Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Работа в Новогоднюю ночь.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем пронин, 2 янв 2015.

  1. пронин

    пронин Знаток

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    189
    Адрес:
    Челябинская область
    Автомобиль:
    зил554
    Имя:
    сергей
    Привет всем в Новом году!Большинство праздновали,а я уже 6 лет работаю в Новый год в такси.Заработал неплохо,но впечатлений,адреналина получил много,думаю и седых волос тоже.30 декабря работал до 12-00,31 числа-сутки.1января утром таскали на экспертизу,не верили,что трезвый-оброс и глаза стеклянные.Обломились менты.Много м ашин в Новогоднюю ночь увезли на эвакуаторах-водилы пьяные.Из впечатлений-взрывы петард под машиной,выгрузка безчувственных "трупаков"(спина еще болит).скандалы по поводу новогоднего тарифа,ложные вызовы,разборки клиентов,после 4 утра-одни деграданты,наркоманов катал,в общем нормальная новогодняя смена.Из положительного-500р дали вместо 100 по пьяни,пару раз платили в начале,когда приехали на адрес,платили снова,забыв что уже рассчитались.Конечно и хороших людей хватает,но с нашими суровыми челябинскими мужиками Новый год отработать-как в разведку сходить.А с другой стороны-набить свою помойку и телевизор смотреть или водку жрать-мне это уже не интересно,да и деньги нужны,черт бы их побрал.А впереди-Крещение,Рождество,продолжение банкета.Страна в анусе-а мы пируем!Потом скулят,что плохо живем.Всех на работу с 5 января!
     
  2. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    656
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    [QUOTE="пронин, post: 38689, member: 1126".Всех на работу с 5 января![/QUOTE]
    Я вот думаю уже завтра на стоянку [в гараж] податься:), машинку еще 30.12. помыл и загнал в бокс на яму.
     
  3. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    А у нас -29 , а на ночь -40 пообещали . А я хотел колесо на машине переднее поменять , но видимо не судьба , подожду потепления потом пойду кувалдой помахаю .
     
  4. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    656
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    В такую погоду меня из дома не выгонит ни какая нужда:unknown:. На завтра обещают + 2-3:D.
     
  5. пронин

    пронин Знаток

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    189
    Адрес:
    Челябинская область
    Автомобиль:
    зил554
    Имя:
    сергей
    Я когда-то на газоне решил в мороз подтянуть задние колеса-сломал 2 шпильки.
     
  6. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Блин -3 ,:o наверное такую температуру только в феврале увижу .
     
  7. Механикус

    Механикус Механик

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    52
    Адрес:
    Казахстан, г. Алма-Ата
    Автомобиль:
    ГАЗ-51 инжектор.
    Имя:
    Даниил
    А я 2013 год встречал на работе. Как раз перед новым годом у нас в конторе дежурили по двое, 1 охранник и 1 механик.
     
  8. oleg0123

    oleg0123 Механик

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Казахстан г.Алматы
    Автомобиль:
    зил 4331
    Имя:
    олег
    А у нас сегодня +8 было
     
  9. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    У нас сегодня ночью было -35 .... у меня маленькая машинка (тойота) не завелась, зато у ребёночка девятка завелась как часики!
    Ну а раз тема про работу в новогоднюю ночь, то и про неё маленько. Как-то пока всегда получается встречать новый год с семьёй, но было время, когда 31 числа тоже была самая работа - несколько лет подряд была у меня халтурка одна - отвозил пару человек в Екатеринбург. Причём выезжать нужно было из дома после 17-30 - 18 часов. Ну а ехать от нас 200 км. в один конец .... в общем-то успевал всегда, но иной раз впритык....сейчас уже давненько 31-го - 1-го сам пользуюсь услугами такси :cool:
     
  10. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    У нас теплынь была.Я до 22-00 колеса бортировал))))))))))))).потом в баню и за стол.погода офигенная была в новогоднюю ночь-около 5 ти мороза и снег сыпал вовсю.
     
  11. Кочегар

    Кочегар Механик

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Бурятия,г.Гусиноозерск
    Автомобиль:
    ЗИЛ-131,Уаз,Toyota
    Имя:
    Алексей
    Вроде-бы соседи, а снега у нас уже давненько не было. Да и последнюю неделю морозец покрепчал - ночью бывает до -28 , но это не предел, бывает и холоднее. Новый год встречал дома с семьей, всё-таки праздник семейный.
     
  12. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
     
  13. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Такси это прикольно! у меня раньше между перерывами в работах было такси,в общей сложности года 4 протаксавал,работал только ночью,за ночь всегда 1000р накатывал и домой.... бывало с 18 до 2х ночи уже рубль в кармане,шашка лежит не выкинул!!!!..... ты прав там не сколько денег сколько драйва,и девочки пьяные попадались))) а один раз чуть не прирезали,с машины выпрыгивал,с клиентами никогда не спорил,я хороший,если не платят,то особо жопу не рвал,а прирезать меня хотел зэчара откинулся,а идти не куда,вот он и решил обратно....и попал,хорошо раньше коллектив был дружный,в рацию крикнул "нападение там-то.... " ручку дернул и кубырем с машины,на пуховике дырка,справа сбоку,сам нормально,ребята подьехали быстро а он в машине сидит,потом менты,он сам признался и сказал,что в тюрьму нужно ему....с собой никогда не биту не возил ни нож.....не успееш....такой вот риск!а в основном все весело,вспомнить есть что!но щас не таксисты а большенство упыри какие то! с одной стороны хорошо! можно денег мимо них заработать,а с другой....хрен кто поможет!
     

Поделиться этой страницей