Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

АТП СССР - все об автопредприятих Советского Союза и РФ

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем polyglot, 4 сен 2015.

  1. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Я педагог по образованию, КГПУ им. Астафьева закончил. Но меня в учителя только голод загонит! Зная себя, я точно на воле мало прохожу, будучи учителем :D
    Раз пять звали инструктором по вождению идти, да мастером по устройству в наше ПТУ, я ни ногой. Там реально 97% дебилоиды, их не то что бить, их избивать надо!!!
    По нынешним законам у них вагон прав и сто грамм обязанностей, творят что хотят, пед состав для них ни кто и звать ни как. А попробуй тронь, тут же мамы и папы прилетают с разборками, мол наше чадо - золотой и милый ребенок. На автобусе когда работал, так одного к нам на практику слесарем пристроили, он думал как в ПТУ тут ему будет. А нннет, два удара в печень, пять по пиздаку.... и сразу понятливй и ласковый мальчик.
     
  2. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    да уж, ребятишки ноне они такие, приходил к нам на работу один такой, даже шоферить пытался, айфон девятый у него, вот мозгов ноль, механик мне обучай, подсказывай, чё ему подсказывать, он даже слушать не хочет, дитя интернета... щас походу они матчасть вообще не изучают, лишнее это, баловство...
     
  3. Maks

    Maks Шоферюга

    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    306
    Адрес:
    п. Вершино-Шахтаминский Забайкальский край
    Автомобиль:
    Зил-131, Т-Ипсум, Н-
    Имя:
    Максим
    Я шесть лет проработал инструктором по вождению в школе. Нервы расшатал капитально. Благо, что ребятишек в старших классах у нас немного. За все время выпустил около 150 шоферов. Три года назад ушёл, чтобы не попасть на зону. Финансирование автодела никакое, з/ч ездил и клянчил, балку, лонжероны и рычаги на учебной семерке приходилось самому варить. Зарплата маленькая, в общем работал на голом энтузиазме. Думал, что если уйду, то кто будет пацанов учить? Так оно и вышло... Третий год в посёлке в школе автодело прикрыто. Жаль конечно, пацаны хоть с правами из школы выпускались.
     
  4. Lesovoz.

    Lesovoz. Механик

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Смоленская область.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 130
    Имя:
    Геннадий
    Школьный учитель один рассказывал,сидит один такой в классе с нубуком и типа знает больше учителя.
    Я у него нубук отобрал,говорю иди к доске отвечай.А он без нубука незнает нихрена.Маме позвонил.Через 15минут прибежала мама сьдиректором.что вы здесь над моим ребёнком издеваетесь.

    учителю этому немного до пенсии осталось и вот такой киндер.

    а было это в 11классе.Ученик этот "сдал"егэ(мама в белом доме работает) и мама устроила его в институт.Через полгода он"бросил"институт(выгнали скорей всего) и пошёл в армию.с армии тоже через полгода выгнали))))
     
  5. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Это как??? Или правильнее сказать куда? Уж ни в места ли отдаленные? ))))
     
  6. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    да нее, комиссовали, наверное ссаться начал :D и в моё время были такие...
     
  7. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.714
    Симпатии:
    2.838
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Бывает...
    У меня однокашник был... Кадр редкий, еще и с нарушениями координации движений... То есть по медицине - не все в порядке с головой было у парня. Как он права получил и вообще как ему в армии грузовик с людьми в кузове доверили - вообще непостижимая тайна... В общем, комиссовали его с полсрока, после того как грузовик вместе с солдатами перевернуть умудрился...
     
  8. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Сто пудоФФ педали попутал :lol:
     
  9. Lesovoz.

    Lesovoz. Механик

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Смоленская область.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 130
    Имя:
    Геннадий
    или сотрясение получил,довыёЖивался))
     
  10. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    Я когда учился в старших классах,только появились калькуляторы,не дай учитель увидит,а нонешние дети в столбик умножать не умеют,многих элементарных вещей не знают
     
  11. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    аха, я тож без кулькупятора считать уже не умею, чуть что за телепон, и где там кулькулятор... ну, если серьёзно так и есть, верно говорят, что старый-что малый...
     
  12. SergTT

    SergTT шофер-любитель Команда форума

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Ленинградская обл, Тихвин
    Автомобиль:
    ЗИЛ-131
    Имя:
    Сергей
  13. Александр 662

    Александр 662 Директор тарана

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Автомобиль:
    ЗИЛ
    Имя:
    Александр
    :lol::lol::lol::good:
     

Поделиться этой страницей