Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Инструмент

Тема в разделе "Оборудование и материалы", создана пользователем Hunter-77, 25 фев 2013.

  1. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Уровень твоего IQ тут все знают, можешь не выпячивать, я лишь хочу читать тему по делу, а не то у кого зуб болит у кого геморрой вылез, все понятно?
     
    *andrey* нравится это.
  2. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Слав,ну всяко лучше чем тему про зуб создавать! потом вообще хрен что найдеш!да и не реагируй ты так на этот интернет! нервы то свои дороже,побереги пусть что хотят все пишут,в интернете не в кабине,порядка никогда не будет.....
     
  3. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Виталя попробуй у нас найди хоть что по делу, все темы захламлены шописец, а так я свою бы почистил, все по делу, люблю порядок в гараже, ..ули.
     
  4. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Да я так и понял что порядок любиш.....но для кого этот порядок? опять набезобразят,не стас так еще кто нибуть не месный....придет насерит и уйдет, на всех других сайтах все полезные советы и идеи выписывают в "фак" вот зайти на уазбуку охеренный сайт....огромный но там порядок!!! потому что им занимаются,редактируют,а тут был беспредельный базар и будет,бесполезно,а завтра может вообще свет отключат на сервере и все! последний раз видились мы тут..... я на рабочем столе создал текстовый документ и назвал его советы с форума,как только кто то что умное сказал я это скопировал туда.....потому что знаю что найти тут что то не реально!!! так же картинки сохраняю.... так что нудно именно так и делать...конспектировать....
     
  5. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    А что копировать про кранчики как один две недели не мог его с блока выкрутить или про перестройку машин когда пишет школьник.

    Я в том году и раньше пытался что то создать.свои календари например форум выпустить,еще что то,продать здесь пытался то то,но все упиралось в то что нафиг не нужно,тебе надо ты и создавай.

    По Зилу 130 чего ты не знаешь,ты его ночью разберешь-соберешь два раза как я свои компрессоры и энергачи.
    А 4331 и подобного плана тебе они нафиг не нужны как сам выразился.
     
  6. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Я знаю, зареган там, есть с чего брать пример, ну а вам если интересно в этом мусоре копаться ради бога.
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Тоже верно.... но что то помечал для себя.... вот то что шатуны замками вниз должны стоять! и тепловой зазор на кольцах.... да много чего пометил так для себя.... можно и у нас фак сделать,ну это кому нужно,я и так найду здесь все что надо.....
     
  8. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Телефон Админа 8 916 7 OO 85 82 по базе пробивал находится в Москве,кому интересно,звоните ему-предлагайте свои поправки и проекты.
    Кстати он и сегодня был активен на форуме в 17 вечера.

    Раз так всем интересно то теперь давайте Админа обсуждать и ему попу копать кто он и что он+для чего создали сайт Зил-130 какие цели стоят за этим и кто содержит проект,оплачивает хостинги,меняет ресурсы итд.

    Давайте выбирать модераторов итд,раз уж вас всех потянуло в обратную сторону,в сторону политики форума.
     
  9. SergTT

    SergTT шофер-любитель Команда форума

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Ленинградская обл, Тихвин
    Автомобиль:
    ЗИЛ-131
    Имя:
    Сергей
    Тема модерирования и правил поведения на форуме уже поднималась и админ вроде поначалу пошевелился, но потом затих.
    А если он занятой, то пусть пару-тройку модераторов сделает, легче будет, ибо такого бардака, похоже, ни на одном форуме нет.
    Порядок, конечно, нужен. Мне про фурункулы и зубы читать ни к чему, даже в трёпе.
    Скажем на форуме gaz66, флуд и оскорбления пресекаются моментально.
    А возможность автору самому модерировать открытую им тему, не поддерживаю.
     
    *andrey* нравится это.
  10. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Даёш Олега в модераторы!!! Ударим порядком по страницам интернета!!!!
     
  11. kis5380

    kis5380 Зилянин

    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    430
    Адрес:
    Саяногорск, Хакасия
    Автомобиль:
    газ 33021, зил 554
    Имя:
    Вячеслав
    Можно создать комнату. Где будут общаться только свои. Голосовое сообщение отправляется в режиме реального времени и слышат его те, кто находится в той же комнате что и вы. Нажимаешь на кнопку и говоришь. Про дальнобойщиков я просто пример привёл, у них своя комната есть. Интернет в машине уже давно не проблема.
     
  12. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.705
    Симпатии:
    2.831
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Не, спасибо. Времени нет.
     
  13. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Серёг,а как админ модераторов назначать то будет? нужно самого кореного жителя форума,самого одекватного..... чесного,кто много знает! балоболов у нас много а настоящих зиловодов по пальцам на двух руках можно посчитать.....
     

Поделиться этой страницей