Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Поднимем настроение!!!

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Инквизитор77rus, 18 янв 2014.

  1. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    Станислав,да не парься ты с гвоздями...сожги машину...самый надежный вариант:D
     
  2. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Да ну и нахер,потом из за этого черемета на зону идти))))
     
  3. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    да прикалываюсь я.реально есть только один вариант в таких ситуациях-никогда больше не иметь с этим мужиком никаких дел.Вот и всё.:)
     
  4. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    А я вот сегодня поимел.
    Взял пол Маза раскрутил,ступицы выдрал,колодки содрал итд.Да еще за все 1000 рублей с него взял.
    Впарил ему тормозную камеру тип-24 якобы новую за 300 рублей на перед+перед уходом еще содрал воздухораспределитель с КПП.

    В общем вывел машину из строя,теперь пускай ее собирает. IMG00047.jpg IMG00048.jpg IMG00050.jpg IMG00051.jpg
     
  5. ra3eJIeBog

    ra3eJIeBog Салага

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Воронеж
    Автомобиль:
    Зил
    Имя:
    Виктор
    Здравствуйте ЗИЛоводы и прочие. За ник не ругайтесь (давно это было) ,но все таки скажу. Читаю форум уже месяца два, и есть вопрос; Почему вы такие злые? Один говорит ;машину сожги, другой вырвал там что то с корнем! Эх ... нужно быть добрее что ли.
    Зы Третий на Клуб газелистов (сайт) гнал, так там на сайте ихнем про ремонт много всего написано, и на вопросы люди по доброму отвечают! А у вас зафлудят тему и все! Хотя сайт ваш мне нравится, да и самый живой он по ЗИЛкам, так что попрошу без огорчений. Будте вы добрее что ли. Спасибо за внимание.
     
  6. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Братишка,помощешь в Воронеже купить шестеренки для станка
    http://www.chipmaker.ru/index.php?app=auction&module=lot&lot=422856
    и
    http://www.chipmaker.ru/index.php?app=auction&module=lot&lot=422854

    Я у него точный адрес узнаю где он и телефон.
     
  7. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    А вот и хозяин велосипеда объявился . Экскаваторы буксируют со скоростью 40 к/час мост не развалится он мощный расчитан на большой вес так как там нет на нём не рессор ни амортизаторов он крепится жёстко к раме , а вот подшипники сожгёшь гоняя быстро по асфальту , так как смазка их осуществляется нигролом да и редуктор не предназначен на большие скоростя , на самых первых моделях тросовых экскаваторах , а затем и гидравлических мост шёл от МАЗ-200 .
     
  8. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Мы не злые,а справедливые,а общаемся жестко но друг друга понимаем и не обижаемся на мелочи,тем более не спорим,если на сайте кто несет "хуйню" ему так и отвечают "брат! хуйню не неси!-это не так...." и никаких обид....все прислушиваются к советам делятся опытом,и не в обиду сказано на газелевском сайте большенство там решают проблемму как обшить салон,и поменять морду новую на старую.....или как раму на карданные болты удлинить.....не...не интересно это,у нас круче,вот зайди на проэкт где дизель с мерса ребята ставят....а у вас что? "как сделать подсвечивающиеся струйки с омывателей?" нихочу ни ког обидеть,но у нас парни тут по серьезней....есть и токаря и инженеры,и просто шофера с большим стажем на больших бибиках,а на газели у меня даже жена умеет ездить))))я не хочу обидеть никого просто так... мнение высказал,если интересно то читайте....а добрее к мудакам лично я никогда не буду,если человнек по жизни гад,то его нужно учить,будеш добрее он на тебе будет ездить постоянно,а так сжег ему машину,и он сразу другим станет....проверено среди шоферов,как добрее? приходиш в гараж а у тебя "вася" зеркало спиздил.....ты добрый? иди в магазин купи новое,дети твои без мороженого остануться,изза твоеи доброты!а "васе"просто улыбнись?,а я васю этого в яму скину и на больничный отправлю,тем самым научу его жить по совести,в коллективе и не портить кровь другим шоферам с которыми он будет в дальнейшем работать.... раньше такие выходки на корню рубили....а сейчас все добрые стали,оттого и мудаки всякие лезут на фуры работать,но там то их трасса учит,а за газели......тем более маршрутки.....я промолчу нихочу никого обидеть......задело меня ваше добрее.....извините!
     
  9. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Нельзя быть добрым по жизни иначе потом останешься сам ни с чем.
    Тот же пример,мужики продают с завода инструмент,в магазине нутромер стоит 3000 рубля а у них всего 1500 рублей и мне что им сказать я честный и куплю в магазине а вы воры и делаете плохо так что ли?
     
