Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

кто болел...и как лечился...??? :)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ЮРИЙ-ФАЗА, 30 сен 2013.

  1. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    .................................у меня свой кусок земли,свой дом,у меня своя скважина,у меня стоят ветрогенераторы,у меня полные погреба солений,варений,овощей,фруктов,два ведра молока в день,три десятка кур,пять поросят,полное овощехранилище картошки,моркошки и прочего(мечта).....и мне абсолютно без разницы куда катится этот мир.:)
     
  2. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    работаем,грузим,возим,с волги сняли мотор 402 ... IMG00236.jpg IMG00237.jpg IMG00240.jpg IMG00243.jpg
     
  3. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат
    Юра, с этой волги прицеп для легковой можно неплохой сделать, колёса р15 позволят тонну точно увезти, и рессоры есть считай. Только с осью помудрить немного. У нас тоже берут волги если движек или кпп на газель нужны, выдёргивают их а кузов целиком в металлолом.
     
  4. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    для оси прицепа я оставил куски моста со ступицами от старых газелей,они круглые и это хорошо,применив кусок трубы и получится ось любых размеров,а унификация дело хорошее,по сему колёса,и ступицы от других машин,кроме газелевских даже не рассматриваю.
    а на волге,которая на фото,стоит задний мост от чайки,волговские колёса на него не подходят,в багажнике лежат две запаски,на перед и на зад по одной.
     
  5. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    да,жаль что меня раньше никто не надоумил трактора прикупить.....многие в чермет уехали,соседи из автосервиса спасли пару штук и одного восстановили,вот какой красавец получился. IMG00244.jpg
     
  6. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    если в деревне жить, то без тягла тяжело,а если еще и фермерством заниматься то в обще ни как,еще присматривайся к т25,мтз82,в сельской местности распространенные,всегда выгодно продаш.
     
  7. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    656
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    Действительно Красавец! :good: Но в трактор это не автомобиль :oops:, для трактора главное техсостояние, а не внешний вид. У нас сейчас трактора раскупаются как горячие пирожки.
     
  8. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    я тоже созрел для покупки тракторов,продаются,не дорого,пока веду предварительные переговоры,думаю чуть позже заберу,до сентября нужно свалить с севера,и денег лишних не предвидится...будет денег,оплачу,люди мне фурой отправят.
     
  9. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    кто сказал что разруха это плохо?
    нет это хорошо,многое продают не дорого.....
    сегодня утром ехал к себе на базу,догоняю буржуйский трактор,а он на подвеске волоком тащит трактор т-40..........а следом хозяин едет,не знаю зачем,но так получилось,но я его остановил,пообщались,говорит что у него есть штук 5 таких тракторов,все с генераторами,кабины старого образца,состояние и комплектность разные,все без документов,несколько штук рабочие,цена неприлично низкая....
    сегодня закончил переговоры ещё об одном тракторе,юмз-6,бывший экскаватор,мотор рабочий,колонну с ковшом сняли,и сзади резаком выровняли площадку под установку сварочного генератора,документы в наличии,в придачу отдают сварочный генератор и остатки стрелы экскаватора.ценник=50,000 руб.фото прилагается.
    возник вопрос,если в пользовании все три трактора одинаковые (юмз) это хорошо?
    и может не стоит связываться с тракторами т-40???
    в планах=
    трактор №1-экскаватор с лопатой.
    трактор №2-генератор сак,с лопатой.
    трактор №3-с задней подвеской для пахоты,спереди ковш,вилы и прочее навесное.
    в правильном направлении мечтаю?
    IMG00246.jpg IMG00247.jpg IMG00248.jpg
     
  10. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    656
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    Как говорил В.И.Ленин: Верным путем идете, товарищ. В данном случае я с Лысым согласен.
     
  11. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Т-40АМ (с передком) я бы взял не раздумывая, вполне надежный аппарат, а просто т-40 как бы , так....
     
  12. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    почитал на фермере о тракторе т-40,пишут что как трактор не айс,устарел морально,тяговый класс малый,по сему на поле долго не жилец,пишут если его как хозяйку использовать,прицеп с навозом перевезти или использовать с генератором,или в ковшом ещё терпит,но не более.
    загадывать не будем,но если 3 штуки получится поместить в контейнер 20 футов,то возможно и возьму.на днях начинаем погрузку в контейнер 20 футов трактора №1,юмз.фото будет.
    не отпускает сцуко север...не отпускает...в сентябре сбегу...
     
  13. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Ну, ну.:D
     

Поделиться этой страницей