Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Поднимем настроение!!!

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Инквизитор77rus, 18 янв 2014.

  1. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.705
    Симпатии:
    2.831
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    А также наркоманам... Стоящим в наркодиспансерах на учете. Знаю полно примеров водителей, которые имеют ВУ и ездят, но которые по медицинским показателям получить их не должны были.
    Фигня все это. А то вы с Марса или с Луны? Не знаете, как у нас медсправки, ВУ выдаются? Инет полон объяв, где предлагают медкомиссию без осмотра. Только плати.
     
  2. kis5380

    kis5380 Зилянин

    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    430
    Адрес:
    Саяногорск, Хакасия
    Автомобиль:
    газ 33021, зил 554
    Имя:
    Вячеслав
    У нас весной пчёл везут в тайгу. Там сосны цветут.
     
  3. Борис Ос.

    Борис Ос. Механик

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край Курганинск
    Автомобиль:
    Зил 131 ямз 236 и др
    Имя:
    Борис
  4. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    У нас с этим жёстко , что наркоши , что психи на учёте все и у каждого нарколога и психиатра своя именная печать и чтобы её не подделали меняют раз в 2 года , ну и роспись у них своя хитрая , когда проходишь на справку , то другие врачи специально смотрят на печать и роспись подстраховываются . В автошколах тоже с врачами общаются , так как не хотят лишиться лицензии из за какого нибудь такого индивидуума . Раньше справка была простая её частенько подделывали , но теперь и с этим делом им облом , она теперь с защитой , голограмма и водяные знаки , степеней защиты сколько то там . А со справками из других городов или поселений у нас не прокатывает , только местная . Да и ещё , как то у нас проходила облава на тех кто права купил , проверяли военники , так у кого статьи были по которым нельзя иметь права , изымали их и врачам досталось и гаишникам . Не знаю как в других городах , но у нас не прокатывает такое .
     
  5. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    главное чтоб по вессу не было ограничений.:lol:
     
  6. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    так для розшифровки, что такое падевый мед:
    Мед падевый — это нектар, который пчелы получают из листьев или животных. К ним относятся тля, червенцы и медведки. Падь животного происхождения отличается тем, что это слюна и выделения мелких насекомых, и потому ее свойства несколько иные. То вещество, которое пчелы добыли из насекомых, обладает огромным запасом белков и минералов.

    В жаркую пору пчелы вырабатывают свой нектар из медвяной росы или из слюнных выделений насекомых. Это происходит тогда, когда им не хватает обычной цветочной пыльцы. Бывает и так, что цветочный нектар пчелы смешивают с животной падью. Стоит подчеркнуть, что нектар, который получен животным путем, имеет отличия и характерные свойства.
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Молодец борис,занимаешся любимым делом,да и семья рядом! то что своё дело это правильно,говориш продать проблема! а у нас наоборот купить проблема.... как подсунут на рынге херню какую нибудь так злой ходиш пока не закончится,раньше брал у мужика разнотравный,у него один прицепчик и газончик 66 но его соседи замучили,в суд на него подавали,отраву разбрасывали,ну сволочи одним словом,завидывали,типа пчелы их кусают,а он мужичек добрый такой раздавал им мед говорит бесплатно,сам носил,разводил их на окраине станицы своей никому не мешал,но он не выезжал никогда,у него как то все на месте это было...в итоге продал он все домики газончика тоже,сейчас помидоры выращивает.....говорит что люд у нас злой,мёдам больше заниматься не буду,хочу но не буду!!! ну мед хороший был у него....а сейчас в городе даже ни кого не знаю кто бы занимался этим делом,а ярморки проходят....но я им не верю и правильно наверное...
     
  8. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Меда хочу! вкусного и настоящего!!!чтобы на хреб наложил,и с молоком.....)))))
     
  9. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    мне вот тут рассказывали что самое лучшее место для пасеки это на городской свалке.....типа там все есть! а плохое пчела не возьмет!
     
  10. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    А я орехов грецких что бы сломать последние свои зубы,но орехов нет и зубы целые:mrgreen:
     
  11. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    кстати орехи с медом это вообще ништяк!!!!!!
     
  12. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я к меду безразличен)))
     
  13. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Так у вас его нету наверное нормального мёду....,с борисом на железякук поменяйся как раз орехов пришлю.... попробуеш
     

Поделиться этой страницей