Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Инструмент

Тема в разделе "Оборудование и материалы", создана пользователем Hunter-77, 25 фев 2013.

  1. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Сегодня в 9 утра поехал в гараж,успел я перебрать компрессор до 10 утра,поставил новые кольца,свой цилиндр-поршень и головку на выходе получил уже то что на фотке стало.

    Как позвонил ему так приехал сразу,деньги отдал без вопросов 2500 за него.А купил компрессор тот что на первой фотке вообще за 470 рублей;)+мои запчасти где то 500 рублей,короче 1500 я поимел чистых денег с компрессора.
    IMG00997.jpg IMG00998.jpg IMG00999.jpg IMG01000.jpg
     
  2. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Так обкатываю компрессора ну и стратегический запас черемета для творчества.Зато хорошо,тут цилиндры взял,тут коленвал итд.

    Думаю теперь энергачи перебрать,много скопилось.Завтра этот черемет распихаю по гаражу да и все. IMG01003.jpg IMG01005.jpg IMG01006.jpg IMG01008.jpg
     
  3. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат
    На кой хер ты тут свою блошиную возню описываешь?
     
  4. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    А мне нравиться,не хочешь не читай.
     
  5. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    у вот видиш,не все так плохо,кто на диване не сидит,а делает хоть какие-то движения,к тому неприменно деньги сами в руки придут! но не все сразу,для этого долго готовился,ключи,станки,книг много прочитал,а теперь на всем готовом деньги зарабатывай и все! главное на месте не сидеть!
     
  6. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Непонятно-откатка и обкатка насухую,без масла?не айс это...
     
  7. EVGEH 72

    EVGEH 72 Шофёр

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Тюменская Обл
    Автомобиль:
    Зил157
    Имя:
    евгений
    А кто сказал что плохо ? Как раз у него Всё ровно. Водилы мягко скажем туповаты , Без обид .А у нас слесарей при таком раскладе работы море .Сам три дня 131 й собираю .Гур снимал, мотор капиталил моторист а я его ставил .Короче шофера у нас некчёмные стают .
     
  8. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Пойлем работать к скупому :cool:
     
  9. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    За 1 минуту работы ему ничего не будет,определить качает или нет, а когда собираю то всегда цилиндры и колено мажу маслом.

    Да можно стенд сделать в принципи,подвод масла от НШ-10,охлаждение через водяной насос от Урала-4320,ресиверы и клапана,только нафига все это?Это будет дура размером 1,5 метр на 2 и весом в 300 кг.

    У водилы своя психология и расклад,я пришел на работу ЕЗДИТЬ на машине а не ее РЕМОНТИРОВАТЬ,мне это нафиг не нужно,если ремонтировать то пускай гонит в автосервис или сам ее делает хозяин.
    Почитай на прошлой странице сказку про Долбоебов и Маз и ведь это правда,рисовал с натуральной картины,могу фотки сделать,мотор до сих пор разобран,ищут 3 день 1000 рублей мне за валик первичный,на мое предложение взять черенок от лопаты и обстругать по форме вала и отцентровать сцепление,сказали ты дебил нам такое предлагать.
     
  10. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Замучаешься у такого работать,будешь за свои деньги лампочки в фары покупать и болты из дома таскать на казенную машину,каторга а не работа будет.
     
    Valik_Z нравится это.
  11. Фунтик - 66

    Фунтик - 66 Шофёр

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    79
    Адрес:
    Новый Буг, Николаевская обл. Украина
    Автомобиль:
    КАЗ - 608
    Имя:
    Владимир
    Ребята ошибаетесь - сплав картона с фольгой)))) В прошлом году сверло молотком ровнял, потом выбросил (кривое некрасиво выбрасывать ;)).
     
  12. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    я тоже пришел устраиваться на работу,стоит камаз савок....барабаны сняты,радиатора нет....я говорю тебе брат тут слесарь нужен,на пару месяцев с окладом слесаря в 20 т.р а не водитель с окладом 6000-т.к на ремонте.....а условия 6000-оклад и от сдельщины....развернулся ушол...
     
  13. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Сегодня приехали,повоняли 30 минут дай бесплатно,были посланы в итоге дали 1000 рублей и прокляли на чем свет стоит,а мне пофиг рыночные отношения деньги-товар.


    Знакомый утром приезжал на фуре из Екатеринбурга транзитом,на заправке встретились,минут 30 поговорили,книги ему по Камазу отдал да уехал он.
    Зарплата 50 000 в месяц выходит,пашет почти без выходных,копит деньги на Камаз-Евро,паренек нормальный.

    Плохо что фура под пломбой почти всегда,а так мог бы привезти что попуткой мне,говорит часто ездит Питер-Москва.
    IMG01009.jpg
     

Поделиться этой страницей