  10. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Стас,так это тот самый маз за который денег тебе должны были?тогда правильно сделал,еще в бак ему нассать надо было))))Я не рассказвал как с ивеки кпп за пару часов перекидывали?как раз в тему поднимаем настроение!))))
    работал парнишка на ивеке,работал-работал,да ниче не заработал! ибо хозян был жадный все звонил-названивал "давай-давай!"-кричал,озолочу говорил!пол царства отдам!!!! не взлюбил водителя,загонял совсем,по семь дней-семь ночей проводил водитель в кабине,трудился от рассвета до заката,а когда пришла пора зарплатушку платить,развел хозяин руками,а нету говорит денег-то!а избу строит,коней меняет,живет на всю катушку!!!!а водителю отвечает: "пришел,говорит, водяной забрал все залотишко-то да в реку глубокую прыгнул и был таков!!!Леший тоже приходил,сестрица его,кикимора,приболела,месячные у нее,пришлось все деньги ей отдать,ну в общем на все прозьбы о зарплате у хозяина были отговорки......не спал водитель три дня и три ночи все думку думал,затем начал собираться в дорогу,узнал что в вакула кузнец за коробку еатон фулер дает 75 золотых,за за редуктор не гудящий,в заморских краях собраный еще 30 золотых,обещал сам все переставить только коня подгони,говорит........заправил водитель коня буланного и выехал из родного краю,в мастерскую,где и заменил все эти железяки хозяйские на более древние дабы получить выгоду в размере чесно заработаных золотых монет,после чего пошел на поклон к хозяину за трудовой книжкой.... хозяин дал чесное слово что вернет все деньги до нового года.....не уточнял какого именно,но наш герой деньги свои вернул,даже больше....и остался жадный хозяин у разбитого корыта.....я там был с водилой этим водку пил,и стал он жить-поживать,да песок возить))))
     
  11. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Ну тут немного другое....таких обычно "правильными" называют..... такие тоже кстати жить мешают!я как то купил солярки у тракториста в карьере,загрузился песком,подходит отметчик добрось говорит до города?ну я говорю мол садись... он увидел у меня канистру когда сел,что говорит тракторист продал?еще гад такой сам открыл понюхал! и хотел звонить кому то,наверное шефу карьера.....я просто охренел от его наглости!!! ну выхватил у него телефон и в свое окно как хуйнул его,затем остановился между карьером и городом,решил поговорить...... он старше меня был поэтому глаз набить я ему не мог....уважаю возраст....так воспитан!блин! но он обосрался,я злой такой с трехэтажным матом вытащил его с машины)))как оказалось ему вообще пофиг на всех и он там сидит чтобы отмечать сколько машин приезжает в день деньги взял талон выписал и все!ну и не пускать посторонних в карьер чтобы не присыпало никого,а что он к солярке привязался?он ответил:Ну этож не правильно,он же ворует!,я говорю оно тебе надо?ты сторож? или завгар? тем более залез ко мне в машину,я тебе доброе дело делаю а ты мне тут в сышика играеш,на тракторе парень если изза тебя спалиться я тебя найду,и накажу чтобы ты в чужой хлеб нос не сувал!солярку я по 17р брал год назад.....ну и что перевоспитался отметчик здоровается сейчас,я пока ему обьяснял,что совецкая власть закончилась,и жить по другому нужно,выкурил 4 сигареты,теперь на карьере плачу девочкам за две тонны а гружу пять,100р ему даю чтоб не смотрел когда я еду и 100р трактористу,блин эксковаторщику!!!!всем хорошо все улыбаемся)))это вместо 950р загружаюсь на 580р на пиво есть,да и соляру пихаю по 25 рублей))) так что сейчас можно быть неправильным,но нельзя мешать другим!!! например хозяин карьера от моих махинаций не обеднеет,к нему столько китайцев ездиет,что ему мои спиженые три тонны никакой погоды не сыграют,да и сам бог велел,что всем нужно делиться,да и вообще песок он общее достояние нашей великой страны!!!
     
  12. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    не мы такие-жизнь такая....Она сурова и мы суровы)))))да и в общем-то это нормально,ну где вы видели зиловода чтоб не матерился и был добрым аки европейский гей?:D

    "морда в масле,ж...а в мыле-я работаю на зИле;)"
     
  13. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Да он самый.

    Намек я понял,черемета у меня полно в гараже,правда от Камаза,но его можно с легкостью поменять на такой же черемет только от Маза у армян.
     

Поделиться этой страницей