Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Настоящий ЗИЛлист!

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем polyglot, 7 фев 2015.

  1. polyglot

    polyglot Знаток

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    61
    Адрес:
    Ташкент, Узбекистан
    Автомобиль:
    ГАЗ 5228
    Имя:
    Санжар
    Мужики - а какой он, истинный водитель ЗИЛа?
    Сколько ему лет?
    Какой у него уровень образования или доходов?
    Какой опыт эксплуатации автомобилей?
    Кто сейчас садится за баранку ЗИЛа?
     
  2. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Ну с ЗИЛом и ребёнок справиться , кто имеет сына все наверное за руль пускали , сидя у отца на коленях и скорости переключали , одно только плохо что до педалей не достаёт ребёнок , а так вместе , отец педали жмёт , сын рычагом и рулём работает . А настоящий ЗИЛист он и на пенсии ездит пока ноги носят и руки кувалду держат с ключами . И образование у некоторых есть высшее , а кто и 5 классов церковноприходской школы имеет . У кого и опыт есть , а у кого инет толком как у меня , ЗИЛ только 5 лет как купил . До этого только строительная техника была под руками . Ну , а за баранку ЗИЛа садится сейчас кто угодно , кто хочет себе на машину заработать легковую Б/У или так для того , чтобы прожить хотя бы .
     
  3. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Я Водитель ЗиЛа..... истиный!
    мне 28 лет
    Имею среднее техническое и высшее юридическое образование
    Уровень доходов мой зависит от моего желания работать.....
    с машинами связан с 14 лет
    за баранку зила никто младше 30 лет садиться не хочет,всем газель да иномарки подавай,люди поумнее за 30 которым те могут сесть и работать.....ну и все вроде....ответил...
     
  4. Механикус

    Механикус Механик

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    52
    Адрес:
    Казахстан, г. Алма-Ата
    Автомобиль:
    ГАЗ-51 инжектор.
    Имя:
    Даниил
    Я сам, пусть не совсем зилист, но где то рядом. :oops:
    Так вот, мне 32 года (01.07.1982), образование высшее (инженер-механик автотранспорта).
    За рулем газона с 2004 года. Ремонтом и модернизацией занимаюсь сам, для меня это дело чести.
     
  5. Евгений161

    Евгений161 Шофёр

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Автомобиль:
    скания с капотом
    Имя:
    Евгений
    Поддержу, Саню Грузилка, на зилах есть все, и все разными путями пришли к зилу, и молодых много и традиционно пенсионеры, и чёрти кого только нет.. сам в этом постоянно убеждаюсь, бывая в разных городах нашей необъятной, так что говорить о узкой категории людей я бы не стал. Народный автомобиль вобщем.
     
  6. egorr

    egorr Знаток

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    Нижегородская обл
    Автомобиль:
    зил131
    Имя:
    Игорь
    Самому мне 30 лет, на зилке как два года,но авто всегда нравился с самого детства!!! По среднему образованию мастер профессионального обучения, по вышке педагог старших классов технологии и предпринимательства! Технику с детства уважаю и делаю её, попросили работать и работаю завгаром, а педагоги у нас не нужны стали
     
  7. SergTT

    SergTT шофер-любитель Команда форума

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Ленинградская обл, Тихвин
    Автомобиль:
    ЗИЛ-131
    Имя:
    Сергей
    Молодца ! :)С нашими законами очень даже не помешает. Приходилось применять на практике ?
     
  8. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    С такой профессией нужно быть практикующим юристом, законы и нормативные акты меняются со скоростью света, говорю как в свое время недоучившийся юрист.
     
  9. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    656
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    В нашей проффесии, что бы не разбрасывать деньги по дороге, надо быть и юристом :), а иначе гайцы могут развести на деньги, особенно если двигаешься не в своем регионе:unknown:. Поэтому надо постоянно отслеживать принятые законодательства и нормативные акты.
     
  10. EVGEH 72

    EVGEH 72 Шофёр

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Тюменская Обл
    Автомобиль:
    Зил157
    Имя:
    евгений
    В любой профессии надо знать свои обязанности .При соблюдении оных юристом можно и не быть .:)
     
  11. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Практика нужна,правильно ребята говорят,законы меняються часто,но кое в чем помогает,в основном в документации.....
     

Поделиться этой страницей