Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Новичек на Форуме.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем PPV, 30 дек 2014.

  1. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    С вами наведешь, с ума сойдешь. Хотя я не против, потом только не обижайтесь.
     
  2. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Ладно завтра Админа буду донимать что бы тебя модератором назначили,в модераторы пойдешь?А то похлопочу за тебя а ты потом откажешься.
     
  3. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    656
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    Виталь, я понимаю, что после трудов праведных хочется погреть уши коллегам. Так надо веделить для этого тему, например : Треп ни о чем и ради бога, грейти уши сколько влезит.
    Для всех Слава хорошим не будешь :unknown:, но если есть время и желание, то занялся бы этим делом , а то приходит новичок на Форум , а там черт ногу сломит. Куда нужно вынести это предложение ? Лично я голосую ЗА твою кандидатуру.
     
  4. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Вот вот.
     
  5. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Хлопочи, хлопочи, ради благого дела я согласен. Сами может потом спасибо и скажете.
     
  6. admin

    admin Механик Команда форума

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    8
    Станислава, которого практически на всех форумах забанили, в модераторы :lol:
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    О! а вот и сам админ даже пофлудить пришел! Проходи брат,да не разувайся,тут бардак у нас.... мы не ждали гостей просто....прям как снег на голову,но всегда рады!
    Ну и когда порядок будем наводить?
     
  8. admin

    admin Механик Команда форума

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    8
    Для начала пройтись бы по разделам, может будут предложения что-то добавить, что-то разделить...
     
  9. Александр 662

    Александр 662 Директор тарана

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Автомобиль:
    ЗИЛ
    Имя:
    Александр
    Ну да. И даже иногда передвигается ))
     
  10. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    мои 2 цента...А вообще нужен модер-то?реально сами подумайте-в большинстве своем здесь люди которые технические вопросы по зилу итак знают как свой 21 палец)))).ну а кто не знает-тот идет в "вопросы новичков" и там спрашивает.Фактически большинство из нас может вообще без форума обойтись,если ограничится только техническими обсуждениями.Люди сюда пообщатся приходят,поделится опытом,переживаниями..Так что я считаю пусть будет как есть.разве что ФАК создать для начинающих да разрешите темы и посты свои удалять-беспорядка станет меньше сразу.Ну как-то так.ИМХО:drinks:
     
  11. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Попробуй новичку разберись в этом бардаке, они тупо первый раз заходят, ничего не ищут, тупо создают 101-ю тему одинаковую. и понеслась.:wall:
     
  12. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    ну с этим я вполне согласен,можно было бы модератора именно в тему для новичков и "посадить".Чтоб просто удалял старые темы и т.п. Смысла в анальном модерировании всего и вся просто не будет-это я по опыту других авто-мотофорумов сужу.Все равно найдутся "пионэры" которые не станут искать тему а просто создадут новую чтоб спросить одно и то же в 100-й раз.И как бы то ни было это куда удобнее чем рыться непойми где в поисках нужного ответа.Либо ЧАТ прикрутите тогда.Чтоб можно было спросить вроде"-кручу колесные гайки а они не откручиваются-в ту ли сторону я вращаю ключ?",без создания темы.ИМХО:drinks:
     
  13. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Вот, +100500 это можно.
     

Поделиться этой страницей