарабатывают как тебе показалось на первый взгляд. Вон, Атаман подметил возможную статью расходов, причем с ней ты легко можешь выйти в минуса.
    И самое главное. Опустить ценник чтобы заработать постоянных клиентов много ума не надо. Как правило это будут "гнилые" клиенты которые меняют перевозчиков либо перевозчики сами отказываются работать с ними. Нормальные, адекватные клиенты платят старым проверенным перевозчикам средний ценник и даже не подумают их сменить увидев чуть меньший ценник. Заставить их сменить перевозчика может лишь серьезный косяк последнего-воровство, неисполнительность. Тогда они пойдут искать нового. То что ценник у тебя будет ниже для них ничего не поменяет, а возможно даже оттолкнёт. Подумает типа машина-хлам, хрен знает доедет или нет, зачем с таким связываться?
    А поднять ценник постоянному клиенту-значит дать ему повод искать других перевозчиков. Ты готов на это?
     
  5. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Юра то по ходу не простой человечек то...
     
  6. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат
    :)
     
  7. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    хочу жить так,что бы жить было интересно,деньги особо не нужны,у меня всё есть и много,но если денег дадут,не откажусь.............но обдирать ни кого не собираюсь.
    буду на дачи бабушкам возить навоз в обмен на картошку :)
    буду брать бартером,построю несколько погребов и затарюсь соленьями вареньями,у нас здесь так этого не хватает..........
     
  8. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Не стас,у нас все не так... если я цену подниму,как и все,лентяи которые ждут по неделям заказ, то тогда поедут камазы и зил мой нахер никому не нужен,скажу у нас с камазами разница в 200-300р! а то что колеса пробьют мне не страшно,одной дыркой больше-одной меньше делов-то восемь гаек и грибок!да и некому тут таким заниматься,если про наш регион слышали то тут сразу валят,в тазик ноги+цемент и на дно батюшки дона!а простые работяги этим не занимаються,ибо у всех семьи и сидеть 8 лет на баланде никто не хочет,в карьерах находят.....сказочники тоже мне!не зилисты а макрушники одни!))))сейчас каждый работает как хочет,максимум проблемы кулаками решают...поталкаются,рубашки порвут друг другу(особено на автобусах приветствуется)раньше,года 2 назад да,цены я перебивал по страшному,лиш бы уехать,теперь когда знают в городе мои машины,и мои визитки у прорабов,каменщиков,постоянка как я говорил есть,теперь я вернулся к обычным ценам,но иногда если люди просят,и мне выгодно,иду на встречу клиентам,ибо клиент для меня прежде всего!,от него зависит мое благосостояние,и обеспеченость работой!
     
  9. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
  10. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Юра,что то улыбочки вот эти.... настораживают! когда человек ничего не говорит,ногами не топает,не угражает,-а просто улыбаеться это не к добру,примета плохая... как анекдот был,если вы оказались в багажнике,руки у вас связаны,рядом лежит лопата и вас везут через лес....то знайте -это плохая примета!!!
     
  11. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    А если при этом, открывая багажник, ещё и лыбятся...:), то это ваще атас!!! :crazy: Не к добру это!
     
  12. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    поживём--увидим............
     
  13. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    )))ну как всегда немногословно!
     

Поделиться этой страницей