Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Поднимем настроение!!!

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Инквизитор77rus, 18 янв 2014.

  1. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    воо другое дело, ребёнок любимым делом занят,всё у него получается...
     
  2. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    656
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    [QUOTE="Oleg65, К тому же я делаю то, что нравится.[/QUOTE]
    Это самое главное в жизни, когда человек занимается любимым делом. В 13 лет окончательно опредилился в выборе профессии и ни разу не пожалел об этом.
     
  3. Механикус

    Механикус Механик

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    52
    Адрес:
    Казахстан, г. Алма-Ата
    Автомобиль:
    ГАЗ-51 инжектор.
    Имя:
    Даниил
    Я примерно так же. Со школы в механизмах ковыряться нравилось.
     
  4. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Спасибо Олег,у нас дедушка, мой отец рисует хорошо,карандошом простым вообще вещи делает,и почерк как у директора,хотя тоже шофером всю жизнь....наверное все же по генам передалось,потому что я музыкант больше....
     
  5. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    а мне в 4 года папа с работы газоновский руль принес одел его на держак от лопаты,и подарил мне,ну а я под кровать залез у мамы взял 4 крыжки от кострюли,притулил к ножкам (типа колеса) и поехал..... почему то всегда говорил "осторожно-двери заклываются.....хотя руль от газона был....кавзик наверное!)))))) потом папа с работы крыжку от трамблера принес,я в нее ручки,карандаши складывал,а на столе у меня стекло с лаза лежало а под ним расписание уроков....такое вот детство!
     
  6. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Во блин напомнил , когда маленький был пошёл в первый класс , отец мне тоже с работы стекло принёс от экскаватора для стола . Походу все папы одинаковые тогда были .
     
  7. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    656
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    [QUOTE="груЗИЛок, Походу все папы одинаковые тогда были .[/QUOTE]
    У меня в роду ни одного шофера :unknown:, но как гласит пословица, в семье не без урода :D. А так, отец рисовал очень хорошо-самоучка, на гитаре играл отлично :good:, я сам почти закончил художественную школу в детстве, сын, тот вообще все перепробовал, но остановился на компьютерном дизайне и рекламе.
     
  8. oleg0123

    oleg0123 Механик

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Казахстан г.Алматы
    Автомобиль:
    зил 4331
    Имя:
    олег
    У меня в роду ни одного шофера :unknown:, но как гласит пословица, в семье не без урода :D. А так, отец рисовал очень хорошо-самоучка, на гитаре играл отлично :good:, я сам почти закончил художественную школу в детстве, сын, тот вообще все перепробовал, но остановился на компьютерном дизайне и рекламе.[/QUOTE]
    А у меня наоборот- дед шофёром был, отец то-же до последнего с руля не слазил. Я после школы в мореходку подался, закончил, в Омске пару лет поработал-очень нравилось, а потом по семейным пришлось вернуться на Родину- вот теперь шоферю. Видно от судьбы не убежишь:?. А сейчас у меня две дочки у старшей в крови видно "шоферские гены присутствуют" когда маленькая была из камаза не вылазила, везде со мной- даже рулить давал, но сейчас под остыла- больше в сторону легковой косится. Видать на мне наше шоферское древо и закончится.
     
  9. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    :lol: Я тебя понимаю.
     
  10. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Ну кто знает и в 60 лет можно ляльку зделать.....
     
  11. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Ну какие твои годы. :)
     
  12. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    А у меня наоборот- дед шофёром был, отец то-же до последнего с руля не слазил. Я после школы в мореходку подался, закончил, в Омске пару лет поработал-очень нравилось, а потом по семейным пришлось вернуться на Родину- вот теперь шоферю. Видно от судьбы не убежишь:?. А сейчас у меня две дочки у старшей в крови видно "шоферские гены присутствуют" когда маленькая была из камаза не вылазила, везде со мной- даже рулить давал, но сейчас под остыла- больше в сторону легковой косится. Видать на мне наше шоферское древо и закончится.[/QUOTE]
    Ну ты раньше времени то не говори , внук родиться и всё нормально станет , потом из за руля спящего его вытаскивать будешь , в кроватку , а там и гены проснуться у него и всё пойдёт по накатанному .
     
  13. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    дочурка молодчинка, вся в папу, папа зилы лепит,а дочка поделки :)
     

Поделиться этой страницей