Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Кто работал на ассенизаторах?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем о888уу61, 15 окт 2014.

  1. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    А если поймают тогда тебе говнянная ванна обеспечена:D заставят нырять за дрожжами:lol:
     
  2. Механикус

    Механикус Механик

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    52
    Адрес:
    Казахстан, г. Алма-Ата
    Автомобиль:
    ГАЗ-51 инжектор.
    Имя:
    Даниил
    Диверсию надо делать так чтобы не поймали. :cool:
     
  3. костотряс

    костотряс Знаток

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Павел
    У нас насколько знаю водилам говновоза платят не плохо. За копейки никто работать не будет. Но опять же тарифы на откачку не высокие. Сами себе кислород перекрывают такими ценами. В основном в люк сливают, но и в поля без палева тоже. Кстати а доставку чистой воды у вас не делают? Не говновозом конечно. Именно чистой. Не слышал о такой услуге у нас.
     
  4. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    В поля сливать у нас опасно,штраф.... не дай бог кто на телефон снимет номера..... для говновозок штраф 5000 а для самосвалов с мусором 5000+погрузчик нанимать,оплачивать штраф и строго на свалку через весы потом камазист знакомый попадал в рощу решил строй мусор сыпануть....сэкономить 1000р на свалке,а через весы пришлось отдать 3600+погрущик 3000р(амкадор)+штраф 5000,еще и в газете месной прославили))))приехали с администрации черти,менты,фотографировали все,свидетелей подписали,кент мой на зиле сейчас в рощу сыпет тоже,говорит что типа козла-отпущения нашли,успокоились,теперь можно сыпать мусор куда хочеш! за зил на свалке 600р газель 300р камаз 1000....экономят парни.....
     
  5. Сергей 102

    Сергей 102 Знаток

    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    Башкортостан, Месягутово
    Автомобиль:
    ЗиЛ-433100 645+9 ст.
    Имя:
    Сергей
    Хоть что пишите про меня, но я категорически против свалки мусора по оврагам. Да, у нас тоже есть полигон ТБО, платный. Но есть и альтернатива через 5 км. Примерно считаю куда выгоднее отвезти мусор. Много, везу на бесплатную, официальную или наоборот.
    Правильно делают что штрафуют через газету "славят".
    Если кому-то нравится такой вид леса, то мне нет.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      11 КБ
      Просмотров:
      774
    • i.jpg
      i.jpg
      Размер файла:
      10,6 КБ
      Просмотров:
      718
  6. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    есть у нас такие свиньи... вывалят,зато денег сэкономят....особено на газелях,мини-засеруши!!! обосрали все кусты уже..... они маленькие спрячутся в кустики и давай срать там пакетиками...да гипсокартоном.....
     
  7. Механикус

    Механикус Механик

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    52
    Адрес:
    Казахстан, г. Алма-Ата
    Автомобиль:
    ГАЗ-51 инжектор.
    Имя:
    Даниил
    Есть такое дело. А вот с бочки так в кусты сольют и будет в придорожных кустах вонючее болото...
     
  8. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    да свинячить где попало,это по-нашему, вот такой менталитет, еще что-то за власть говорят...
     
  9. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    у нас зил 350, грузчикам 800, остается чистым 1350 р. да нормально!!! нет же,есть крысы, которые любят вывалить где попало...я только грунт или ччернозем бывает высыплю в овраг...
     
  10. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    дешовые у вас грузчики! у нас зил грузят 1,5-2р хотят!за зил 1500р беру свалка бесплатно....но только у меня)))ну где то те же 1350 получается....я на газу... а вообще на зилах ребята меньше 2тр не ездюют,и не хотят...гвоздей там много))))
     
  11. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    сам не работал на говновозах,но с людьми пообщался,говорят на говновоз разрешение нужно,на токсичные грузы,и вообще в законе работать сложно.........
    выкладываю свою мысль---для счастья покупаем самосвал,не коротыш,ему в кузов ставим съёмную бочку 5-6 куб,естественно предварительно приварив пару швеллеров,что бы бочка не каталась,таким способом имеем три в одном,1-бортовой.2-самосвал,3-говновоз,по теории вероятности шанс найти работу в 3 раза выше,чем у любых из перечисленных,ещё что хорошо,когда бочка лежит в кузове(и не прикручена к шасси)-это груз и разрешение на него не нужно.
    весной планирую такое сделать из зил 130,только кузов будет поднимать гидроцилиндр двойного действия,прикрепив сзади пару швеллеров легко получается мини кран..............а можно и мини бурилку сделать.фото чуда выложу после готовности.летом.
    так же на горизонте появилась бочка 10 кубов,думаю на зил 133 сделать съёмную.
    по поводу гамна---один мой товарищ занимался этим вопросом,так вот он всё гамно собирал в яму,добавлял какие то химикаты и потом что получалось-сжигал в печи,горело хорошо,типа дрова :) ...........но это давно было и мне не интересно было,товарищ уже уехал и спросить подробнсти не возможно.
     
  12. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    есть у меня бортовой без документов бочку туда можно поставить и будку сделать,тент в полу дырку под насос.....думал уже да бочку то установить это одно! а сливать бы куда..... чтоб без лицензий и заморочек? хоть яму во дворе капай,и что обидно работа есть только не какашки а более вредная хрень а сливать некуда.....
     
  13. Александр111

    Александр111 Механик

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    C- Петербург
    Автомобиль:
    Зил-5301
    Имя:
    Александр
    А как в эту бочку на самосвале закачивать содержимое туалетов?
     

Поделиться этой страницей