Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Мое скромное творчество.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 22 май 2015.

  1. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    +100 :good::good::good:
    У меня так на прошлой работе столько матюков по этому поводу было - машину (ГАЗ 3308) обслуживали на сервисе и когда я в первый раз туда заехал, то реально слесаря за шиворот из машины выкидывал, когда он сначала залез под машину, а потом в кабину на моё рабочее место полез весь мазутный!!! ...он долго обижался и не мог понять - типа "ну чо такого? это-ж грузовик. Зачем там чистота"?..... А я на то время проводил по пол жизни в кабине этой машины, а он туда с грязной жопой :evil:
     
  2. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Слесаря обычно не отличаются умом и сообразительностью...... слесарь-это как ругательство типа распиздяй!))))
     
  3. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Вот поэтому 5 % живут как нормальные шофера,и любят профессию свою,а остальные 95-это Чушки....свиньи.... даже среди дальнобойщиков есть такие чуханы,сам пригласит чаю у него попить,к нему залезеш,вроде нормальный парень с виду......а в кабине,там суко носками воняет,свитера грязные в мазуте на спалке валяються....плная кабина домкратов...тут же шприц лежит с литолом,на коврике.....провода оборваные какие то висят......бутылки чтобы жопу мыть.....тьфу бля,я от таких чуханов чесаться начинаю! позор профессии.......блин.... и правильно стас подметил нормальных только 5% то всего!
     
  4. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    потому что большинство сейчас работает не по призванию и по душе, а где придется, чтобы хоть что то заработать и хоть ка кто прожить,выкрутится,при этом, ненавидя работу,людей и жизнь, а кто выбрал правильное призвание в жизни ( ну как мы :):):)),то и порядок во всем, и уважение ко всем и в первую очередь к себе.
     
  5. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Сегодня был на другой шабашке,менял ГТК,приехал,расстелил картонку,нашел нужные ключи,налил солярки,сначала вымыл все ключи,потом их обтер тряпкой.
    Далее затребовал солярку и отмыл старый ГТК,потом отвернул от него штуцера и тоже заставил их все мыть и выковыривать старые колечки и шайбочки,потом отправил в магазин за новыми кольцами медными на штуцера.
    Потом убрал все лишние и достал новый ГТК и стал все собирать с особой тщательностью и чистотой.

    В общем опущу все опусы,но когда я затребовал новый шплинт что бы зашплинтовать тягу на ГТК то меня выгнали с шапашки и сказали мы 20 лет шплинтуем все гвоздями и Камазы работают а тебе подавай шплинты и ты не умеешь работать,ты нам полдня ебал мозги натирая ключи и раскладывая картонки и метя несуществующий мусор отовсюду,ты не специалист и ты не умеешь работать,мы за день снимаем-ставим КПП а как ты работаешь то ты ее только мыть будешь перед снятием 2 рабочих дня.

    Хорошо хватило мозгов затребовать предоплату сразу за работу и свои деньги заработал.

    Толи я БИП толи пчелы делают неправильный мед.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  6. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    :lol::lol::lol: Стас,это камазисты у вас там БИП,раз на гвоздях ездюют..... ну хочет он гвоздём,сделай гвоздем! а вместо вэдешки говорят что поссать на гайки можно,в моче соль содержиться и тоже самое что вдшка только дешевле!,с дураками не спорь,просто спроси что он хочет конкретно?мне сальники на классику привезл на двигатель,они говорит дешевле...... ну и БИП с тобой! за работу один БИП заплатиш! а то что потечет через неделю ко мне не подходи потом,обьяснил дураку....разжувал,он привез красные хорошие сальники.....Гвоздь загнал? обьясни человеку что если у него тяга рулевая выскочит,он влетит в остановку с людьми,то на нарах вспомнит Стаса который говорил что шплинт неси мне!!! А после этих слов гвоздь ставь!,а еще ситуация....поставил ты ему гвоздь....а другой водила подойдет,скажет гля! какой дурак тебе гвозди вместо шплинтов поставил? А тот ответит-Станислав! который знаеш?......и пойдет по твери слух,что к Стасу не ездийте,он вместо шплинтов гвозди ставит! С предоплатой молодец,так и нужно с этими дебилами! развернулся и ушел! либо делаеш и сам говориш что тебе нужно,потому что результат твоей работы это твое ИМЯ!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  7. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Не угодишь людям,я это уже давно понял.По остальному уже лирика.
     
  8. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Лирика не лирика,я ему тут поэму сидел печатал,а он мне два слова написал и успокоился! скучный какой то если анекдот не расскажеш я спать пойду!))))
     
  9. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я компрессор вчера возил мужику в 11 ночи+еще ждал его на окружной,тоже на нервах был,приятного мало по ночам болтаться+с незнакомыми людьми встречаться.
    IMG02138.jpg IMG02139.jpg
     
  10. Lesovoz.

    Lesovoz. Механик

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Смоленская область.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 130
    Имя:
    Геннадий
    ну ты даёшь,в такое время надо дома сидеть.
    у нас на днях мужика хоронили,ну как мужика,27лет пацан ещё.Работал сторожем в ДРСУ.голову проломили и всё...
     
  11. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    А я вот рискую так как хочется денег заработать да и так вроде не трус+по общению по телефону стараюсь определить нормальный человек или неадекват.
    Тьфу-тьфу пока все нормально было.
    Мужик на Камазе с Бежецка на Москву через Тверь возит дачные дома разборные,пока он грузился пока то до се вот и приехал ко мне в 11 ночи.
     
  12. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    чем больше у тебя будет денег тем больше тебе их будет нада!!!! нету денег нет проблем!
     
  13. egorr

    egorr Знаток

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    Нижегородская обл
    Автомобиль:
    зил131
    Имя:
    Игорь
    вот ты Виталя дом стоишь и тебе деньги нужны и много, а Стас может захочет гараж себе большой построить под много станков вот денежки и нужны и много)))))
     

Поделиться этой страницей