Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Трёп (часть 3)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 5 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    А попался бы мост целиком такой - он усилен - подшипники, сама балка, ступицы, колодки - все это помощнее, мост 10-тонный в сравнении с обычным 8-тонным, - вообще было бы здорово!
     
  2. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Понимаешь какой смысл скупать запчасти за свои деньги и ждать покупателя на них+захламлять гараж,ну притащил бы я ступицы Зил и еще кучу барахла к себе в гараж+в долги влез бы,а дальше то что.на форуме выставлять так скажут ты нам отправь а деньги потом как любят писать,а отправить это тоже свое время и деньги на привоз в Транспортную компанию.А потом еще как всегда какашками полью сверху,я уже продавал колодки от Зила мне хватило.
    Я хотел его скрутить да гайки не пошли+время уже поджимало и меня тропили.Уже экскаватор стоял с ковшом передо мной.
    Стабик остался,правда передний,я его открутил но он не мой,он хозяйский а у него три Маза и хрен и знает отдаст его или нет и если отдаст то за сколько?????

    Я сегодня себе то еле спионерил с Маза ресивер 10 литров да штуцера кранчики кое какие.И то ждал когда хозяин отъедет по делам а дальше через нычки свои.
    От Камаза еле берут детали от Маза через раз а Зил это мертвый процесс,только компрессоры от него на самоделки покупают.

    Да нету ничего в металле,моторов от ВАЗ,ПАЗ и КАВЗ полно,машин типо Газ-24 и Москвич полно а от станков глухо у меня товарищ занимается этим и раз в неделю объезжает все Тверские приемки на предмет станков оснастки к ним итд.Я по приемкам ходил,нету ничего отвечают приемщики,было бы они бы с радостью продали мне+сам вижу что метал больше бытовой ржавые ведра,бочки итд.
     
  3. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    От того Зила уже ничего нету,был сегодня на той приемке,мост порезали на три части,кабину раскромсали тоже,ступицы порезали когда колеса снимали резаком+стояла фура на погрузку.
     
  4. юрий953

    юрий953 Шофёр

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Смол.обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    юрий
    Приемщики тоже знают на какие запчасти спрос и их откладывают,а от ЗИЛа нах никому не надо ,вот и крамсают все
     
  5. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    На какие именно запчасти спрос?И ничего они не откладывают общался я с такими людьми у них это работа и им пофиг что ты им сдаешь черемет или там что то интересное))))
    Одного знаю приемщика он запчасти от Камаз в сторону кидает,приезжает перекуп из Челнов на Газели раз в месяц и их забирает вот и все.
     
  6. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Мужики, по маленькой вопрос (приора), сегодня утром запускаю, стартер несколько секунд крутит, и как будто отсечка, не как обычно до талого, пока не заведешь, и так несколько раз, еле завел, что за херня может быть?
     
  7. egorr

    egorr Знаток

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    Нижегородская обл
    Автомобиль:
    зил131
    Имя:
    Игорь
    на блоке предохранителей стаят если не ошибаюсь пять релюшек и одна из них на стартер, попробуй поменять местами одна из них на стартер, бывает глючат они, или просто вынь и поставь на место
     
  8. юрий953

    юрий953 Шофёр

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Смол.обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    юрий
    Не дендикс обходится?
     
  9. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Скорее всего контакт плохой.
     
  10. egorr

    egorr Знаток

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    Нижегородская обл
    Автомобиль:
    зил131
    Имя:
    Игорь
    Да, вечерком попробуй покрутить а кто нить в капоте посмотрит если искрит то реле отсекать будет
     
  11. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Завтра утром буду колдовать.
     
  12. юрий953

    юрий953 Шофёр

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Смол.обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    юрий
    Мой родственник работает в магазине МАЗ-КамАЗ и в гараже перебирает как и ты всякую херню по тормазам ,клиентская база уже набита ,так вот в чермете ему и откладывают всякие детальки
     
  13. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    :lol::lol::lol:
    Да пока так дают,поставил свою рабочую ему на машину по базе прошелся наберешь еще 3 таких нерабочих.Они ему нафиг не нужны.
    А в черемете дорого покупать.рентабельность теряется тогда.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей