Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Новичек на Форуме.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем PPV, 30 дек 2014.

  1. EVGEH 72

    EVGEH 72 Шофёр

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Тюменская Обл
    Автомобиль:
    Зил157
    Имя:
    евгений
    Добрый день честной компании .
    Для вас какой интерес уважаемые форумчане . Пусть читает наш брат новичёк шевелит мозгами. Кто ищет тот всегда найдёт .
     
  2. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    656
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    Лично я порядок уважаю, во всем:), ну вот такой я гадкий человек :unknown:. Раньше на стоянке, вокруг машин чего только не валялось, ходили спотыкались, сейчас даже пачки из под сигарет не увидишь - постипенно приучил людей к порядку :D.
     
  3. EVGEH 72

    EVGEH 72 Шофёр

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Тюменская Обл
    Автомобиль:
    Зил157
    Имя:
    евгений
    Cо своим уставом в чужой маностырь не суються .Мы с тобой на первый снег писяем .По сроку службы не положено нам порядки форумные менять .:D
     
  4. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    656
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    А кто если не " старики " будут молодежь учить. Да и не предлагаю я что то менять коренным образом, просто немного навести порядок. Я конечно понимаю, что есть люди, привыкшие жить и работать в бардаке, но я привык к другому образу жизни. И не мне решать, каким быть Форуму, для этого есть люди поавторитетней.
     
  5. EVGEH 72

    EVGEH 72 Шофёр

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Тюменская Обл
    Автомобиль:
    Зил157
    Имя:
    евгений
    Ну вот и ладушки .
     
  6. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Да что вы переживаете за новичков,зайдет в любой теме спросит что мы звери какие? пинать не будем...подскажем,а ФАК нужен! ой как нужен!!!!
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Викторович,старичек!,правильно! молодеж учить нужно!,но есть и пенсионеры засирушки....в кабину не зайдеш!!!,порядок должен быть во всем! полностью тебя поддерживаю!!!,
     
  8. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    бу-бу-бу-бу-бу..........:P
     
  9. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Ладно тебе не скромничай! Зилок у тебя живой,скоро сезон начнеться все поедим!)))
     
  10. Александр 662

    Александр 662 Директор тарана

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Автомобиль:
    ЗИЛ
    Имя:
    Александр
    Зилок добрый, меня радует. Вот до него сельхозник был, вот тот устал. По сезону повозим конечно, если не введут высшую меру наказания за отсутствие тахографов ))) Я закон этот почитал, думаю надо к дорожникам прибиться,как вариант, как будто тоже дороги обслуживаем )) надо подробности выяснить при случае.
     
  11. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Город у нас маленький,ментов мало,на мясике весь прошлый год под знак катался,не разу не попал,ну так же и тахограф,кому он нужен будет! к другому привяжуться,взятку вымогут,и счасливого пути....я к этому серьёзно не отношусь......пока каждый день штрафовать не начнут....ерунда это все,а с дорожниками у нас беда,муп"САХ" говорят банкрот,АЛТАЙ-убрали,я даже не знаю кто щас и где....ДРСУ???
     
  12. Barbarian

    Barbarian Знаток

    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    63
    Адрес:
    р. Татарстан
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130
    Имя:
    Алексей
    Не товарищи, что не говорите, а порядок НУЖЕН!!! Иногда сам начинаешь что-то искать и найти не можешь. Теряется полезная инфа среди моря тем в стиле: а какое масло вы заливаете(хит сезона, причем каждого сезона) или а какие свечи лучше(и я там был...) и т.д. Хотя бы такие темы слепить в одну - большую и пусть кому надо сидит и наслаждается чтением. И подразделов бы побольше не помешало, хотя бы например раздел: электрика ввести, а то по всему форуму тем по электрике море и опять таки фиг найдешь что надо.
     
  13. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    фак нужен!
     

Поделиться этой страницей