Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Трёп (часть 3)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 5 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    О ещё одна пришла 8-953-564-26-75 Вам фото в формате MMS ну и так далее .
     
  2. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я тоже на СМС не отвечаю даже если простые от людей,если он денег жмет на звонок позвонить то что от него ждать что он может купить если нет 10 рублей на звонок.
    Кому нужно позвонят причем 2-3 раза если припрет сильно и машина встанет в поле.
     
  3. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    На теле2 не шлетсЯ
    А так даже на Билайн укр можно и на МТС укр
     
  4. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    На теле2 куй забил давно
    После ряда СМС типо Мама,срочно положи денег,потом все обьясню
     
  5. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Хотя здесь прорывались звонить типо вы стали 100 000 пользователем пицери Милана и бла бла бла,один раз нормально сказал на втором разе через 2 дня уже не выдержал и обложил матом 3 этажным что оператор аж трубку выронила,пока тишина от них.

    Потом чурки прорывались звонить типо купим АКБ неисправные,я им говорю да есть такие,сколько будешь брать он мне все возьму наверное думал у меня 3 АКБ,а я ему что все 10 тонн возьмешь,цены смотри 10 тонн продам за 450 000 рублей,1 тонну за 50 000 рублей работаю мол по предоплатной системе,ты мне деньги на карту переводи а завтра за АКБ на Камазе приезжай в назначенное место.Он мне начал втирать про 20 руб/кг и что мол ему столько не нужно.Короче тут хоть посмеялся от души на его тупостью.

    А что прикольно знакомый есть на черемете,мне по 40 руб/кг отдает а я ему по 50 впарить хотел.
     
  6. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    на этот зилок насколько проблематично ставить д-245 движок с коробкой, много ли нужно переделок делать!!
     

    Вложения:

    • IMG_0366.jpg
      IMG_0366.jpg
      Размер файла:
      552,6 КБ
      Просмотров:
      499
  7. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Во блин ещё одна СМС текст тот же , только номер отличается на две последние цифры 8-908-627-80-87
     
  8. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Ты прям торгаш уровня бог.:D
     
  9. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    На этот ставить еще проще, не надо оперение откручивать, просто морду скинул и все
     
  10. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Чурок обмануть не грех,торговаться любят итд,приходишь на базар к ним продают картошку по 20 рублей а ты им давай по 3 рубля куплю и так дальше торгуешься пока не надоесть,так можно повеселиться на неделю вперед.
     
  11. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    У меня кенту мама так денег ложила 2000р пишут суки ночью,ну мать-бабулька перепугалась,пошла положила с испугу денег,всяко у сынка беда,он на фуре мотается,как раз на тот момент в командировке был,и телефон не брал,ну старушка пошла и положила денег,все таки работа опасная,мало ли что? может попал на весах сыночек или еще что.... ну вобщем приехал он через две недели целый и невредимый,ходил ногами топал,а мама его даже чек не сохранила,и как ведь все суки продумали!!!было такое....
     
  12. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    я имею ввиду все посадочные места и крепления всякие...
     
  13. ГАШИШ!

    ГАШИШ! Бродяга

    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    183
    Адрес:
    КРАСНОДАР
    Автомобиль:
    ЗиЛ 131
    Имя:
    Андрей
    Сегодня звонок." Пап я в ментуре, с наркатой попал. На пообщайся. Дальше голос суровый. 15 грамм на кармане. Особо крупная. Это я вкратце передаю.
    Ну я в трубку, типо весь в беспокойстве. Мне дальше. Договариваться будете? Я - конечно. Они - 100 тысяч готовы дать. Я - конечно. Деньги такие дома есть, я - конечно)))).
    А самого смех разбирает.))). Они, привезти на место,И называют. Я, - не могу , далеко. Они: давай через банкомат, я - давай. Я говорю : ты мне координаты СМС скинь. ОН - нет, так продиктую. Иди к банкомату, но трубку не сбрасывай. Я говорю, минут десять идти. Он - я подожду, но трубку не сбрасывай. Это они как я понял так держат на телефоне, чтоб я не перезвонил " сыну ".
    В общем я телефон под одеяло спрятал, чтоб звуки не слышно было, а сам в танки играть. Минут через десять в трубу говорю.- ало, вы тут? Он - да ждём, я говорю - уже одеваюсь. И тел опять под одеяло. Разговор же за их счёт. Потом ещё через 15 минут - ало?
    Он уже с не терпением, - ало.
    Я ему - я решил что пусть сидит!)))
    Скрип зубами был слышен даже в моей трубе.)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей