Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

МУЗЫКА для Зилиста!!!

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Атаман 61, 7 фев 2015.

  1. Александр 662

    Александр 662 Директор тарана

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Автомобиль:
    ЗИЛ
    Имя:
    Александр
  2. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Это точно.
     
  3. Руль

    Руль Механик

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    г. Нязепетровск
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Дмитрий
    Поддерживаю целиком и полностью. И не только Америка, а вообще вся это шоубизнесовская тусня, уродуют только детей, козлы.
     
  4. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    ну а как же без музыки?у меня даже в гараже радио играет! веселей как то....я и детём был,музыку слушал,попевал....и ниче не изуродовался,а если дети уродуются значит дети такие.....неправильные.....
     
  5. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.714
    Симпатии:
    2.838
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    То, что сейчас играет, ты сам волен выбирать. Не нравится - переключишь. :crazy:
    А то, что ты слышал в детстве - тщательнейшим образом подвергалось цензуре. Вот и не изуродовался.;)
    Нет, ты конечно теоретически, мог послушать Красную плесень на кассете (хотя не припомню, чтобы у них звучало что-то такое, толерастическо-гомосексуалистическое), но я говорю о радио.
    Зарубеж с их легализованными однополыми браками, с этой толерастией и пропагандой, что это якобы нормально, и музыку и фильмы соответствующие уродующие штампуют... А ребенок - он податлив, если ему с пеленок внушать.
    Волосы дыбом встают...:evil:
     
  6. Руль

    Руль Механик

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    г. Нязепетровск
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Дмитрий
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Может мы просто стареем и не шарим в этом деле)))) а другие рычат,и не плохо видать рычат,раз замки свои покупают,недвижимость за границей,машины крутые.....и живут не напрягаясь!.... вспомни Шуру,Моисеева,Тату.... косили под гомиков и лезбиянок а в итоге,денег заработали и оказалось что татушка замуж вышла,у моисеева жена есть.... и люди их любят!!!!! на концерты ходят!!!! билеты дорогущие!!! Или михайлов как овца блеет а не поёт! и что все тетки его просто обожают!!!! и не нужно им под зилом валяться,геморой зарабатывать....один раз в жопу дал и понеслось..... просто мы не такие нам это как то не понятно,а там в резиновой это нормально а мы хули? деревня,я не удивлюсь если эта девочка станет извесной и на евровидиние поедит....петь дуэтом с кончитой бородатой...... для нас не все в деньгах измеряется а для них-вопрос только в цене......нафиг! я в своем времени останусь.....а дети сами пусть решают....быть не быть,я просто помогу и все,а осуждать.....смысла думаю нет....
     
  8. Руль

    Руль Механик

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    г. Нязепетровск
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Дмитрий
    Помнишь, как нас с детства ненавязчиво учили, читали очень хороший, простой и понятный стишок..."Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха, что такое хорошо, а что такое плохо?..." Так я вот думаю нужно сделать максимально возможное, чтобы всё-таки довести до умов хотя бы тех за кого мы несём ответственность основные истины, а там уж действительно каждый в итоге выбирает за себя сам. Но не в деньгах счастье это точно.
     
  9. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Сейчас такое время что счастье в деньгах.....раньше да,а сейчас в деньгах,а если не в деньгах то в их количестве......суровая реальность....
     

Поделиться этой страницей