Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Моя мастерская.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 19 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    это точно :D:D:D ..теоретики, они такие - "вершинок" отовсюду понахватают и умничают везде!
     
  2. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    А что ни так написал что ли?Учить все мастера а показать как должно быть правильно так всем сразу некогда итд.Фоток нету,все,считаю тебя теоретиком,сталкивался с такими по жизни много раз,правда на другом форуме,когда меня учили как мне ремонтировать станки а у самих за душой ничего не было.И тоже обиделись когда я их послал далеко.

    И причем у теоретиков очень много свободного времени,он будет лазить по всеми инету где ты что то пишешь и выискивать неточности а потом сидеть и набивать клаву компа,рассказывая как нужно ПРАВИЛЬНО делать,как нужно правильно чинить,звонить по объявам с Авито итд.А потом когда делаешь как тебе написал теоретик это с реальностью почему то не совпадает,ну не подходит его нарисованная шестерня на мой станок,должно быть 48 зубьев а он по формуле насчитал 50,ну не встает шестерня и все,я на нее убил в свое время полдня когда ее делал,а он сидит и ухмыляется в ответ,в его теории все должно подойти было.
    А дальше я ему теоретику уже не интересен,он дальше идет учить людей.
     
  3. Maks

    Maks Шоферюга

    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    306
    Адрес:
    п. Вершино-Шахтаминский Забайкальский край
    Автомобиль:
    Зил-131, Т-Ипсум, Н-
    Имя:
    Максим
    Тянуть около 15 метров. Воздушку так и хотел с троссовкой. Вот только качество современной резины не вызывает доверия. Как ты пишешь - у родителей висит лет двадцать - он у них ещё совдеповский, скорее всего... Я наверное все же закопаю подземку. Из выше предоставленной таблицы видно, что 17-19 А мой кабель потянет, а сварочник вышибает автомат на 10 А после 10-15 минут работы. Так что запаса должно хватить для нормальной работы инструмента.
     
  4. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Стас, я вот за тобой наблюдаю и все шире с тебя улыбаюсь!
     
  5. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Улыбайся дальше я скоро ДИП-500 к себе в тот гараж приволоку и тогда будет весело,что то подумал 16К20 мелковат будет для моего гаража.

    А по остальному как я и писал ранее,теоретиков за людей не считаю и с их мнением тоже,на равных может писать тот человек у кого есть наравне со мной или больше моего.
    Вот Атаман,общался с ним много раз,его слово для меня авторитет я могу к его мнению прислушаться и сделать выводы.Про остальных что писать,я их в лицо не видел,по телефону не говорил,кто такой Андрей?Может у него есть больше меня и все там чики-пуки,но почему тогда я не увидел фото,а может у него один Зил ржавый да дом покосившийся.
     
  6. egorr

    egorr Знаток

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    Нижегородская обл
    Автомобиль:
    зил131
    Имя:
    Игорь
    в чем закапывать хочешь? я имею ввиду куда кабель вставлять будешь?
     
  7. Maks

    Maks Шоферюга

    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    306
    Адрес:
    п. Вершино-Шахтаминский Забайкальский край
    Автомобиль:
    Зил-131, Т-Ипсум, Н-
    Имя:
    Максим
    Кабель специально подземный - там несколько слоёв. Такой кабель используют связисты (может уже и не используют). Каждый провод в ПХВ-покрытии, затем общий типа резиновый, слой фольги, опять слой ПХВ. Два слоя металлической ленты и слой бумаги в битуме. Общая толщина порядка 30 мм в диаметре.
     
  8. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    А вон у тебя какая логика. Если у человека добра больше, чем у тебя и он тебе это показал, то его стоит уважать :D Стас, лучше не продолжай, мой тебе совет. Ты ведешь себя как маленький, завистливый и обидчивый мальчик.
     
  9. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Логика нормальная,что учить меня уму разуму?Покажи как у тебя сделано сначала а потом уже меня учи,вот и вся логика.Я тоже могу много чего понаписать и насоветовать по тем же ДВС-645,я их в глазу видел всего два раза но книг по ним прочитал уйму,и буду человека учить как ему поменять сальник коленвала к примеру,хотя сам этого не делал а лишь знаю в теории как это должно быть.
    Человек полмашины разберет и придет меня пошлет в итоге,скажет ты такой расплохой если на разу сальник не менял то чего меня тогда научал.
     
  10. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    И тут Остапа понесло... (с) :D
     
  11. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Да понесло,теперь ждите вредные советы от Станислава на форуме.
     
  12. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Я промолчу, от греха подальше :D
     
  13. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Да ладно,пиши говори а то и так на форуме 5 человек всего.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей