Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Грустно это товарищи.

Тема в разделе "Эксплуатация", создана пользователем Barbarian, 5 дек 2014.

  1. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    нужно создать партию и на партию записать имущество.по закону рф имущество всех партий освобождено от всех налогов и сборов.
    для партии нужен устав и 500 членов.
     
  2. admin

    admin Механик Команда форума

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    8
    Уточню:

    Для регистрации, партия должна отвечать следующим требованиям:

    • политическая партия должна иметь региональные отделения не менее чем в половине субъектов РФ, при этом в одном субъекте может быть создано только одно региональное отделение данной политической партии;
    • в политической партии должно состоять не менее пятисот членов. Уставом политической партии могут быть установлены требования к минимальной численности членов политической партии в ее региональных отделениях;
    • руководящие и иные органы политической партии, ее региональные отделения и иные структурные подразделения должны находиться на территории РФ.
     
  3. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    а мы все вроде как на территории РФ
     
  4. Barbarian

    Barbarian Знаток

    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    63
    Адрес:
    р. Татарстан
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130
    Имя:
    Алексей
    Создаем партию? А чего нормальная идея:
    1. Отделения по моему смогем сделать практически в каждом субъекте РФ.
    2. А сколько тут нас на форуме то? А админ(ВАУ, Админ появился!!!)? По 1-2 человека в регионе норм.
    3. Так мы вроде как и так все здесь живем...

    В общем партия: ЗИЛ Форум. И переписываем каждый на свое отделение свои машины! Вот такой пакости от нас никто ожидать не будет!!!:good:
     
  5. Lesovoz.

    Lesovoz. Механик

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Смоленская область.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 130
    Имя:
    Геннадий
    Надо запасной форум создать,для связи,а то этот прикроют)))
     
  6. admin

    admin Механик Команда форума

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    8
    А когда было легко?
    Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»!
     
  7. Инквизитор77rus

    Инквизитор77rus Ученик

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Автомобиль:
    дэу нексия
    Имя:
    Владимир
    И еще государство выделяет энную сумму денег на развитие партии кажется 2500р на человека
     
  8. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат
    Меня то в партию возьмете?))) Я ж свои зилы продал))) На худой конец старенькую девятку свою перепишу, чую скоро до неё тоже государство наше заботливое доберется...
     
  9. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    При нем жить можно...а вот при ТАКОМ как у нас...полукоммунистическом строе-весьма сложно.Приведу один пример иллюстрирующий нашу экономику-на ганз.ру спрашивают у ижевского завода-почему не производятся ружья малых калибров?завод отвечает-а кто их купит?-дальше следует несколько сотен ответов-я бы купил. В конце концов представитель завода пишет-не производим потому что нет спроса:D
    Пока государство формирует спрос-так и будет.

    Я б вступил!:)
     
  10. Barbarian

    Barbarian Знаток

    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    63
    Адрес:
    р. Татарстан
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130
    Имя:
    Алексей
    По мне так у нас скорее монархия вырисовывается...
     
  11. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    а по мне это не монархия,а херня какая то получается,москва по буржуйски живёт,процветает и капитализм славит,где то в сибири первобытно общинный строй,в прочих краях и рабовладельческий присутствует.для порядка везде и всё должно быть одинаковым,и доходы,и расходы,и прочие прелести жизни.но когда по телеку рекламируют машину за 5 миллионов,то большинство жителей нашей страны рассматривают это как издевательство над ними.
    вывод?-грустно это товарищи.
    война скоро в россии будет,не хотелось бы на старости лет,но схожу,отомщу и за дорогой бензин,за транспортный налог и за тахографы и за старые автомобили......я им сцукам всё припомню.........а потом в глухие леса и в землянке жить буду,подожду чем дело кончится.
    война-дело молодых,лекарство против морщин(в.цой)..................
     
  12. Marseli

    Marseli Знаток

    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    г.Стерлитамак
    Автомобиль:
    зил-131/ ммз 45028
    Имя:
    Марсель
    [QUOTE="ЮРИЙ-ФАЗА.,,......я им сцукам всё припомню.........а потом в глухие леса и в землянке жить буду,подожду чем дело кончится.
    война-дело молодых,лекарство против морщин(в.цой)..................[/QUOTE]

    Юра,а "им"-это кто?
    Разок так уже было,остатки лагерей ещё не исчезли после того.
    Нам с тобой на бензин не хватает,а есть кому на кифир надо.К стати, они прошлый раз лагерями и распоряжались.
     
  13. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    если дворник(человек подметающий двор)не справляется со своими обязанностями,то его с работы выгоняют,сильно и быстро...
    в нашей стране у власти стоят одни и те же люди уже более 20 лет и ничего не меняется.
    вопрос-это кто?
    это вредители,а с вредителями нужно бороться,вот им и нужно напомнить про тахографы, старые автомобили...и кефир.
     

Поделиться этой страницей