Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Мои перевозки, погрузка-выгрузка на фото...

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем о888уу61, 16 сен 2015.

  1. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    как это зачем два? одна постоянная груженная, вторая пустая под руку...
     
  2. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    144.jpg Привет Юрок,случайно тему увидел! зашел)))) грузиш ты минимум тонн по 6! не жалееш коня! Я если бы по столько грузил у меня зил после 100 рейсов бы рассползся на клепках,ресоры поломались и резина моя с грибками постреляла!))))И с мусором ты чего то рискуеш так..... не боишся что что нибудь выпадет и на капот мерседесу упадет......,я выше нашивок никогда не гружу.... пусть улаживают,топчут.... вот на фотке 5 тонн щебня 15-20!!! песка будет меньше на 5 тонн
     
  3. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    насчет мусора перед фактом поставили, когда решил поспать в машину...)) касаемо щебня,песка - БИП полный, все БИП платят на карьере,чтоб по максимуму грузил-я по началу не платил, а потом платил,чтоб меньше грузили, в итоге-как видишь...два ковша хороших и переполнен...))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2015
  4. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.714
    Симпатии:
    2.838
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Слегка подредактировал.
    Мат.
    Понятно, что водители - люди суровые, а сайт у нас водительский, мужской, репрессий за мат у нас не предусмотрено (даже если это не сознательное оскорбление собеседников, но это - пока). Но, насколько знаю, в готовящихся Правилах пунктик будет. Давайте бороться за чистоту русского языка, если выступаем публично. Согласны? Поддерживаете?
     
  5. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Иногда допекут так, что и публично не сдержаться, даже самым морально устойчивым

    А так в целом, я с Петровичем согласен!
     
  6. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    У нас наоборот! выписываеш тонну экскаваторщику 500р дал и он тебе полный грузит!)))) не везде и не всем естественно,а спать прекращай на работе! этож работа как никак.....
     
  7. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    да я на ржд когда работал, в офисе даже спал...))я если поеду в москву, 10 раз останавлюсь и по 10 минут буду спать...))) насчет песка, хорошо,если у вас нет весовой..
     
  8. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    кстати, керамзит вообще тема...вчера поехал на завод в сулин, погрузил полную машину, за рейс взял 4 рубля, 70-80 км пробежал...
     
  9. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Керамзит это тема.....я один раз попал к мужику у него ящик сбитый был метр на два..... давай говорит,я клиент,ничего личного ты извини,но керамзит дорогой,я буду перемерять ящиками а ты жди,если больше часа простоиш я доплачу....и хорошо что я парень чесный..... а так заманчиво было тонночку не догрузить)))) но все обошлось,стараюсь керамзит не возить он гавно сейчас у нас,хотеш буду тебе заказы отдавать на керамзит?))))
     
  10. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    ОФФ
    Неа...:)
     
  11. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    У меня если заказ на керамзит всегда приглашаю на загрузку клиента,что бы не было непонято к, при разгрузке,; а если он отвечает: Я,тебе верю,тогда Я, без проблем привожу,и не каких проблем.
     
  12. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    не, в обьеме обманывать какой смысл...я за доставку сорвал нормально, че уже перебаршивать?
     
  13. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    ну тут уж на кого наткнешься, кто сомневается, приглашаю после выгрузки вспомнить математику, рулетку в руки и в кузов...
     

Поделиться этой страницей